ООО Оренбургский Завод Металлоконструкций
5.0
6 отзывов
+7 (3532) 914545
Донгузская, 122, Оренбург, 460027
Детализация рейтинга

Отзывы о Оренбургский Завод Металлоконструкций

Аватар пользователя Кондратов Михаил
Кондратов Михаил

У завода широкие возможности, ещё не разу от них не получил отказа на производство металлоконструкций. Малярка, листогибка, фрезер, вырубка, сварка , любой каприз за ваши деньги, при этом даже самые дорогие позиции по нормальным ценам отпускают.

Аватар пользователя LEshihin
LEshihin

В адрес ООО"ОренЗМК" могу сказать только положительные слова, всегда исполняют свои обязательства перед клиентом вовремя, хорошие грамотные проекты делают, по крайней мере наши склады возведены добротно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Глеб
Глеб

Последнее время доверяем всю проектную работу по быстровозводивым зданиям лишь проектному отделу Орензмк. Сотрудники квалифицированные, с поставленными задачами справляются в короткие сроки, в ходе вносят конструктивные изменения которые ни коим образом не влияют на внешний и технический проект, при этом позволяет сократить его стоимость.

Аватар пользователя Евгений Амосов
Евгений Амосов

Заказывали профлист в большом количестве (более 14 000 кв.м) сделка была оформлена довольно быстро, профлист изготовили и доставили до точки выгрузки очень оперативно, транспортом завода, на объеме сделали неплохую скидку. Всем доволен. Рекомендую.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Обратились на завод, для проектирования и дальнейшего производства и установки складского помещения площадью 2000 кв.м. Отдел проектирования понял задачу сразу, в работу наш заказ запустили буквально через неделю. Изготовление проекта заняло по времени около 1 месяца, после того как проект был утвержден с нашей стороны, он был запущен в производство. Хотя в договоре и было прописано, что изготовление займет порядка 60 рабочих ней, по факту все сделали на неделю раньше. Все комплектующие отгрузили и доставили к нам на объект, где собственно и смонтировали. Склад уже запущен и работает полным ходом, замечаний с нашей стороны нет совсем. Сотрудничество с заводом и руководством оставило положительные воспоминания, поэтому можем смело рекомендовать к сотрудничеству.

Аватар пользователя Gormon Ivan
Gormon Ivan

С самого начала сотрудничества, руководство завода и менеджеры не давали поводов для беспокойств. Всегда были на связи, координировали по ходу выполнения заказа и сроков. Когда весь заказ, точнее плазменная порезка была выполнена, уведомили. Все необходимые документы предоставили, детали заказанные в ОРЕНЗМК полностью соответствуют требованиям ГОСТ.