ООО «УАЗ»
2.3
6 отзывов
+8 (800) 555-04-77
Московское шоссе, 92, Ульяновск
Детализация рейтинга

Отзывы о «УАЗ»

Аватар пользователя Артур
Артур

Отзыв о Патриоте УАЗ Опыт вождения УАЗ ПАТРИОТ с 2008 года по настоящее время.Нравится автомобиль вместимостью из -за предпринимательской деятельности,вожу не более 300 кг. Закрываю на дизельный ЗМЗ патриот.Закрываю глаза на расход бензина,почему с завода не можете прошить программу на меньший расход,почему нужно после покупки ездить к кулибинам и перепрошивать,поставил газ.Но зачем выпускать с конца 2014 года авто патриот с не складывающимися в ровень задними сиденьями!Пришлось продать Патриот 2015 г купить 2013г!!!! Зачем вместо железных бамперов ставить пластиковые,машина высокая на бампер не наступишь,зимой весной на бампере куча наледи то и гляди сломается. Но круче всего вы умудряетесь ставить ролики которые заклинивают и без нагрузки,3 раза клинили на скорости 100 км,1 раз клинил натяжитель,за такую цену можно наверно купить в магазине хороший не открываю его и не докладываю в новый ролик смазки,но нет такого ---нет качества ,можно наверно улучшить шумоизоляцию,или лучше выпускайте с завода без шумоизоляции она через год отваливается и лежит внизу двери в обшивке,можно наверно за эти деньги усовершенствовать руль который ходит по 10 см в холостую Это ладно ерунда я сегодня решил установить фаркоп мне отказали в установке фаркопа на УАЗ Патриот 2013 года на ниву можно ,на ВАЗ 2109 можно,на буханку можно ,на Оку можно а на патриот нельзя Запретил сам завод из-за раздадки даймос так отзывайте в сервиса и устанавливайте бесплатно другую раздатку Почему на уаз патриот нельзя установить фаркоп,я же с собой вожу портфель 40 кг всяких ключей ,нового ремня,роликов если сломается,скорость все равно не более 110 км а то улететь в кювет можно и т.д За Державу обидно!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Всем привет. Я хотел бы спросит у этого завода уаз, за что я отдал боле 700 000 тыс руб. Купив патриота в 2015 в мае не был на без дороже за 1,5 года двигатель стал как дуршлак, масло выдавило отовсюду потекла помпа ремни и цепь грм под замену а пробег всего 22 000 км и всё делалось по регламенту. Но это не всё, кузов начал цвести, у задней двери в стыков между крыша рамкой задней двери. А сборка - капот криво, на капоте петли замка болты на м5 забиты от молотка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Евгеньевич
Алексей Евгеньевич

Для сравнения две буханки 1995 года без доработок, а бодрячок. 2015 года (проживёт 20 лет?), зачем качественно красить, тем более раму, люди всё равно берут, сами и доработают.

Аватар пользователя Александр
Александр

По телефону записывался на ТО, сказали приезжайте - приехал из другого города, мне сказали, что записи нет и не приняли. Продал в салон старую машину, сказали, что штрафов не будет, а штраф на нее пришел. Обман.

Аватар пользователя Serega
Serega

Доброго времени суток. Попытаюсь достучаться до производителей через официальный сайт. Нашим городским официалом УАЗ плевать. Являюсь владельцем автомобиля УАЗ Patriot 3163 2013 года выпуска. Очень хотелось бы выразить своё недовольство. Машина прошла 27000 км, загорелся чек , начала троить, диагностика в салоне у официального дилера показала пропуски зажигания. Замена свечей и катушек зажигания ни к чему не привела. Чек так же горит. Замер компрессии в цилиндрах двигателя показал ниже в два раза положенного(вместо 12, 6 ат). На что механик АС ответил: .Ездий пока так, потом видно будет, а если что продашь...Короче отшутился. Такое халатное отношение мне очень не понравилось . Машина на гарантии , все ТО пройдены вовремя. Вопрос. Для чего в таком случае ТО, если официалы себя так ведут. Адрес дилеров Город Рязань , улица Бирюзова ,д. 1"В". Хотелось бы другого отношения к владельцам такого серьёзного и проблемного авто!!!!!! Электронный адрес для обратной связи karat-olia@yandex/ru

Аватар пользователя максим
максим

Здравствуйте. Я владею уаз патриотом с 2009 г. Машина мне нравится, но есть маленькие недочеты. Во-первых, почему бы не сделать бы лючки бензобаков электро, чтоб из салона кнопкой открывались. Во-вторых, задняя, пятая дверь, можно было бы сделать ее по полам, так что бы стекло открывалось к вверху, а нижняя часть или в бок или в низ. Или же чтоб на задней двери стекло открывалось, место для этого позволяет.