ДИВНЫЕ ОКНА
5.0
6 отзывов
+7 (495) 961-66-12
Ярославское шоссе, 115, Ярославский район, Москва, 129347
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИВНЫЕ ОКНА

Аватар пользователя Lilia  Oldrenova
Lilia Oldrenova

Обратилась в компанию Дивные Окна по рекомендации моей подруги. Заказала у них установку большого окна нестандартного размера в гостинную. Осталась довольна. Монтажники не только провели установку окон, но и провели внутреннюю отделку, включая откосы, а также помыли. Сделано все было под ключ, как и договаривались, и в оговоренные сроки. Рекомендую обращаться в данную компанию.

Аватар пользователя Алёна Сошенкова
Алёна Сошенкова

Обратилась в компанию Дивные Окна, так как мы с мужем решили поставить пластиковые окна. Пришли в салон, там нас встретила очень приятная девушка ,она все нам досконально рассказала, рассчитала, цена оказалась очень приемлемая. Записались на замер, в оговоренное время к нам приехал замерщик. Через время, к нам приехали монтажники, поставили окна.Так что я предлагаю, кому необходимо заметь окна на новые металлопластиковые, обращаться в компании Дивные Окна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

В компании Дивные окна заказывали окна под ключ в гостинную. Получилось просто шикарно! Комната стала светлее, нет того шума с улицы, который был раньше))) Ребята- мастера молодцы, монтаж провели очень оперативно, как говориться без лишних телодвижений и перекуров, мусор прибрали за собой самостоятельно.

Аватар пользователя василина
василина

Заказывала окна в Дивных Окнах месяц назад и на данный момент окошки уже красуются в моей квартире. Окна просто супер, монтажники постарались на совесть, сделали все красиво и качественно и по цене вышло недорого. Благодарна им за отличную работу!

Аватар пользователя Виктория Глызина
Виктория Глызина

В этой компании мы заказывали 5 пластиковых окон с установкой. Про эту компанию нам знакомые подсказали, они сами только недавно здесь 3 окна тоже с установкой заказывали. В общем мы сами видели как им окна установили, все нормально сделали, нам понравилось. У нас тоже хорошо установили, за два дня. В первый день установили окна, а на второй уже отделку сделали. Мы себе все окна открывающиеся сделали, тем более для лета вообще отлично, так как можно и на проветривание установить. Одним словом молодцы, отлично установили, нам понравилось. Так что можем только посоветовать, это хорошая компания!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Устанавливали окна с помощью специалистов компании Дивные Окна. Заказывали деревянные окна, получилось всё красиво и аккуратно. Установили быстро, нам не пришлось долго ждать. Качество окон хорошее, нам понравились. Цены приемлемые.