Розничная сеть магазинов формата дрогери 
«Улыбка радуги»
5.0
3 отзыва
+7 (800) 505-66-00
Советская, 5, Псков, 180000
Детализация рейтинга

Отзывы о Розничная сеть магазинов формата дрогери «Улыбка радуги»

Аватар пользователя Надежда Полякова
Надежда Полякова

В Улыбку радуги хожу за средствами для волос. Здесь много марок, есть из чего выбрать. Я чаще всего беру какие-то специальные спреи и эликсиры. Понравился флюид-блеск с термозащитой от Estel. Выжимаю несколько капель, растираю в ладонях и наношу на влажные волосы. Уже потом сушу феном. Мне кажется, кончики стали меньше ломаться, и вид прически более ухоженный.

Аватар пользователя Olya Vyacheslavleva
Olya Vyacheslavleva

Я слышала, Улыбка радуги завоевала какой-то приз в этом году. По-моему, вполне заслуженно, самый полезный магазин, особенно, когда семья. При глобальных покупках все их скидки и бонусы очень ощутимо экономят бюджет, а еще там большой выбор и для женщин, и для мужчин, и для деток. Я обычно с мужем туда прихожу, чтобы было кому гнести сумки)) Но и сама иногда заглядываю, если нужно что-то долго и придирчиво выбирать, а то муж у меня не любит подолгу в магазинах стоять. Сам берет себе там дезодорант Акс, шампуни какие-нибудь. В общем, не сильно задерживается, не то, что я.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Tanyushka
Tanyushka

Улыбка радуги всем хороша, была бы она еще поближе к дому, цены бы не было. Раз в пару недель еще можно устроить вылазку и накупить там всего, но за каждодневными мелочами приходится бегать поближе, хотя жаль - в улыбке они подешевле, да и баллы бы капали на карту. Но ничего не поделаешь, жду, когда откроют магазин рядом с домом, тогда уж я точно стану самой преданной его поклонницей. Кстати, сейчас там сделали, что можно даже карту бонусную не носить, просто называть номер телефона. Удобно, потому что я не таскаю весь веер своих карточек с собой постоянно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина
Галина

Божемой, сколько же здесь бальзамов для губ! Я чуть с ума не схожу, каждый раз рука так и тянется скупить и попробовать всё, настолько это заманчиво красиво выглядит! Кто-нибудь уже успел заценить эти милейшие бальзамчики beaty bar, это же просто фантастика!? Аромат изумительный, качество - изумительное, а само оформление - ну как перед таким устоять? Такую прелесть можно даже и в качестве подарочка купить и прямо так и подарить, такая красота!

Аватар пользователя Olya Evstiforova
Olya Evstiforova

Мне магазин нравится, он не без недостатков, конечно, но подобные минусы встречаются везде. Читала, что охрана навязчивая, лично я с таким не сталкивалась. Продавцов достаточно, всегда здороваются, не навязывают приобрести какой-то ненужный товар, всегда вижу, что охотно помогают людям. Цены мне нравятся, акции и скидки регулярные, поэтому сэкономить можно, плюс есть программа лояльности.

Аватар пользователя Таня Красная
Таня Красная

Однажды была в этом магазине с ребенком, а у него как раз день не задался, капризничал, бесился, а мне его не с кем было оставить. В результате, пока я брала гель для стирки, он у меня умудрился разнести половину полки с влажными салфетками. Мне так стыдно было, а продавцы такие "Ничего-ничего, не волнуйтесь, мы сейчас все поправим. У нас у самих дома такие же сорванцы растут". И улыбаются. Даже не намека на недовольство и возмущение! Какая профессиональная выдержка!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Я мимо акций в магазинах пройти не могу. А в Улыбке радуги они постоянно проводятся, то на одну продукцию, то на другую. Да, порой я покупаю больше, чем мне нужно, так как привлекают скидки. Но все равно в этом магазине у меня получается экономить больше, чем в каком-либо другом. Так как скидки действительно хорошие. К тому же, у меня копятся баллы на карте, а один балл приравнивается к одному рублю. Потом эти деньги можно потратить на покупки.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Давно хожу в улыбку радуги . Раньше жила рядом с этим магазином и всегда ходила туда за бытовой химией и за косметикой. Недавно мы переехали, но все равно заезжаем с мужем туда за покупками, привыкли. Девочки-консультанты толковые. Все, что ни спросишь, всегда объяснят, подскажут, посоветуют. И, конечно же, постоянные скидки на продукцию - это большой плюс. Муж не любит ходить по магазинам, но к Улыбке он как-то лоялен)))

Аватар пользователя Дана Турсунова
Дана Турсунова

Свекровь пользуется исключительно средствами Dove. Это я обнаружила, когда очередной раз пришла к ней в гости. Вся ванная забита Дав, а все жалуется, что пенсия маленькая))) Потом весь вечер рассказывала, как она ловит скидки и копит балы в этой Улыбке радости или радуги.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Как-то раньше не доверяла я Улыбке радуги. Уж больно много всего в нем продается, этакая таблетка от всего. Но когда меня свел с ним случай, я была приятно удивлена. Цены демократичные, ассортимент действительно большой. Качество при этом хорошее. Видимо, из-за большой проходимости товар не залеживается, все сроки годности свежие.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Улыбка радуги - неплохой магазин, в нем, по крайней мере, довольно часто обновляется ассортимент, так что заходить можно не только за чем-то привычным, но и просто иногда зайти и посмотреть весь ассортимент. Минусы тоже есть, обычно в магазине много народа и к некоторым полкам тяжело подойти, не говоря уж о том, чтобы что-нибудь выбрать. В будни народа поменьше, поэтому стараюсь ходить тогда. Магазин универсальный, так что зайти стоит, высока вероятность, что там будет искомый товар. Цены по-разному, что-то дороже, а что-то - дешевле.

Аватар пользователя Lyubov ZHarkova
Lyubov ZHarkova

Ходила в этот магазин всего пару раз, но мне сразу понравилось! Здесь есть ну просто все мои любимые серии и марки. Такое чувство, что ассортимент формировался под меня, хотя это конечно не так)))) В наличии: моя любимая тушь Вивьен Сабо, тени Эвелин, Эссенс маски и патчи корейские, их я только в этом магазине открыла, ооооочень значительный эффект, хожу теперь без синяков под глазами и достававших угрей. В общем, я стала фанаткой этой Улыбки))) И заметила, что набираю всегда там всего больше чем планировала, ручки так и тянуться.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Цены в Улыбке радуги» мне однозначно нравятся. Мой любимый bb крем мэйбиллин всего за 467 рублей, дешевле у нас в городе нигде не встречала. И каждый раз, когда прихожу сюда, нахожу нужные вещи. Продавщицы иногда попадаются бестолковые, но в целом сотрудники хорошие – и подскажут, и помогут, и отложат что-нибудь, если надо. Иногда звоню в магазин и спрашиваю про наличие товаров, чтобы зря не ходить. В общем, приятный и уютный магазинчик – секрет многих девушек, я думаю.

Аватар пользователя Елизавета Пономарева
Елизавета Пономарева

К Улыбке радуги привыкла, когда училась в Питере, там это реально магазин №1, в котором все есть. У нас в Пскове их поменьше, но привычка осталась - все равно хожу в этот магазин, карточка уже есть, да и ассортимент знакомый, легче и быстрее выбирать и закупаться. Это как с любимым супермаркетом - привыкаешь и все тут, в других уже не покупается. Но дело не только в привычке, тут объективно больше выбор, чем в большинстве наших небольших магазинчиков. С моей подачи и мама оценила "мой столичный магазин", как она его прозвала.