Архитектурно-строительная компания «ЮНИТ»
4.0
3 отзыва
+7 (343) 247-20-40
ул. Вайнера, д. 51Б, 3 этаж, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Архитектурно-строительная компания «ЮНИТ»

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Интуитивно прочувствовал множество компаний, у меня было много всяких предложений. Вообще, шел на риск. Что привлекло – компетентность архитектора. Показалась очень толковой, задал несколько вопросов, протестировал, она на них правильно ответила. Думал целый год и решил, что обращусь в юнит. Закончили первый этап. Очень сильно тороплюсь, всю жизнь хотелось пожить в своем доме. Второй раз такой дом я уже себе построить не смогу. Хотелось бы побыстрее построить, но скорость зависит от технологического процесса и от финансирования. Сам в студенческие годы ездил в стройотряды, понимаю и могу кое-что делать сам. Компания довольно дорогая, но выбрал еще и потому, что умеют делают фундаменты, УШП. Убедили в том, что другой вариант рискованный. Участок находится в бывшем пойме реки, сейчас остался небольшой ручей, но грунт все же непрочный. Изыскания сделали - я вынужден был в это поверить. Лучше пусть будет подороже, но надежно. Из минусов - не сделали отмосток и на крыше собирался снег. Екатерина (архитектор) убедила, что с такой крыши будет все сдувать, но как легло так и лежит. Но сделали очень много опор и кровля хорошо укреплена. Зиму простояла.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывала дом из газоблока, добавила к проекту веранду. Впечатление от строительства и от фирмы только хорошее. Вежливое и терпеливое обслуживание со стороны менеджера Всеволода Ожидала затянувшейся до осени стройки и больших дополнительных затрат. Все было быстро и затраты добавились допустимые. Первый этап сделали за 1,5 месяца. Хотя дом был не готовый конструктор, а все готовилось на месте, бригада (прораб Алексей) работала дружно, быстро, без простоев. Приезжала на стройку без предупреждения, но простоев не видела. Понравилось, что строительный материал укрывали и не разбрасывали по всему участку, как на соседнем участке. Советую всем, кто хочет построиться без нервов, быстро, хорошо, обращаться в АСК ЮНИТ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказали строительство дома в Юните в 2016 году,проект у нас уже был,но в процессе решили его изменить добавили окно на втором этаже и перенесли перегородку. Что касается в целом компании все делают быстро и качественно конечно есть фирмы и подешевле, но мы выбираем именно эту)