Skin-Expert
5.0
8 отзывов
+7 (862) 236-93-39
Гагарина, 43, Сочи, 354065
Детализация рейтинга

Отзывы о Skin-Expert

Аватар пользователя Марина
Марина

Маме к Новому году сделала подарок, поход в «Skin-Ceuticals» на RF лифтинг лица шеи и декольте. Хочется чтобы мамочка была красавицей и в предпенсионном возрасте, а эта процедура как никакая другая подтягивает морщины, заметно улучшает состояние кожи, убирая дряблость. Да и к тому же я попала на акцию, на RF лифтинг трех зон делют скидку 30%.

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

Все хотела сделать себе эпиляцию, но не решалась. Подружка посоветовала центр врачебной косметологии «Skin-Ceuticals». Действительно отличный сервис, качественные услуги. Мне сделали лазерную эпиляцию, да еще и со скидкой 20%. Я так счастлива теперь, легче стало жить))))Спасибо большое еще раз!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

После развода встретила нового мужчину, снова почувствовала себя, как в молодости, любимой и желанной, а в зеркале видела себя с глубокими носогубными морщинами, которые прибавляли мне возраста, хотя самой мне 39 лет. Хотелось стать красивее и моложе для себя самой и своего мужчины. Для омоложения обратилась в Центр врачебной косметологии «Skin-Ceuticals», где косметолог рассказала мне о методе подтяжки с помощью рассасывающихся линей APTOS. Все было сделано профессионально, лицо обезболили и аккуратно ввели нити, которыми разгладили старившие меня носогубные морщины. Теперь в зеркало на меня смотрит помолодевшая особа, которой можно с натяжкой дать 35 лет. Приятно чувствовать себя моложе, видеть в зеркале красивые очертания лица без глубоких морщин и видимых изъянов! Отличный центр, где работают профессиональные врачи! Рекомендую!

Аватар пользователя Валерия Фомина
Валерия Фомина

Мне 44 года, замечаю, что контур лица уже не такой четкий, как в молодости, очертания расплываются, возраст берет свое. До юбилея решила обратиться в Центр врачебной косметологии «Skin-Ceuticals», в котором была уже не однократно и всегда оставалась довольна результатом. В центре мне порекомендовали сделать лазерное фракционное омоложение, благодаря воздействию лазера запускается процесс обновления клеток и можно добиться видимого восстановления контура лица, улучшения его цвета и состояния кожи. Решила заняться лицом, шеей и зоной декольте. Мне назначили 3 процедуру с промежутком в месяц, одна уже позади, из-за моей повышенной чувствительности мне делали местное обезболивание. Сейчас по прошествии 4 недель я уже заметила положительные изменения: пропали пигментные пятна на лице, кожа стала более упругой, цвет лица уже не такой серый, как был, очертания слегка скорректировались. Если так после первой процедуры, то после трех, уверена, буду выглядеть лет на 5-7 моложе. Прекрасная процедура, реально помогает выглядеть моложе и красивее! Благодарю!

Аватар пользователя Лена
Лена

Всю жизнь была полная, затем занялась спортом и похудела, но щеки очень сильно провисли, потому рискнула провести процедуру нитевого лифтинга. Очень переживала, но была приятно удивлена результатами: с первых дней уже был виден приятный овал лица, а практически через две недели в зеркале на меня стала смотреть совсем молодая девочка – лицо реально помолодело, кожа подтянулась, мимические морщинки разгладились. Всем рекомендую делать процедуру в Skin-Ceuticals

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Понасмотревшись на всех своих подруг и я наконец решилась сделать себе губки. Большинство из них делали по акции в Центре медицинской косметологии "Scin-Ceuticals", цена всего 10000 рублей, но до конца августа. Это совсем безболезненно, и не долгий процесс. Покраснения и припухлости проходят в течении нескольких часов.Дискомфорта ни какого нет. Результат просто супер, у меня такие чувственные губки, не могу налюбоваться на них. Спасибо.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Услугами косметологического центра Skin-Ceuticals пользуюсь уже несколько лет! Посещаю курсы процедур ботулинотерапии! Инъекции безопасные, безболезненные, делают их только высококвалифицированные специалисты! Да и цена отличная- 250 р за единицу!! Результат великолепный!! Никто не скажет, что мне 40 лет!! Кожа лица и шеи после инъекции подтянутая, морщинки исчезают без следа!! Спасибо!!