ООО Дельта системы безопасности
3.9
7 отзывов
+7 (862) 233-64-00
Транспортная, 40 к3, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Дельта системы безопасности

Аватар пользователя Денис
Денис

Совсем недавно у меня произошёл случай , хотел с вами поделиться, я охраняюсь к счастью Дельтой , залезли дети так скажем лет по 16 в магазин и начали портить имущество , как они сказали прикалываться и шутить , у меня стояла охранная сигнализация и охранник даже в течении 5 минут приехал,даже раньше их схватил и как положено вызвали родителей и они возместили мне ущерб.

Аватар пользователя Тимур Магутин
Тимур Магутин

Открыл пивной бар,но со склада начали активно пропадать дорогие бутылки виски и.т.д Друзья посоветовали вашу компанию и они не ошиблись.Позвонил,быстро приехали, быстро все установили.Вор был пойман и наказан.Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадик Самойлов
Вадик Самойлов

В 90-х был случай, когда нашу квартиру обворовали, это было реальное потрясение. Сейчас имею хорошие доходы, две квартиры и дом. Решил не экономить на охране установил оборудование компании Дельта, удобно что отслеживать можно все через мобильное приложение. и видно сразу там статус по всем трем объектам на охране или нет.

Аватар пользователя Макс
Макс

Еле уговорили бабушку поставить квартиру на сигнализацию! Все не хотела, говорила, что не справится с электроникой, сложно все. Деньги за нее платить будем!! Да там 1000 рублей абонентка! За нормальное житие! Квартира легко снимается с охраны и ставится на нее, тревожная кнопка всегда неподалеку, с нашей бабушкой. Никто не думает, что когда человек внутри квартира то на сигналке не стоит?? Огромное спасибо Дельте! Кнопочка по дороже стоит, но для родителей- все.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работа ООО "Дельта - Сочи" отвратительная. Начиная с монтажа оборудования и заканчивая обслуживанием. Про монтаж это отдельная тема, начиная с навязывание не нужного оборудования и заканчивая установки б\у оборудования вместо нового купленного у этой же фирмы за свои деньги без предоставления технической документации. Обслуживание еще "интереснее". До заключения договора фирма на словах гарантирует приезд группы быстрого реагирования в течении 5-7 минут ,но в договоре прописывает 20 минут. На деле еще мрачнее. Первый раз нажали тревожную кнопку , через 2 минуты перезвонил диспетчер с телефона г. Москва и поинтересовался имею ли я какое-то отношение к объекту на котором сработала тревожная кнопка и не было ли случайного нажатия. Поинтересовались так же не нужно ли дополнительно вызвать полицию и скорую и только после этого уведомили , что машина выехала. Не дождавшись в течении получаса обещанной машины мы перезвонили диспетчеру и спросили о " пропавшей". После еще получаса нам перезвонили с московского телефона и объяснили ,что наш объект "привязали" к группе которая находится в 44 км от нас , их зона обслуживания только до 40 км. Следовательно никто и не собирался выезжать!!! На предъявленные 30.08. и 02.09.2016г. претензии никто не реагирует кроме автомата , который пишет, что претензия принята. Сегодня 06.09.2016г. вновь вызвали тревожную группу, ситуация повторилась, через 2 минуты перезвонил диспетчер теперь уже с краснодарского телефона ( вопросы те-же имею ли я отношение.............и не нужна ли полиция и скорая) и начала выяснять причину вызова и чем помочь я ответил ,что мне не нужна психологическая поддержка по телефону, а нужна их тревожная группа. только после этого мне сказали ,что машина выехала . И действительно она приехала через 1 час 15 минут, но не фирмы ООО " Дельта-Сочи", а другой компании с которой она договорилась так как свою группу из Лазаревской она убрала. Вот такое качество работы. Получается главное собрать деньги с клиентов под обещания в надежде, что не вызовут. Прочитав о подобном отношении фирмы и к другим клиентам я думаю , что положительные отзывы о себе они пишут сами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дельта Системы безопасности 7 сентября 2016

Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы не устанавливаем б/у оборудование, т.к. заинтересованы в надежной охране наших объектов. Установка старого оборудования ведет к постоянным поломкам, ложным сработкам и другим неисправностям. Наша компания предоставляет услуги комплексной безопасности, а это значит, что монтаж, мониторинг, техническое обслуживание и реагирование осуществляется службами компании. К тому же в клиентском договоре мы прописываем высокую материальную ответственность, например, если группа быстрого реагирования опоздает на сигнал тревоги, а на объекте произойдет кража, мы возместим реальный ущерб. Осуществлять подобный комплекс услуг с низкокачественным оборудованием просто невозможно. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, мы проверим информацию по Вашей претензии и сообщим о результатах.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Забавно смотреть как эта "компания" сама себя рекламирует. Работал с Дельтой, это ужас!!!! приезжает на вызов кнопки через 15-20 минут!!!! Приезжает один охранник!!! А если сломалась сигнализация, то техника вообще замучаешься ждать!! Это не охранная фирма, а фирма по сбору денег с предпринимателей, я работал с другой компанией, не буду называть какой, пока не пришли менеджеры с Дельты и не стали заманивать меня низкой ценой, почти в 2 раза!!! дешевле чем я платил, а я и повелся... но скупой, как говорится, платит дважды. Коллеги, не ведитесь на низкую цену, бесплатный сыр только в мышеловке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
"Дельта системы безопасности" 22 июня 2016

Аркадий, здравствуйте! Расскажите подробнее о возникшей проблеме, мы постараемся оперативно ее решить. Сообщите, номер договора и региональный центр, пожалуйста, чтобы наши специалисты могли разобраться в ситуации.

