Академия приключений
2.3
3 отзыва
+7 (953) 193-48-61
Демонстрации, 1г, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия приключений

Аватар пользователя Артур
Артур

Искал хорошую обувь для ребенка - НАШЕЛ - гемор. Порвались через неделю носки, магазин отказывается менять и брать товар по гарантии. Смахивают на закон, закон, закон, а по закону вообще 14 дней !!! Я не советую ни кому этот магазин. Цена всё таки очень завышена, но пришел я туда - думал качество будет. В итоге ни качества, ни какой нормальной лексики я не услышал и не увидел. Не доверяю этому магазину, ни качеству, ни цене. Не советую тратить время на этот магазин.

Аватар пользователя Колян
Колян

Эх, гарантии "0". Хозяева - на жизнь обижены видимо. Долго по магазину не ходи - или покупай или уходи. А так мы добрые и отзывчивые. КУПИ У НАС, ну ПОЖАЛУЙСТА !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Соня Золотова
Соня Золотова

Товары хороших производителей в магазине "Академия приключений" сполна компенсируются кислым отношением к клиентам. Не один раз приобретала товары для своих детей и ...пока все было хорошо, все было ХОРОШО. Продавцы сладко пели и плясали. НО...как только на новых ботинках KEEN за 4500т.р., которые ребенок 6 лет одел 3!!раза лопнул в момент шнуровки ребенком ботинка металлический крючочек...Принесла в магазин, с чеком,упаковкой и пр. Написала письмо - претензию на имя директора, указав просьбу обменять товар на такой же либо вернуть деньги...все.... продавцы с кислыми лицами приняли бумагу и через 3 дня прислали смс "Приходите в магазин за ответом на претензию". Перезвонила. ПО телефону не ответили 3 раза. Дозвонилась, хотела узнать ответ по телефону. Пригласили приходить и "на месте решать". По приезду мне вручили с кислыми лицами бумагу со словами "подпишите". ЯВНЫЙ БРАК (фирма то обуви хорошая, возится не захотели) решили списать на наши неправильные действия с обувью. Продавец стала мне рассказывать, что мол они уже обратились к экспертам и выяснилось, что ""мы сами сломали плоскогубцами этот крючочек, пытаясь загнуть его для удобства". И еще много историй о том, как нехорошие покупатели приносят им ношенную месяцами обувь и пытаются сдать, как много плохих покупателей с которыми магазин через суд разбирался, как дорого стоит экспертиза! именно 4500руб ! Короче мне сказали, чтоб я не морочила голову этим прекрасным людям и несла в ремонт свои личнонамисломанные ботинки и за 200руб нам все сделают. .... Вообщем, прощай магазин "АП"..ты меня разочаровал. ИП в худшем виде....