ООО ЦЕНТР НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, МНПФ Г.ТОЛЬЯТТИ
1.0
2 отзыва
+7 (8482) 413552
Чайкиной улица, 33, Тольятти, 445046
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТР НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, МНПФ Г.ТОЛЬЯТТИ

Аватар пользователя Я.П.Карпова
Я.П.Карпова

Полностью подтверждаю вышеизложенную информацию о том, что данный прибор не выполняет предназначенную функцию, НИКАКИХ КОШЕК ОН НЕ ОТПУГИВАЕТ!!!

Аватар пользователя NV1234
NV1234

Отзыв об ультразвуковом отпугивателе Торнадо 115. Прибор не отвечает заявленным характеристикам. Корпус выполнен из пластика очень низкого качества, сам корпус кривой, 2 половины корпуса плохо стыкуются друг с другом, на прикручивание разъема к блоку питания не хватило сил он болтается. При включении прибора загорается красный светодиод и слышны шумы, издаваемые динамиком. Ни домашние, ни уличные кошки на прибор не реагируют, продолжают заниматься своими делами. Расстояние до кошки не превышало 50см. При попытке вернуть изделие было предложено заплатить курьеру 300 рублей, чтобы курьер забрал прибор и отвез в сервисный центр компании. На предложение вернуть деньги сразу - бросили трубку, при повторных звонках сбрасывали трубку. При звонке на горячую линию предложили отправить в Тольятти в сервисный центр,разумеется за свой счет. Возвращать деньги они не собираются. Только ремонт или замена. Вместо чека компания выдает только бумажку с номером заказа. Очевидно, делает это сознательно, не предоставляя возможность покупателю обратиться в контрольные органы и экономит на налогах. Обходите стороной Торнадо и его производителя ООО МНПФ "Центр Новые Технологии"! Видимо, из-за таких компаний люди не доверяют российским производителям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Я.П.Карпова 18 февраля 2015

NV1234, Полностью подтверждаю вышеизложенную информацию о том, что данный прибор не выполняет предназначенную функцию, НИКАКИХ КОШЕК ОН НЕ ОТПУГИВАЕТ!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв