ООО Техстрой
5.0
4 отзыва
+7 (909) 001-09-59
8 Марта, 45а, Екатеринбург, 620142
Детализация рейтинга

Отзывы о Техстрой

Аватар пользователя Марат
Марат

ООО «Техстрой» поставляет нашей компании трубы теплоснабжения. Отмечаем постоянство в высоком качестве, отсутствие нарушений, дефектов, ответственное исполнение договора, оперативность поставок. ООО «Техстрой» - компания, которой можно доверить производство полиэтиленовых труб теплоснабжения. Они не подводят и работают честно и добросовестно. Партнёрство с ООО «Техстрой» мы готовы рекомендовать всем!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Уважаемый Алексеев Алексей Владимирович! Рады сообщить, что полученная партия водопроводных труб из стойкого к растрескиванию полиэтилена, отлично показала себя в работе на прокладке коммуникаций в строящемся микрорайоне. Трубы отлично выдержали нагрузки, легко монтируются. В данный момент объект запущен, водоснабжение функционирует. Благодарим за хорошую работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маркелов Игорь
Маркелов Игорь

Вода — источник жизни и комфорта для современного человека. Наша организация занимается ремонтом систем водоснабжения в городе. В работе мы используем трубы для воды от компании «Технострой», так как производитель всегда обеспечивает нас наиболее качественными материалами.

Аватар пользователя Яковлев М
Яковлев М

Наше предприятие благодарит производителя «Техстрой», который предоставил оптовую партию промышленных гофрированных труб для системы канализации. Предварительная экспертная оценка показала, что данные трубы на 100% отвечают стандартам, которые предъявляются к канализационным системам, и обеспечит надежную эксплуатацию в течение нескольких десятилетий. Отдельная благодарность за подробные консультации и оперативные поставки.