Gsm-мастер
4.5
11 отзывов
+7 (4872) 586688
Октябрьская, 77, Тула, 300062
Детализация рейтинга

Отзывы о Gsm-мастер

Аватар пользователя ksv111ksv
ksv111ksv

Во-первых, некомпетентные ремонтники. Один и тот же смартфон. Оба раза разбитый экран. Первый раз - поменяли, но не работал датчик приближения (криво экран приклеили). Второй раз - экран бракованный поставили, при замене сбросили прошивку, из-за этого при проверке все деньги со счёта улетели (передачу данных включили). Зачем вообще сброс делали (с потерей всех данных) - загадка. Но "специалиста" хорошо характеризует.

Аватар пользователя Стас
Стас

Хочу выразить свою благодарность. Очень демократичные цены по отношению к другим сервисам. Отнес свой телик одному мастеру, он его чинил-чинил, мурыжил меня месяц и в итоге-отдал без ремонта, типа дорогой ремонт. Думал сначала - выкину, но потом что-то стало жалко и решил еще куда-нибудь отвезти. Нашел в инете их рекламу и решил попробовать. Результат-телик работает, оказался ремонт не такой уж и дорогой, отдал всего около 4т, сам телик, для соотношения цены, стоит 35т. Делали неделю где-то. В общем я доволен. Спасибо, спасли мой кошелек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Андреев
Павел Андреев

Чинили мне в этом сервисе телевизор LG. По времени реально ждал больше 3 недель! пока шла запчасть. Такое долге ожидание стоило того! Телевизор вернули в исправном состоянии. Звезду снимаю только за ожидание долгое. Я понимаю, что не от них зависит поставка запчастей, но можно было бы как-то с поставщиками наладить работу более в быстром режиме что ли. По самой работе никаких претензий не имею. Все четко. Спасибо сервисному центру за отремонтированный телевизор.

Аватар пользователя Юлия Максина
Юлия Максина

Сдавали с мужем в этот сервис телевизор Филипс. Ремонт продлился около 2-х недель. Вышла из строя материнская плата, ну, часть ее какая-то, просили подождать, пока найдется нужная запчасть. Как результат получили полностью рабочий телевизор. Хороший сервис, готовы рекомендовать.

Аватар пользователя Сергей Макаров
Сергей Макаров

Нашел, наверное, единственный сервис в Туле, где ремонтируют автомагнитолу. В других куда обращался, везде отказывали в ремонте. Делали конечно по времени долго, но хорошо. В целом я доволен ремонтом.

Gsm-мастер
Официальный ответ компании
Александр 30 июля 2018

@Сергей Макаров, извините за долгое ожидание. И спасибо за ваше обращение к нам.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Сдавал в ремонт Xiaomi A1, упал на плитку и разбился экран. Приняли, сообщили на какую сумму полетал телефон. По цене устроило. Заменили дисплейный модуль. Никаких косяков в работе после ремонта не заметил.

Gsm-мастер
Официальный ответ компании
Александр 30 июля 2018

@Ярослав, благодарим за отзыв! Держите телефон крепче!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ремонтировал тут ноут Леново залитый. Относил когда им, девушка что принимала его, все объяснила, что и как, когда позвонят, на какую цену рассчитывать. Провели диагностику, причем бесплатную, сразу отзвонились. Согласился на ремонт, цена устроила. Мастера его восстановили, почистили. Нареканий нет. Ноут в рабочем состоянии.

Gsm-мастер
Официальный ответ компании
Александр 30 июля 2018

@Сергей, спасибо за обращение в наш сервисный центр! Мы работаем для вас!

Аватар пользователя Иван
Иван

На моем телефоне периодами пропадал звук при звонке, или когда музыку включаешь, тоже порой не слышно. В сервисе после бесплатной диагностики сказали, что в телефоне микротрещина, поэтому такие проблемы со звуком. Подождал пару дней, отремонтировали. Теперь со звуком проблем нет.

Gsm-мастер
Официальный ответ компании
Александр 30 июля 2018

@Иван, благодарим за обращение в нашу компанию!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Не заряжался ноутбук. В сервисе сказали, что дело в блоке питания. Отдала в ремонт., сделали за 2 дня, говорят работы много, поэтому пришлось немного подождать. Теперь заряжается, работой сервиса довольна.могу рекомендовать.

Gsm-мастер
Официальный ответ компании
Александр 30 июля 2018

@Виктория, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Аватар пользователя Егор
Егор

Не заряжался телефон. Сдал в этот сервис. При приеме порадовал подход: записали с моих слов о том, что не работает, уточнили, какие есть царапины и косяки на телефоне, обещали позвонить после диагностики, которую кстати сделали бесплатно. Чуть позже в тот же день позвонили и сказали, что поврежден usb-вход. Сделали быстро, по цене недорого. Забрал в тот же день.

Gsm-мастер
Официальный ответ компании
Александр 30 июля 2018

@Егор, благодарим за обращение в наш сервисный центр!

Аватар пользователя Марина
Марина

У меня постоянно выключался ноут. Проработает какое-то время и все, отключается. Обратилась в "Gsm-мастер", оказывается пыли и грязи в нем было немерено. В общем все почистили, теперь работает, как новый. Довольна этим сервисом. Рекомендую!

Gsm-мастер
Официальный ответ компании
Александр 30 июля 2018

@Марина, Спасибо что выбрали наш сервисный центр!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ника
Ника

Починили мой мак на прошлой неделе. В какой-то момент перестал включаться, помогла замена платы. В целом, ничего особенное. Но учитывая количество хитрецов в этой сфере, данные ребята просто молодцы!!!