ООО Кондитерская фабрика "Iris Delicia"
4.4
117 отзывов
+7 (495) 636-29-32
Открытое шоссе, 15/16 Проезд: станция метро Бульвар Рокоссовского, Район Метрогородок, Москва, 107143
Детализация рейтинга

Отзывы о Кондитерская фабрика "Iris Delicia"

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали торт в кондитерской Ирис Делиция на годовщину свадьбы, оформление обсуждали индивидуально, сделали красивый двухэтажный тортик с голубями и кольцами, очень вкусный крем с сочетанием фруктов. Заказ 37133

Аватар пользователя Наталья Шенцова
Наталья Шенцова

Тортики здесь очень вкусные! Посоветовала подружка, которая заказывала здесь свадебный торт и каравай. Очень недорого, при этом вкусно и натурально! Еще есть бесплатная дегустация - что реально супер удобно! Приехали туда в первый раз и наелись, и торт выбрали, и прекрасно провели время! Очень довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Капризова
Вероника Капризова

Люблю сладкое, но угодить мне нелегко. Особенно сложно дела обстоят с тортами, то слишком сладко, то слишком жирно и так далее. Единственное место, где мне по-настоящему нравится выпечка – кондитерская Ирис Делиция. Их торты всегда воздушны, а начинки не похожи на то, что встречается в обычных магазинных тортах.

Аватар пользователя Шейла Айлова
Шейла Айлова

Торт на торжество должен быть не только вкусным, но и красивым. Вкусные я пеку сама, а вот сделать их красивыми пока не научилась. Поэтому заказываю торты на праздники в кондитерской «Ирис Делиция». Хорошая кондитерская, всегда привозят свежие тортики, не запаздывают. Что примечательно, ягодная начинка в их продукции сделана из свежих ягод, даже зимой. При этом цена на выпечку замечательная!

Аватар пользователя Римма Логинова
Римма Логинова

Кондитерская Iris Delicia печет невероятные торты! У них там не просто повара работают, а мастера своего дела с большой буквы. Торты красивейшие, я просто не знала даже, что на свою свадьбу выбрать – глаза разбегались. Еле-еле вариант подобрала, ориентируясь на время года – свадьба была весной, и тортик был весенним. Начинку выбрали фруктово-сливочную – просто тает во рту!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дарья 6 июля 2022

@Римма Логинова, да, согласна)

Аватар пользователя Вероника Макарова
Вероника Макарова

У нас на свадьбе был двухэтажный торт с колечками и голубями. Дизайн делали мы сами, в кондитерской консультировали и помогали с реализацией идеи. Все получилось очень мило и симпатично, так как и задумывали. Начинка – творожно-вишневая. Вообще торт на заказ никогда не делали, поэтому волновались. Но Irisdelicia не подвела! Будем оставлять о них только самые лучшие отзывы. Внимательные к своим клиентам и не подвели с доставкой!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказывали на день рождения сына торт веселые тачки со сливочно-фруктовой начинкой, № заказа 37224. Торт действительно очень вкусный, дети были просто в восторге. Да и мне понравилось, что не нужно было весь вечер стоять у плиты. Правда с доставкой немного задержали, но на атмосферу праздника это никак не повлияло.

Аватар пользователя Настя
Настя

Хотелось бы оставить отзыв по заказу № 37006. Не могла промолчать, реально довольна всем. Очень удобная форма заявки, есть как посмотреть и понять состав начинок и пропиток. Очень красивые фото, все выбрала на сайте, даже вопросов отдельно дополнительных не возникло. Заказала 6 разных торта, все сделали в срок. Очень вкусно было и разнообразно.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Заказ №34757 от 17.08.2016г. Здравствуйте! Решила написать, т. к. удивлена большим количеством отрицательных отзывов! Либо разные смены и они в разы отличаются профессионализмом и мне повезло, либо это конкуренты пишут. Оформляла заказ на день рождения сына за неделю до даты. Торт привезли точно какой заказывала, с добавлением индивидуальных особенностей по моему запросу. Цена дешевле, чем в других компаниях по г. Москве. По вкусу тортик ооочень вкусный, заказывала с вишнево-шоколадной начинкой, 3кг. Даже не заметили, как "слопали" по 2 куска минимум!: -) Фото прилагаю. Огромная благодарность руководству за подобранный персонал, сервис и качество! Ну, а если действительно у Вас бывают претенденты, то прошу обратить внимание на мой заказ и подобрать такой персонал во все смены. Спасибо!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Здравствуйте! Хотелось бы выразить особую благодарность Вашей кондитерской фабрике "Iris Delicia"! Мы несколько раз заказывали у Вас тортики и всегда были в полном восторге от них. Оформление великолепное, большой выбор вкусных и нежных начинок, и даже мастика у Вас вкусная! Теперь Вашу фабрику всем рекомендуем и ждём разных вкусных и красивых новинок!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Ребенку на 4 года заказывали торт в виде машинки с фруктовой начинкой. Очень нежный по вкусу и дизайн красочный. Дети остались в восторге. Спасибо!!!! Сейчас будем отмечать 5 лет, планируем опять заказать.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Здравствуйте ! Хочу искренне вам сказать спасибо за ваши усилия! Сразу заметно что вы стараетесь ради людей и делаете не обычный продукт! Мой сын Виктор очень счастлив за прекрасный праздник ..которого не было бы без вас! Ваши тортики обладают не обычным вкусом! С этих пор по любому торжеству сразу к вам !! Спасибо вам за всё!

Аватар пользователя Аида
Аида

Заказывала 3 раза и все все на высшем уровне. Команда кондитеров просто супер. Делали всегда детские торты.Всегда все вовремя и недорого и очень-очень вкусно. Начинку делали эстерхайзи и 3 шоколада.Всегда только эта кондитерская.Мой выбор за вами!!!

Аватар пользователя Юлия  Николаевна
Юлия Николаевна

Заказывали торт на юбилей сыну в январе в стиле Гарри Поттера. Переживали, что будет маленький. Тортик оказался довольно большим и очень вкусным, хватило на 25 человек:)) Ребята были в восторге от торта! Спасибо за прекрасный торт!

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень довольна тортом! Компания irisdelicia и красиво оформила, и доставила вовремя, и все вежливо, внимательно. На вкус все отлично! Заказывала для семейного праздника, близкие не любят сильно сладкие торты (большинство сегодня именно такие), а торт "Ягодный шик" со сливочной начинкой оказался подстать. Приятной неожиданностью была 30 процентная скидка на данный заказ и 10 процентная на следущий. Спасибо, irisdeliciа, еще обращусь!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо за торт. Все красиво и вкусно!!! Доставили в срок. Ягоды свежие, дети в восторге. Заказали диетическую начинку и фото на пищевой пленке с белым шоколадом. Ну очень вкусно. Спасибо коллективу магазина.

Аватар пользователя Анка
Анка

Большущее вам спасибо, тортик очень красивый и вкусный! 😊 Заказывали сами через офис, там же дегустировали и самовывозом забирали. Всем гостям и нам он безумно понравился, в благодарность за заказ нам подарили сертификат на покупку шармов. Сейчас планируем повторный заказ на День Рождения сына. Рекомендуем вам эту кондитерскую без зазрения совести!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень красивые и вкусные торты.... Я обращаюсь в Ирис на каждый праздник и всегда довольна результатам. Большое спасибо!

Аватар пользователя маруся
маруся

Ой вашу компанию обратилась второй раз и не пожалела... Спасибо вам огромное за такой торт.. Вы принесли в этот день матери нашей мамочке положительные эмоции..как приятно смотреть на ее улыбку... Скажу одно ждите нас скоро в гости еще 😉

Аватар пользователя Мариам
Мариам

Решила на день рождения мамы купить ей тортик и порадовать её. Она была потрясена такой красотой)))) Большое вам спасибо за отличное настроение и вкусный торт!

Аватар пользователя Татьяна Кон
Татьяна Кон

Не могу сказать, что это самые вкусные торты, которые я ела, но в целом моя оценка положительная. Продукция этой кондитерской выигрывает тем, что всегда свежая, есть быстрая доставка и цена конечно. Разнообразие видов тортов широкое. И они действительно разные на вкус. Украшают, как и везде. Сейчас вообще торты с плохим оформлением трудно найти, так что в достоинства это не записываю. А так вполне вкусно. Можно брать.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заказали торт на свадьбу, башню "Приятное наслаждение". Заверили что будет один в один как на картинке.. заказы 73977 и 73978. Пирожные заказывали с двумя начинками- малина-фисташка и триомусс, внутри оказалась персиковая начинка! Про внешний вид вобще говорить не хочется.. смотрите фото! Узоры , как-будто, рисовал ребенок! Вместо изысканого торта получили порсячего цвета непонятно что! Торт привезли к торжеству в ресторан. Хотели отказаться, да где возьмешь свадебный торт , когда гости уже собрались.. жаль, что не отнеслась к негативным отзывам серьезно.. свадьба бывает один раз, чтоб так ошибиться... очень жалею сейчас что заказала торт у вас.. откуда фотографии такие красивые беруться? Откуда столько положительных отзывов? Получается что одним вы делаете просто замечательные торты как на картинке, а другим- полное несоответствие и безобразие? Как выбираются жертвы? Пусть это будет на вашей совести!!!!!

Кондитерская фабрика "Iris Delicia"
Официальный ответ компании
iris 29 июля 2019

@Валентина, благодарим за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение. Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время. Приносим свои извинения! С уважением, кондитерская фабрика "Iris Delicia"

Аватар пользователя Lidiya Bocharnikova
Lidiya Bocharnikova

Ну не знаю, почему тут так много негативных отзывов. Насколько у нас было все ок, даже удивительно. Нам заказывала мама торт шоколадное изящество - на др мужа. Получилось очень вкусно. Цена - адекватная, вкус - супер! С доставкой проблем не было!

Аватар пользователя Маша Иванова
Маша Иванова

Мы тут заказывали большой торт на торжество на работе. Нам коллегам очень понравилось. Во-первых, красивый, во-вторых, очень легкий, но при этом сытный. Подумываю тут и для семейных торжеств что-то выбрать!

Аватар пользователя Виктория Вика
Виктория Вика

Почитала отзывы, взяла тут торт на пробу. И правда, ничего так! Малой ел с удовольствием, а он у нас товарищ переборчивый. По доставке вопросов нет. По цене – хотелось бы немного дешевле, о чем я еще оператору сказала, курьер привез с тортом карту постоянного клиента (10% на следующие заказы) . Так что и сервис на удивление приличный!

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Обычно тут заказывала торты мама, а в этот раз – я. Решила написать отзыв. Девчонки молодцы! Очень помогают определиться с заказом, и по весу на количество гостей подскажут. Долго объясняла им, чего хочется, а в итоге узнала, что можно фото отправить и по фото сделают! Так и поступила. Получила тортик один в один как на картинке. И с доставкой никаких проблем (правда оплачивается отдельно, могли бы и включить в стоимость!)

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

У каждого свои вкусовые предпочтения - но я свои нашла! Санчо Панчо самый вкусный именно тут! Другие торты тоже ничего. Но свою маленькую слабость ни на что не променяю. А если в общем - то объективно в этой кондитерской очень внимательно относятся к пропитке. (Не люблю сухие торты!) И покрытие торта - оно съедобное, вкусное и есть гиппоаллергенные красители - это комбо, ребята! Пока качество не поменяется - я ваш клиент!

Аватар пользователя Варя Волынова
Варя Волынова

Хорошо, что есть такая кондитерская. Заказы выполнятся очень быстро и если надо – могут доставить в любую точку города. Персонал вежливый, нареканий на работу нет никаких. Из преимуществ – адекватная цена, при достаточно высоком качестве. И еще всегда все свежее, так как тортами с прилавка здесь не торгуют, а выполняют только индивидуальные заказы.

Аватар пользователя Евгений Трошин
Евгений Трошин

В целом сотрудничеством остались довольны. Был неприятный инцидент - торт по дороге немного помялся. Но тут скорее наши дороги виноваты, чем водитель. Приехала кондитер и на месте все исправила. А так все хорошо, замечательная кондитерская.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказ № 17614. Оформлен 29 февраля 2016г. Самовывоз должен был быть в 10 утра 4 марта (последний рабочий день перед 8 марта). Торт полностью был предоплачен в тот же день. Торт был заказан для поздравления девушек на работе с наступающим 8 марта. Поэтому, срок был критичен. В назначенный срок торт не был готов, и в течении 2 часов персонал "кондитерской" даже не мог выяснить на какой стадии выполнения находится заказ. Пришлось отказаться от заказа. В итоге: Деньги до сих пор не вернули. На письма не отвечают. С руководством не соединяют. Никто ничего не знает. Добавлю, что ни на стадии оформления заказа, ни во время возникновения проблем кондитерская не ставит в известность клиента о статусе заказа, менеджеры ни разу сами не перезвонили (я звонил пару десятков раз), информация ни как не согласуется (каждый раз приходилось объяснять ситуацию заново). Звонил на следующий день после оформления и за день до того как планировал забрать, и у них все было ОК. Если еще осталось желание здесь заказывать, прочитайте отзывы сотрудников об этой компании, узнайте в каких условиях Iris Delicia делает торты на заказ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Официальный Представитель 17 июля 2017

@Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение. Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время. Приносим свои извинения! С уважением, кондитерская фабрика "Iris Delicia"