ФРЕКЕН БОК ЕВРОХИМЧИСТКА
1.0
3 отзыва
+7 (8422) 529702
Азовская улица, 64, Ульяновск, 432061
Детализация рейтинга

Отзывы о ФРЕКЕН БОК ЕВРОХИМЧИСТКА

Аватар пользователя Ксения Горохова
Ксения Горохова

Отдала куртку в эту химчистку в тц Аквамолл.25 февраля 2017 мне должны были отдать мою вещь,но видимо праздники сказались на сотрудниках!!!! и мою вещь в указанный срок,мне не отдали!25 позвонила в Аквамолл,взяла трубку сотрудница и на мой вопрос о том,когда мне отдадут мою куртку и почему задерживают сроки,просто стала возмущаться и кричать,что "Сейчас я вообще её грязную вам отдам"!Это вообще как понимать?!!!отвратительное обслуживание и сервис!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В химчистке Фрекен Бок в Аквамолле не чистят вещи и отпаренные просто отдают их обратно! Ссылаются на то, что гарантий не дают! Испачкала светлые брюки - были жёлтые пятна + обычные капли грязи внизу брючин. Сначала застирала именно пятна дома вручную, т.к. в машинке стирка запрещена. Не отстиралось. Отдала во Фрекен Бок. При получении обнаружила, что пятно не отстирано. НО! Я особо и не надеялась, что эти жёлтые пятна удастся вывести. КАПЛИ ГРЯЗИ ВНИЗУ БРЮЧИН ОСТАЛИСЬ, ХОТЯ, ЛЮБАЯ ХОЗЯКА ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ОТСТИРЫВАЕТСЯ ПРОЩЕ ПРОСТОГО. Дома уже не надеясь ни на что, засунула брюки в стиральную машинку. И "О ЧУДО" не только капли грязи внизу отстирались, но и жёлтые пятна бесследно исчезли!!! ВЫВОД! БРЮКИ ДАЖЕ НЕ ДОЕХАЛИ ДО ХИМЧИСТКИ!!! Их просто отпарили и отдали мне обратно! НА МОИ ЖАЛОБЫ И ПРОСЬБЫ СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ! СДЕЛАТЬ! ОТВЕТИЛИ: ЧТО ГАРАНТИЙ ОНИ НИКАКИХ НЕ ДАЮТ! Пользуйтесь услугами других химчисток в Ульяновске! P.S. не удивлюсь, если женщина, которая принимает вещи, просто кладёт деньги себе в карман, а одежда висит в филиале пару дней для вида!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия
Наталия

5 ноября 2015 года забрала черное пальто мужа из пункта приема химчистки фрекен бок на Рябикова, 49а и получила неприятный сюрприз. Химчисткой пользуюсь впервые и привыкла доверять людям, поэтому особо не разглядывала пальто. Дома стала перевешивать пальто на плечики и проверила поподробнее: на рукавах и внутренней части подола засохшие брызги грязи. То есть чистки не было!!! Поставила одну звезду, и то, только потому, что комментарий не отправляется. А по честному - ОГРОМНЫЙ вам МИНУС!!!