New Project
5.0
1 отзыв
+7 (383) 263-02-83
Орджоникидзе, 37/2, Новосибирск, 630099
Детализация рейтинга

Отзывы о New Project

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я думаю, что танцевальная школа Нью Проджект - лучшая среди других школ Новосибирска. Мы с девочками там занимаемся уже 5 лет. До Нью Проджекта каждая из нас ходила в другую танцшколу. Но это всё было не то. Здесь, в Нью Проджекте, отличный педагогический коллектив, очень хороший, профессиональный директор-руководитель - выпускник ГИТИСа и бывший солист балета. Мы здесь много выступаем на разных праздниках, мероприятиях, концертах; также много занимаемся и репетируем, то есть живём очень интересной, насыщенной, творческой жизнью. После занятий в школе улучшается настроение, повышается заряд бодрости и вообще танцы формируют в человеке новое, более полное ощущение мира, добра и радости. Девчонки Новосибирска, приходите к нам на занятия в школу Нью Проджект. Не пожалеете об этом. Это самая классная школа.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

В танцевальной школе «New Project» занимаюсь уже 3-й год. Вообще-то, я редко оставляю свои отзывы. Но, тем не менее, не могу не выразить огромную благодарность педагогам танцевальной школы за профессионализм, внимательное отношение к ученикам и дружескую атмосферу, которая царит в школе. Преподаватели школы целеустремленные, талантливые, творческие люди, которые посвящают танцам всю свою жизнь. Хочется идти сюда всегда, именно здесь все заботы забываются и ты по-настоящему раскрываешься! Чувствуешь как развиваешься в танцах, совершенствуешь своё тело и характер. У нас регулярно проходят концерты, где можно продемонстрировать чему научился и даже преодолеть свои страхи, выступая на большой сцене! Столько позитивных эмоций от занятий танцами я ещё никогда не испытывала! Мне уходить не хочется с занятий!!! Разучивать новые танцевальные элементы - одно удовольствие, особенно, когда они начинают получаться! Это так здорово! Девчонки, не бойтесь прийти первый раз на занятия, не важно, был ли у вас танцевальный опыт или нет, даже ваша физическая форма, комплекция или что-то там ещё - это всё совсем не важно, преодолейте себя и приходите к нам, в наш дружный коллектив.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Замечательная школа, занимаюсь 3-й год!!! У преподавателей школы очень многому можно научиться, на занятиях и после царит дружеская атмосфера! Хочется идти сюда всегда, именно здесь все заботы забываются и по-настоящему раскрываешься! Чувствуешь как развиваешься в танцах, регулярно проходят вечера и конкурсы, где можно продемонстрировать чему научился и даже преодолеть свои страхи, выступая на большой сцене!