ОТП БАНК
1.8
6 отзывов
Детализация рейтинга

Отзывы о ОТП БАНК

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день уважаемый банк хочу выразить огромную благодарность за то что вы есть я являюсь вашим клиентом не первый год, все устраивает и процент и эксперты просто замечательные, хотелось бы выразить и обратить внимание на ваших кредитных экспертов а именно Зайцеву Оксану, и Ельмеева Александра если не ошибаюсь брал у них товар в рассрочку на ДНС гоголя эти сотрудники очень грамотны очень хорошо ориентируются именно на клиентов выражаю им особую благодарность спасибо им по больше таких работников, а про негативные отзывы скажу ондо такие клиенты есть везде как не крути всегда им ничего не нравится спасибо вам что вы есть.

Аватар пользователя d
d

f

брали в эльдорадо ноутбук, кредит на него брали тут же в ОТП банке, через месяц погасили полностью на 10 000 рублей больше, брали 40 000, отдали 50 000, всего за один месяц + за досрочное погашение, а далее через год, нам стали названивать типа у гас долг еще 15 000 и весь год мы ничего не платили, угрожают и т.п. САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК, а т.к. основной офис в Москве, тут филиал ничего решить не может, и говорят едите в Москву и там разбирайтесь!!!!!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Белоконь  Сергей
Белоконь Сергей

неудобства в погашении по карте

29.10.11 оплатил за 2 месяца. получается до конца декабря. 07.12.11 оплатил за месяц. получается до конца января 2012. сегодня 19 января мне объявляют что я должен 1400 р просрочки ???