АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА № 12 КА МГКА
3.9
18 отзывов
+7 (495) 311-37-05
Кировоградская улица, 7, Район Северное Чертаново, Москва, 117587
Детализация рейтинга

Отзывы о АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА № 12 КА МГКА

Аватар пользователя Ирина Авшанова
Ирина Авшанова

2 декабря 2015 года пришла в контору на тульской к адвокату Литвинов Денис О .Когда звонила, говорил и убеждал что выиграть процесс такой как у меня нет проблем.Дело было в долговой расписке. Так как таких людей как я можно обманывать легко,когда люди находятся в тяжелом финансовом положении и верят что помогут, и накажут тех кто не хочет отдавать что взяли. Сегодня 04.02. 2017 до сегодняшний момента поменялось 4 юриста на которые я писала доверенности так как сам он почему-то не смог,хотя договаривались что только он.напомню не попадайтесь на удочку Воробьевой Елены Александровны, она поднимает трубку и вначале говорит мягким голосом, 50000 рублей , а потом как заплатите всю сумму, услышьте грубость, так. к на вопрос как мой дела продвигаются вам не повезет, орет как будто ее зарезали и вымогаю деньги (не нравятся ищите других).Итак продолжалось до настоящего момента. Люди Этот адвокат уже потерял ЛИЦЕНЗИЮ давно. Смотрите в интернете, и я буду требовать и подавать на него иск о возврате денег. К тому же когда я хотела все-таки узнать у него тоже орал как сумасшедший, жаль что люди не читают отзывов.И с предыдущими отзывами полностью согласна.

Аватар пользователя Татьяна.
Татьяна.

Ужасная так называемая адвокатская контора. Адвокаты зайцев генадий Борисович и мякоткин Николай Степанович просто негодяии. Взяли с меня деньги. Пообещали, что выиграют дело гражданское в суде. Я же не знала, что они по гражданским делам работать не умеют. Это мне только потом ясно стало когда они мне исковое заявление такое составили, что судья надо мной смеялась. И над этими двумя тоже. Проиграли дело в первом же заседании. Мне потом секретарь суда посочувствовал сказала, что они исковое заявление безграмотное составили. Я им говорю деньгии отдайте. А они мне: мы же работали с вами. Деньги не отдали. Остерегайтесь их.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мне рекомендовали адвоката Литвинова, он помог нескольким нашим знакомым несколько лет назад. Телефон утерян. Сказали, что работает в конторе 12. Пришёл туда, его нет. Сходил там к разным адвокатам на консультацию, но понимаю, что туфта. ПОМОГИТЕ контакты Литвинова Дениса Олеговича. Довольные или недовольные граждане, если есть его телефон или знаете, где он ведёт приём, напишите мне по адресу volkipozorn75@yandex.ru

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Я тоже хочу поделиться отзывом об Литвинове, Д.О Пришла в контору, за помощью там был только Литвинов, такой доброжелательный, я все решу. Вы сто процентов выиграйте в суде, взял с меня 5000 тысяч рублей подготовили документы в суд, сам он естественно не пришел, что бы он пришел стоит 30000 тысяч рублей. И так когда я пришла в суд мне судья сказала что типа у меня нет доказательств против кого я судилась я пошла обратно к Литвинову все объяснила и тут он сказал готовь 30000 тысяч и я приду в суд. Потом оказалось что в моем договоре было прописано, что (жалобы , апелляцию и т.п ) я подать не могу судилась я в Третейском суде.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 25 июня 2016

Аноним, уважаемый аноним, у вас есть телефон Литвинова? Просто у моих знакомых он утерян. Вы, видимо, общались с ним не так давно. Просто помочь мне может только он. Пожалуйста, если не сложно, вышлите его контакты по адресу volkipozorn75@yandex.ru

Аватар пользователя Елена
Елена

МГКА 12 - очень сомнительное место и работающий там адвокат - Литвинов Денис Олегович! Если Вы хотите гарантированно проиграть в суде и в виде бонуса получить кучу оскорблений в свой адрес, за свои же деньги, то это к нему. Его интерес к Вам заканчивается тут-же, после получения от Вас гонорара. Заманивает людей через свой сайт, берется за все-все дела без разбора, лишь бы несли ему деньги, а потом Ваши проблемы его не интересуют. В общем, помощь, этого так скажем, адвоката, оставляет неизгладимые воспоминания. P.S. В адвокатской конторе МГКА 12, где он орудует, все на него жалуются и очень много недовольных на него клиентов, но многие махнув рукой уходят. Вот из-за этого на его удочку и попадают все новые и новые жертвы, а он с каждым разом больше и больше наглеет! Пожалуйста люди, кто пострадал от него и хочет справедливости, но не верит в свои силы, звоните по этому номеру: 79672366843. Елена.

