Немецкий медицинский центр "DMZ"
5.0
2 отзыва
+7 (473) 263-20-20
Дорожная, 8, Воронеж, 394038
Детализация рейтинга

Отзывы о Немецкий медицинский центр "DMZ"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была в этом центре два раза на консультации у специалиста. Всё прошло хорошо. Врач профессионал, хорошо общался, вежливо. В работе всё удовлетворило. Качественно, профессионально и хорошо по-человечески. Мне дали рекомендации по лечению, доктор ответил на все вопросы. Результат приёма положительный.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была в клинике на УЗДГ нижних конечностей и консультации флеболога. Прием прошел хорошо, я довольна. УЗИст женщина понравилась, в сравнении с другими клиниками более качественно, досконально делают тут исследование. Доктор общался уважительно. Дал рекомендации, ответил на все вопросы, расписал что и как дальше. Выбрала клинику по отзывам. Администраторы встретили хорошо, доброжелательно. В клинике чисто, комфортно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Посещала клинику, очень довольна врачом, хорошо со мной обошелся, для мня это очень важно. Мне делали уколы в суставы. Во время укола чувствовала себя отлично. Врач выполнял работу аккуратно, безболезненно, относился очень уважительно, все спросит, больно ли или нет, что лучше сделать, то есть очень внимательно отнесся.