ГБУ «Жилищник района Котловка»
2.0
4 отзыва
+7 (499) 123-54-23
Нагорная, 28, корп. 1, Район Котловка, Москва, 117186
Детализация рейтинга

Отзывы о «Жилищник района Котловка»

Аватар пользователя ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА
ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС, ПОЧЕМУ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ГОРИТ СВЕТ , НА ПЕРЕХОДНЫХ ЛОДЖИЯХ, НА ПОДЪЕЗДАХ, НА ЧЕРНЫХ ЛЕСТНИЦАХ., ПОДВАЛАХ. ЧТО У НАС СВЕТ ДАРМОВОЙ,,,,,.... ????????

Аватар пользователя ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА
ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА

Добрый день! ХОТЕЛОСЬ БЫ ,ЧТО БЫ БЫЛИ ПРОДОЛЖЕНЫ РАБОТЫ ПО ПРИВЕДЕНИЮ ДО КОНЦА К САНИТАРНЫМ НОРМАМ МУСОРОКАМЕРЫ ПО АДРЕСУ НАХИМОВСКИЙ ПР 25 КОР 1 ПОДЪЕЗД 2, А ИМЕННО ДОЛОЖИТЬ ПЛИТКУ НА ПОЛ И СТЕНЫ.!!!!!! ВВИДУ ТОГО ЧТО ПЛИТКА КОТОРУЮ ВЫЛОЖИЛИ НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ ПЛОЩАДЬ МУСОРА.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Leyla Zaer Benzaer
Leyla Zaer Benzaer

Отвратительная организация, трубку не берут совсем! Уже год мучают дом 43 к1 на улице Дмитрия Ульянова ужасным капитальным ремонтом, отключая без предупреждения воду и устраивая жуткий беспорядок!

Аватар пользователя Марина хромова
Марина хромова

Жильцы дома 12 по нагорному бульвару возмущены тем,что все лето ездит по двору дома поливальная машина,которая в сухую погоду ни разу не полила двор,а сегодня в крутой дождь приехала три раза.По какому поводу нужно ездить поливальной машине в дождь.В доме живут инвалиды грудные дети и этот трактор громыхает без какой-либо пользы. Звоню в Ваши отделы никто не берет трубку. Полное безобразие.Возмущению нет предела. Полный хаос!!!!!