Панорама
1.0
2 отзыва
+7 (918) 409-61-27
Пейзажная (Лоо), 5, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Панорама

Аватар пользователя Анна
Анна

В доме сыро, воды горячей толком нет. Помещение кухни очень маленькое. Двор - бетон, зелени нет. У хозяев собака - стаффорд, которая бегает без привязи по двору. Лишний раз боишься выйти из номера. Никому не советую.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Забронировали отдых по интернету, когда приехали, были разочарованы. На фото все выглядит гораздо лучше. Гостиница запущена, кухня, если это можно назвать кухней, очень маленькая и неудобная, столов, чтобы покушать, нормальных нет. В номерах очень сыро, нет горячей воды, хозяева сказали, что надо подождать пока нагреется, но нам это не удалось дождаться. Во дворе бегает большая собака без привязи, с детьми было очень страшно выходить. До моря действительно идти не долго, но обратно приходится в гору и очень сильный подъём, с детьми тоже неудобно. Короче, нам пришлось искать другое место для отдыха, целый день был потрачен впустую, очень жалко, что так вышло.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 19 августа 2016

Екатерина , Вы правы. В доме сыро, воды горячей толком нет. Помещение кухни очень маленькое. Двор - бетон, зелени нет. У хозяев собака - стаффорд, которая бегает без привязи по двору. Лишний раз боишься выйти из номера. Никому не советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв