ООО Москонсалт
5.0
10 отзывов
+7 (423) 245-82-40
Океанский проспект, 135, Владивосток, 690002
Детализация рейтинга

Отзывы о Москонсалт

Аватар пользователя Анатолий Дропотов
Анатолий Дропотов

Попал в не приятно ДТП, все живы, но машина прилично подмяли. Хорошо, в свое время записал телефон автоюриста Москонсалт, надеялся, что не пригодится, но бывает в жизни разное. Позвонил, приехал юрист, все документы оформления ДТП проверил, сделал как нужно, в итоге виновный ремонт мне компенсировал. А могло быть и иначе, когда доки не верно оформишь на месте. Все таки эмоционально после столкновения соображать здраво сложновато. Доволен и благодарен юристу Москонсалт за профессиональную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 2 сентября 2019

@Анатолий Дропотов, У меня была схожая ситуация, подтверждаю положительный опыт сотрудничества с Москонсалт Владивосток. Много полезного почерпнул от общения с автоюристом. Сейчас важно понимать свои права и главное, уметь ими пользоваться. Не всегда на месте ДТП, даже не значительном, можешь сам адекватно разрулить ситуацию.

Аватар пользователя Roger Mason
Roger Mason

После смерти отца нужно было вступать в наследство. Оказалось, это не так просто сделать самостоятельно. Если бы не обратился к понимающим юристам, то потерял бы половину имущества. Спасибо за помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Хомуленко
Марина Хомуленко

Рекомендую юристов этой компании. Приходилось ни один раз обращаться по разным вопросам, всегда помогали, в том числе удалено из Казахстана получала онлайн консультацию по вопросам миграции и оформления бизнеса во Владивостоке. По вопросам регистрации компаний рекомендую специалиста Марину Александровну. Все доступно разъяснила, ответила на все вопросы.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Периодически сталкиваюсь с некорректным начислением таможенной стоимости. Сразу обращаюсь сюда и вопрос решается уже автоматические, если можно так сказать. Быстро готовят необходимый пакет документов и излишне уплаченный налог возвращается.

Аватар пользователя Елена
Елена

Настал момент, когда долговая нагрузка была уже не по силам. Приняла непростое решение объявить себя банкротом. Конечно, я сомневалась, для консультации по этому вопросу обратилась в компанию Москонсалт. Юрист Любовь Сергеевна мне подробно объяснила про процедуру прохождения банкротства, вс е плюсы, но и минусы тоже. Плюсов было значительно больше, хочу заметить. Поэтому еще раз все взвесив, обратилась сюда же. Вся процедура по времени заняла около года, участие мое было минимальным, всем занимались юристы, своевременно информируя меня. По деньгам не дороже чем в других компаниях. Итог: списали долги, даже умудрились решить вопрос с налогами. Свободно дышу!

Аватар пользователя Kristina Li
Kristina Li

Оказали помощь в составлении документов в суд к Пенсионному фонду, который отказал включать в стаж для назначения досрочной пенсии отпуск по уходу за ребенком и время обучения на курсах повышения квалификации, который обязательны для медицинских работников. Благодаря грамотно составленным документам исковые требования были удовлетворены, суд обязал ПФ РФ зачесть в специальный стаж работы указанный периоды времени, которых достаточно для установления льготной пенсии.

Аватар пользователя Николай Волков
Николай Волков

Профессионально и достаточно быстро. понравилось, что адвокат всегда на связи, отвечает на телефонные звонки и реально объясняет возможные перспективы. Имел неприятный опыт сотрудничества с другими конторами, которые после получения денег даже переставали отвечать на телефонные звонки.

Аватар пользователя Анастасия Воронцова
Анастасия Воронцова

Довольно быстро решили все вопросы касательно развода, порядка общения с ребенком и выплаты алиментов. Была постоянная консультация на период судебного процесса, связь. Хорошая фирма. Благодарю за работу, буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Летом прошлого года квартиру на последнем этаже затопило по вине УК. Долго бодались с ними, но без каких-то особых результатов. Выплачивать деньги на ремонт они отказались. Пришлось прибегнуть к крайним мерам и обратиться за помощью. Компанию нашла я в интернете случайно, но отзывы были обнадеживающие. На консультации сказали, что есть все шансы получить от управляющей компании деньги на восстановительный ремонт. В итоге обещание было сдержано, с управляющей компании взыскали даже больше чем я рассчитывала.

Аватар пользователя Екатерина  Савалей
Екатерина Савалей

Отличная работа сотрудников, качественно и современно подготовивших все необходимые документы. в короткий срок помогли получить лицензию МЧС по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств пожарной безопасности зданий и сооружений. Рекомендуем к сотрудничеству.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Эту компанию посоветовал знакомый, который пользовался их услугами. Предстоял бракоразводный процесс при наличии детей и квартиры в ипотеке. Юрист составил иск и ходил со мной на суды. Суд принял решение в мою пользу.

Аватар пользователя Оксана Бондаренко
Оксана Бондаренко

Оказания юридическая помощь сыграла свою роль - консультация специалиста, который сразу быстро разобрался в нашей ситуации, дал четкие указания к действиям. Уже на следующий день после оплаты всех взносов, нам прислали скан выписки СРО. Благодарю команду Москонсалт за проделанную работу , буду рекомендовать нашим партнерам.

Аватар пользователя Иван
Иван

Только что закончили процедуру банкротства. Ситуация не из приятных, но с грамотными и профессионально подготовленными специалистами, этот процесс шел максимально в комфортном режиме. Моего участия и присутствия в заседаниях не требовалось, все по доверенности. После каждого заседания мне предоставлялся полный отчет, время на процесс ушло около 10 месяцев. Процедура закончилась, я признан банкротом, долги списаны. В данный момент это выход из сложной ситуации.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Отличные специалисты, хорошо консультируют, предлагают множество вариантов решения вашей проблемы. Обращаемся по вопросам бизнеса не первый и не последний раз. Цены разумные. Специалисты -отличные , квалификацию повышают регулярно , в курсе всех изменений в законодательстве.

Аватар пользователя Ольга Дерюшева
Ольга Дерюшева

Сделали все удаленно! Залицензировали 2 наших магазина в разных городах (нужна была лицензия на алкоголь), а с нас только документы подписать и оплату произвести. Очень удобно, правда, заняло по времени где-то 2.5 месяца, думали чуть быстрее справимся, но не страшно. Можно рекомендовать.

Аватар пользователя Ханна Побережная
Ханна Побережная

Помогли мне навести порядок в бухучёте, дали консультацию по правильному формированию документов, разъяснили мои шибки, помогли сменить систему налогообложения. Очень благодарна. Ещё не раз обращусь!!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Помогли в разрешении спора в арбитражном суде. Проконсультировали, подготовили все документы, подали в суд и представляли интересы. Получилось взыскать деньги с контрагента. У меня даже голова не болела: всё сами делали от и до. По цене всё доступно, расходы тоже взыскали с контрагента. Спасибо. Обращусь ещё.

Аватар пользователя Алексей Берёза
Алексей Берёза

Номер телефона такой профессиональной команды юристов надо иметь в записной книжке! Вытянули меня из петли, которую на мне пыталась затянуть налоговая. Помогли полностью разбить все их доводы. Думаю, участие в моем деле можно считать образцом подхода к решению сложных вопросов.

Аватар пользователя Анастасия Киле
Анастасия Киле

Позвонила в компанию для консультации по вопросу оформления самостроя. В своё время я не получила разрешение на строительство и затем не смогла зарегистрировать дом. Меня пригласили в офис с документами. Юрист составил иск и представлял мои интересы в суде. Суд принял решение в мою пользу. Благодарю!