Аватар пользователя Maks82
Maks82

Когда открывал бар, даже не задумывался о пультовой охране. Однако, обстоятельства заставили сменить несколько охранных компанией. Сейчас остановился на Дельте, потому как все мои проблемы решаются оперативно. И в технических вопросах без внимания еще не оставался. Надеюсь, так будет и дальше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав Григорьев
Вячеслав Григорьев

Прекрасное отношение к клиенту. Обратился для установки датчиков воды и газа в частный дом. В назначенный день привезли оборудование, быстр оустановили. Пока не удалось проверить датчики в действии, и слава богу, но стало спокойней с их наличием. По всем вопросам можно обратиться в поддержку, отвечают быстро и по существу.

Аватар пользователя Сергей Новоселов
Сергей Новоселов

У меня небольшое частное предприятие, особо ценного в офисе ничего нет, но есть компьютеры и прочая техника. Был случай, когда пытались пробраться в окно воры, но обошлось. Чтобы не рисковать я поставил охранную систему без видеонаблюдения, только с сигнализацией, датчиком движения и тревожной кнопкой. Систему заказал в Дельте, скажу честно, выбор был сделан из-за низкой стоимости – с деньгами тогда было не очень. Для такой цены качество оборудования и услуг высокое, особых нареканий нет. Сам выбрал комплект оборудования и у менеджеров просто вызвал мастера для установки. Пытались продать дополнительные датчики, но я отказался и никто не навязывал товары. Впечатления от сотрудничества хорошие.

Аватар пользователя Виктор Байдиков
Виктор Байдиков

Я человек вредный, хотел было поставить себе охрану, так долго долго думал нужна ли? На работе посылают в командировку, ну думаю, знак. Установили на раз-два, получил хорошую скидочку. Решил проверить как работает, на второй день, инсценировал проникновение. Думал ну через часок другой приедут, так нет же! Прибыли за восемь минут, оказалось не далеко у них штаб. Получил выговор, эффективно работают бойцы! В этот же день по забывчивости ситуация повторилась. Пришел от друга, разулся и пошел по «своим делам». Громовержцы на пороге. Ну думаю кого там принесло, выхожу, знакомая экипировка. Хотел проверить, проверил! Пришлось оплатить штраф.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Дедушка у нас старенький, склеротик немножко) Ко всему прочему, имеет дурную привычку курить на балконе. Понятно, что возможны всякие ситуации в виде потопа, пожара или утечки газа (благо нам повезло с соседями и канализацией). Установили датчики воды, дыма и газа. В случае реагирования датчиков, на телефон поступает смс, звонит оператор и если нужно выдвигается наряд Дельта. Пока смс не приходило и слава богу

Аватар пользователя Денис
Денис

Выбрали данную фирму, поскольку нам была дана грамотная и подробная консультация о предоставляемых услугах. Дублированный сигнал на пункт охраны, дублирующие друг друга экипажи (хорошо хоть абонентская плата у них не дублируется:))), запасные источники электропитания в сигнализации, личный кабинет – все это показывает квалифицированный уровень охраны. Физическая подготовка кадров, экипировка на уровне. Не понравилось, что мастер по установке охранной системы приехал на день позже, чем было обещано, но о задержке нас предупредили.

Аватар пользователя Анна
Анна

Решила установить охранную систему в доме своей бабушки. Мало того, что может кто-то забраться, так как знают, что человек старый, постоять за себя не сможет, да еще и сама она может забыть выключить газ и электроприборы. Плюсы: прибор незаметный, работает даже при отключении электричества, все можно посмотреть в личном кабинете. Минусы: монтажник. мало того что опоздал, так еще и нахамил.

Аватар пользователя Антон
Антон

У родителей квартира в неблагополучном районе на первом этаже, пьяниц и дебоширов хватает. В далеком прошлом их уже грабили, но тогда брать было нечего. Сейчас в квартире хороший ремонт, поэтому против их воли поставил им охранную систему. Как оказалось не зря. Ночью сработала сигнализация, кто-то хотел залезть в окно. Буквально в считанные минуты приехал экипаж крупных мужчин. Желающий чужое добро забрать сразу испугался и пытался удрать. Но все сработало слаженно. После этого родители долго меня благодарили.

