ООО ТИТАН
4.6
13 отзывов
+7 (3532) 262343
Джангильдина, 1/1, Оренбург, 460052
Детализация рейтинга

Отзывы о ТИТАН

Аватар пользователя Наталья Степанова
Наталья Степанова

Огромное спасибо вам за качественно проделанную работу! Работают замечательные и душевные люди. Обратилась я с просьбой помочь мне подобрать квартиру. Я хотела, чтобы было недорого, уютно и близко к своей работе. Сработали быстро и качественно. Именно то, что и искала. Не думала, что так быстро получится. Обязательно порекомендую своим!

Аватар пользователя Татьяна Рогова
Татьяна Рогова

Через компанию Титан приобрели дачный участок с домиком в начале 2018 года. После долгих поисков сюда обратились. Сообщили что нужно. Все обговорили. Нашли нам прекрасный участок, даже по той цене на которую рассчитывали! Мои родители довольны такому выгодному приобретению! А я довольна качеством работы, и тем что документы все в порядке. Чистая сделка! Спасибо вашей команде!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пшеничникова Анна
Пшеничникова Анна

Продавали в этом году через вас дачу родителей, до этого почти год (!) пытались продать сами, уже надоело, обратились к вам и буквально три месяца и нашли покупателя. Сделку провели быстро, продали по цене немного ниже чем ту которая изначально у нас стояла, но мы и сами хотели торг предлагать, так что все нормально! Спасибо сотрудникам!

Аватар пользователя Надежда Марковнина
Надежда Марковнина

В Титан обратились мои родители в начале лета, покупали дачу. Очень хорошие сотрудники, родители в восторге, им так все понравилось, Подобрали несколько вариантов, родители выбрали что по душе, сделку тоже быстро совершили, даже помогли со скидкой, хоть не большой но все равно приятно, Вообщем спасибо!

Аватар пользователя Алексей Гончаров
Алексей Гончаров

Данное агентство по недвижимости помогло нам найти достойную квартиру! Потратили много времени, занимаясь самостоятельным поиском. Решили проконсультироваться у специалистов. Друзья рекомендовали заглянуть к вам, что мы и сделали. Очень понравилось, как вы работаете с клиентами - четко, быстро и без лишней навязчивости. С документами тоже помогают на всех этапах, за что большое спасибо. Уже черед две недели мы наконец-то нашли себе новую квартиру!

Аватар пользователя Яненко Альбина
Яненко Альбина

Выражаю благодарность вашим специалистам за отличную и качественную работу. Раньше я думала, что покупка квартиры — это просто! Что там делать? Посмотрела в интернете, позвонила, договорилась, посмотрела, да купила. Не тут-то было! Очень трудоемкая работа, отнимающая немыслимое количество времени, сил и нервов. Обратилась по совету друзей к вам и осталась ооочень довольна. Спасибо вам!

Аватар пользователя Ульяна Ширинова
Ульяна Ширинова

Данным агентством осталось довольна! Обращалась за юридической помощью. Со мной работала Любовь! Она профессионал своего дела! Многое мне разъяснила. Только благодаря ей мое дело оказалось успешным, очень благодарна. Рекомендую!

Аватар пользователя Нина Зуйкова
Нина Зуйкова

Соглашусь со всеми! Если бы не Титан я, вероятно, не занималась бы сейчас таким долгожданный переездом! Ура! Во первых помогли с оформлением ипотеки, во вторых подобрали отличное жилье, все юридические вопросы были только на Титане! Грамотные сотрудники, не равнодушные! А отдельная благодарность Амине и Елене!

Аватар пользователя Инна Григорьева
Инна Григорьева

Добрый день! Хочу сказать спасибо за вашу работу. Очень долго мы пытались продать однокомнатную квартиру, звонки в принципе были, но результата не было. Как только в Титан обратились, буквально месяц и квартиру продали. Сделку тоже они оформляли. Даже хочу сказать что выгодно продали! Спасибо за ваш труд!

Аватар пользователя Мария Васенкова
Мария Васенкова

Спасибо! Продали нашу однушку и оформили сделку! Даже не верится, уж сколько времени мы не могли продать и обращались в другие агентства! У вас работают очень грамотные и приятные люди! Буду обязательно вас рекомендовать, и конечно же в любых вопросах с недвижимостью теперь только к вам!

Аватар пользователя Игорь К
Игорь К

Решили мы продать квартиру в Степном, супруга увидела объявление на доме "куплю квартиру в вашем доме", позвонила. Оказалось это расклейка компании Титан. Договорились о встрече, решили заключить договор. Заключали они его с нами примерно дней 7. Затем обещали оперативно разместить рекламу на всех рекламных площадках. Через три дня решил проверить авито. Объявления своего не нашел. Связался с риелтором, тот мне опять начал обещать... Прошло еще три дня, но объявление так и не вышло.. Я и расторгнул с ними договор. В общем не советую я никому обращаться в эту компанию.

Аватар пользователя Чужинова Регина
Чужинова Регина

Вот уже как пол года мы переехали в наш дом! Когда речь зашла о продаже квартиры и покупке дома решили сразу обратится в агентство. Титан нашли практически сразу, почитали отзывы, приехали, заключили договор. Все детали обговорили. Мы в принципе не ждали что так быстро все произойдет) Но что самое главное это сразу из квартиры переехали в новый дом, а не сидели на вещах у родителей) Дом нам подобрали очень хороший. Сделку так же оформлял юрист данного агентства. Спасибо вам!

Аватар пользователя Вадим Павлов
Вадим Павлов

Работал с вашим агентством в 2017 году. Необходимо было продать дачный участок, у меня времени не было на продажу. Условия работы понравились, потому сразу заключили договор. Продали достаточно быстро. И документы оформили. Вообщем работой остался доволен. В этом году планируем покупать дом, обязательно обращусь к вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мартынова Злата
Мартынова Злата

Недавно была на консультации, осталось положительное впечатление, сразу выслушали мои пожелания о квартире, показали варианты в наличии. сразу предложили проехать. Меня это конечно насторожило, а ЗРЯ! Риэлтор просто молодец! Всё показал, рассказал о всех плюсах и самое главное подробно о минусах (что на мой взгляд, дало ему неоспоримое преимущество в моих глазах. Влюбилась в вариант на Победе в новом доме. Сделка прошла хорошо и можно сказать быстро, дней 5-7. спасибо вам огромное, вы помогли подобрать идеальную квартиру по всем нужным пожеланиям!

Аватар пользователя Полина Механошина
Полина Механошина

Хотим сказать огромное спасибо эксперту в недвижимости Сорокиной Елене!!! Помогла с ипотекой, все просто, все понятно, все буквально разложила по полочкам. Выбрала нам хороший банк, с хорошей процентной ставкой по ипотеке. Без всяких проблем провела сделку. На любые вопросы отвечала развернуто и понятно. Ещё раз большое вам спасибо!.