Sirius Logic
5.0
12 отзывов
+7 (473) 200-02-56
Владимира Невского, 13 к1, Воронеж, 394088
Детализация рейтинга

Отзывы о Sirius Logic

Аватар пользователя Федя
Федя

Делают на совесть. Продвижение очень эффективное и дешевое. Являюсь их клиентом на протяжении полутора лет. Мне нравится их подход, очень профессионально. Делали проект, там была комбинация интернет магазина и чего-то вроде социальной сети. Сделали очень интересно, реализовали на пять с плюсом.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Молодцы. Никаких проблем, сделали все работы быстро, оперативно оповестили. Мне ни разу не пришлось ничего предоставлять, всю информацию сняли сами, один раз только журналист взяла у меня интервью. Кроме того, предоставленное продвижение полностью устроило, стоит три копейки и результат есть. В общем не обманывают, не вводят в заблуждение, серьезная компания, умеет работать с серьезными клиентами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Стоял выбор, обратиться к частному айтишнику, сэкономить, или заказать сайт в этой организации. Так как опыт работы с фрилансом уже был, решил пойти по другому пути. Что хочу сказать, цены почти не отличаются, так как хороший фрилансер берет немало. Тоже на тоже. Но вот в плане качества и ответственности организации я удовлетворен гораздо больше. Нет этих долгих и бесполезных разгововров по скайпу, а есть встречи, договор, все документы. Мне это больше нравится.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Никаких претензий к этой организации у меня нет. Сделали сайт быстро и без волокиты. Я немножко секу в теме сайтов, и мне очень понравилось (я и искал такое предложение) что у них уникальные движки, то есть они не стремятся сделать несколько шаблонов и штамповать сайты-близнецы. Дизайн, легкость в использовании, отличная работоспособность, все в общем -то на уровне вышло.

Аватар пользователя Федор Борисович
Федор Борисович

Впечатлен. В сельском хозяйстве сейчас сложно что-то оригинальное придумать, тем более в маркетинге и сайтах. Но в Sirius Logic придумали, и я их за это очень хвалю по сей день. Сначала говорили о сайте-визитке, но постепенно пришли к порталу, у нас форум где реальные фермеры делятся опытом. То есть в процессе создания сайта мы конструктивно развивались, и сгенерировали принципильно новую идею. За это так же хочу сказать руководителю Лаборатории Высоких Технологий, и за приятные и познавательные консультации тоже ему благодарен.

Аватар пользователя Аркадий Знаменский
Аркадий Знаменский

От лица руководства и всего коллектива ООО «Энергосбытстрой» выражаем благодарность коллективу Лаборатории Высоких Технологий и лично Михаилу за профессиональную поддержку и высокий уровень компетенции

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Хорошие специалисты делают отличные сайты. Когда попала к ним в первый раз, то вообще то не планировала сайт делать. Но они меня уговорили, тем более что старый был совсем уж несовременный. В общем управились меньше чем за полгода, это при том что планы у меня появились наполеоновские - уже не сайт а целый портал. В общем разработка уже позади, сейчас на этапе базового продвижения. Спасибо за квалификацию и порядочность!

Аватар пользователя Chris
Chris

Делали интернет магазин. Номенклатура была ОЧЕНЬ обширная, прямо ОЧень. Сайт можно назвать даже не интернет магазином, а базой поисковой.Потом надо было все это дело поставить на СЕО рельсы. Сейчас этим и занимаются, сайт готов. Самой работой и функционалом я оч доволен, будем посмотреть на продвижение.

Аватар пользователя алексей кудин
алексей кудин

первый раз захотелось написать что-нить хорошее о компании, в которую я обращался. Но это реально больше чем веб студия. Когда я к ним пришел я, если честно, слабо верил что даже хороший сайт спасет контору. я очень удивился что их руководитель мне тоже самое сказал, что сайт не поможет. Мы с ним по крупицам коммерческий отдел собрали, с нуля. и только поэтому удалось продолжить деятельность. очень признателен.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

У меня есть подозрение что все отзывы на подобных сайтах пишутся для рекламы, и поэтому сама себе удивляюсь что пишу это эссе. Но меня попросили ребята из Лаборатории, и так как мы отлично сработались, я не могу им отказать. Что скажешь, они одни из лучших. Это не не голословие, я достаточно помучилась с различными фирмами-однодневками. Всегда возникало какое-то недопонимание с программистами, дизайнерами, копирайтерами. В результате всегда затраты превышали возможную выгоду вообще от создания сайта, а это, согласитесь, катастрофа. И поэтому я очень рада что нашла таких исполнительных и квалифицированных ребят как эти лабораторцы. У меня был сложный проект, его реализовали за три месяца, за это время меня ни разу не вызвали в офис (за исключением того самого раза когда мы подписывали договор). На самом деле такое сотрудничество мне по душе, надоело контролировать все самой. Я довольна, спасибо!!!!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хотелось бы присоединиться к комментарию выше. Очень понравилось отношение, как эти ребята относятся к своей работе. Возможно я просто неопытная в этих начинаниях, но мне очень понравился сайт, и кажется что звонков стало намного больше. Только вот найти бы еще людей, чтобы эти звонки обрабатывать. Единственный момент, хотелось бы немного подешевле. Сейчас непростое время, и денек конечно нет. Но это не критично - хорошая цена за хорошую работу.

Аватар пользователя valoe
valoe

Удивлена что нет ни одного отзыва про эту организацию. Для меня лично она стала последней точкой в этом долгом поиске по настоящему ОТВЕТСТВЕННЫХ программистов. Наконец-то я довольно тем, как мне сделали сайт, а мне его делали 12! раз! Отдельное спасибо руководителю, Игорю Вячеславовичу, за то что вошел в положение.