Аватар пользователя Gerdeon
Gerdeon

Мне нравится, что у Дельты за фиксированную оплату я получаю неограниченное количество выездов. У меня круглосуточное развлекательное заведение, охранники на входе не всегда справляются. Не знаешь когда понадобится помощь, а дебоширов и хулиганов приходит предостаточно. Администратор просто нажимает тревожную кнопку, минут через 10 приезжает экипаж и решает проблему быстро.

Аватар пользователя Валерия Скворцова
Валерия Скворцова

Все смотрела на машинки дельты которые у нас по городу катаются, везде наклеечки их встречала... И вот решила довериться мнению людей и тоже установить себе) Городок у нас конечно не большой, большинство друг друга знает, ну а все-таки. Бывают же "залетные". Поставила сигнализацию, и наклеечку на дверь налепила. Теперь и я под охраной :)

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я владелец небольшого магазина, который расположен не в самом спокойном районе города. Долго жалел денег на тревожную кнопку, но в один прекрасный момент мой магазин "выставили" на приличную сумму. После этого случая обратился к услугам охранных систем Дельта за постановкой на охрану своего магазина. Тех грабителей так и не нашли, но кнопкой все равно пришлось воспользоваться однажды. Были одни буйные покупатели, которые грозились устроить погром. Продавщица не растерялась и нажала кнопку. Бойцы в течение 10 минут уже были на месте и с легкостью утихомирили буйных ребят до приезда полиции. Услугами доволен.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Здравствуйте! Я руковожу Бизнес-центром. Мы решили сменить обслуживающую охранную структуру, и не ошиблись, обратившись к вам. Уровень организации и обслуживания - выше среднего по всем параметрам. Из-за того, что все службы в рамках одной компании, решение вопросов происходит оперативно. Замечание: ваш мастер опоздал на вызов, однако заблаговременно позвонил и извинился. Впрочем, это мелочь. Ребят-оперативников компании "Дельта" я видел лично. Будем продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Полина
Полина

Переехав в новую квартиру я поняла, что мне некомфортно находиться дома одной. Какие-то звуки из подъезда, от соседей, за окном... да и непонятно что происходит когда меня нет дома. Решила что мне нужна охранная система. Дельта у меня давно на слуху, вот и обратилась к ним. Все установили, подключили. Я еще дополнительно взяла датчик протечки воды. А то я люблю соседей заливать))

Аватар пользователя Саша
Саша

Наконец то мы переехали в свой домик! Некоторое время спустя стало ясно, что я не смогу там ночевать одна без десятка охранных собак. И даже с мужем мне страшно! Ну а что, если кругом лес, а у нас только кухонные ножи из самообороны. Так у нас появилась Дельта! Абонентская плата невысокая, следить за ситуацией можно из личного кабинета онлайн, через специальное приложение в телефоне. - Так бы сразу!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Благодаря договору с компанией Дельта удалось значительно снизить затраты на безопасность, больше не приходится содержать своих охранников, экономия получилась вполне приличная, сдал магазин на сигнализацию и спишь спокойно. Однажды дома случилась неприятность, полицию ждали очень долго. С тех пор решили озаботиться безопасностью, поставили тревожную кнопку и сигнализацию. Таких мне денег не жалко, оно того стоит, я теперь не волнуюсь за своих детей.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Не думал, что найти хорошую охранную фирму, так сложно, у меня есть несколько торговых точек в черте города, я нанял одну охранную компанию для защиты. К сожалению, я прогадал, на вызовы приезжали медленно, прозевали несколько краж, когда мое терпение лопнуло, я разорвал договор. В компании Дельта все оказалось на порядок лучше, все делается четко и быстро. Теперь у меня стало одной проблемой меньше.

Аватар пользователя Елена Владимировна
Елена Владимировна

Арендовала парикмахерскую,которая находится под охраной от "Дельты". Это было одним из множества плюсов при выборе данного объекта,т.к. очень много лестных отзывов слышала об этой компании! Надежды не обманули-минимальное время реагирования,все под охраной даже при отключении электроэнергии-оборудование на аккумуляторе! Спасибо,что одной очень важной заботой меньше,благодаря "Дельте"! Успехов и процветания!

Аватар пользователя Максим
Максим

Работаю в Сочи в частной гостинице. Обращались в разные ЧОПы. Никак не могли найти нужное качество и разумную цену. Обратившись в Дельту поняли - это то что мы искали. Мы остановили свой выбор на тревожной кнопке. В скором времени мы убедились что наш выбор оказался правельным. Сотрудники приехали в назнеченное время, всю работу выполнели быстро и аккуратно. За что Дельте большое спасибо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо Дельта за надежную охрану. Работаю с магазине круглосуточном продуктовом, по ночам часто приходят личности пьяные за добавкой, просят продать алкоголь. После 23 часов мы не продаем, поэтому возникают конфликты, один такой буйный разбил витрину, но охранники быстро на помощь приехали. Нажала на тревожную кнопку и через 5 минут крепкие молодцы зашли успокоили и полиции передали. Мы Дельтой довольны, с ними спкокйнее.