ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 79
2.3
4 отзыва
+7 (499) 193-50-88
Маршала Новикова улица, 14, Район Щукино, Москва, 123098
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 79

Аватар пользователя Лариса
Лариса

6 апреля посетила травматолога, чтобы проконсультироваться . У меня было эндопротезирование коленного сустава 20.11.1018 года. Колено сильно болит, хожу с подлокотным костылем. Доктор отправил на снимок. Снимок показал, что с суставом все благополучно. А болит оттого, что слабые мышцы ноги, и посоветовал пройти реабилитацию. Доктор сказал, что нужно самой через интернет найти реабилитационный центр, созвониться и договориться. Я спросила, что , а нельзя ли через ОМС ? Доктор мне ответил, что и это я должна сделать сама. У меня вопрос, это действительно так? Неужели нет специализированных реабилитационных центров, где проводят оздоровление после такой тяжелой операции бесплатно? Ответьте мне, пожалуйста.

Аватар пользователя марина
марина

Очень хотела вызвать врача на дом-высокая температура. Господа,даже не пытайтесь-бесполезно. Такого ужаса даже в советские времена не было я сделала -49 попыток дозвониться, полчаса либо слушала музыку, либо меня сбрасывали. Интересно, когда нибудь это безобразие закончится? Не пора ли жить в 21 веке не на словах,а на деле!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

А я там был в травмпункте, ничего плохого не могу написать! Да конечно пришлось продолжительное время сидеть в очереди, но врачи все добрые, никто не хамил, оказали мне все необходимые услуги, не смотря на то, что поехал туда из красногорска, где и прописан.

Аватар пользователя Александр
Александр

Болото

Такой убогости не видел все допотопное как будто из каменного века перешло по наследству, врачи совершенно безграмотные да ещё не упустят возможности нахамить . Хирург и Невролог в один голос утверждали что МРТ это ренген !!! О чем ещё можно здесь сказать.. Расформировать это болото а здание под детское учереждение отдать лучше.