Аватар пользователя Василий
Василий

Развод сам по себе неприятен, а уж развод с мегерой втройне. Ласковая и мирная некогда жена превратилась в холодную меркантильную стерву. К тому же, любительницу выпить. Но на развод не соглашалась. Пришлось решать вопрос через разбирательство в суде. Узнал, что она обратилась к известному адвокату. Решил на всякий пожарный тоже подстраховаться. Выбрал еще более известного - Литвинова Дениса Олеговича))) Он ей показал, где раки зимуют)) Все-таки не зря он на первом месте среди адвокатов в независимом рейтинге!) Теперь пишу с благодарностью сам. Развод дан, претензий взаимных не имеем, все прошло без лишней суеты и бумагомарательства. Я доволен и результатом, и процессом, который принес мне реальное удовлетворение. Спасибо большое Денису Олеговичу!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Весной прошлого года я попал в пренеприятнейшую историю, закончившуюся настоящим судебным разбирательством. Первым в моей жизни и искренне надеюсь, что последним. Дело было так: после дискотеки я провожал девушку, с которой только познакомился в клубе. Шли, болтали. Когда проходили через парковую зону, до нас докопались трое парней. Все были явно подвыпивши. Суть претензий сводилась к тому, что я якобы застолбил не ту девчонку. Известное дело - подрались. Вот тока ребята не ожидали, видать, что я мастер спорта по восточным единоборствам. Короче, положил их аккуратненько. А они на следующий день накатали жалобу, что я их избил. И самое гадкое, что девушка та подтвердила их слова. Был уверен, что закроют меня надолго и качественно. Спасибо сестре, что дала контакты адвоката Дениса Литвинова. За неделю он собрал такие доказательства, что даже я, без специального образования понял, что их жалоба летит в тартары. На парковой аллее установлены видеокамеры, которые отлично зафиксировали происходящее. Что и явилось основной уликой. Благодарю за честность и профессионализм коллегию и лично Литвинова Дениса Олеговича! Не зря он на первом месте в независимом рейтинге адвокатов по количеству выигранных дел!

Аватар пользователя Артем Максимович
Артем Максимович

В деле о наследстве мне очень помог этот адвокат Денис Литвинов из московской коллегии адвокатов. С его внушительной поддержкой и огромной, как теперь понимаю, базой знаний мы расправились с нелегким делом просто "на ура". А если бы не справились, то Денис Олегович обещал вернуть деньги! Еще один плюс к его выигранным делам, хотя он и так на первом месте в рейтинге по ним. Очень благодарен!

Аватар пользователя Николай
Николай

Были проблемы с налоговой службой. Я – ИП. Не смотря на предоставление всей документации в срок и исправных отчислениях, было заведено дело об укрывательстве. Явно кто-то хотел тупо срубить денег. Мне очень помог адвокат Литвинов Денис Олегович, который не только почти каждый день отвечал на вопросы, но и лично участвовал в процессе. А еще обещал вернуть деньги за дело, если проиграем процесс. Очень благодарен за помощь.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Хочется отметить не только профессиональные качества Литвинова Дениса Олеговича, но и человеческие черты: доброжелательность, участие, умение слушать и слышать, умение располагать к себе и вселять уверенность. На мой взгляд, это не менее важные стороны юридической помощи, чем знание законов и умение ими манипулировать. Порой теплое отношение оказывается важнее, чем все остальное. Так что спасибо Вам за искреннюю человечность на фоне скупого профессионализма.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

На меня подали в суд за причинение тяжких телесных. Необоснованно. А доказать ну никак. Возвращался вечером с работы, наткнулся на шайку подростков, колошмативших друг друга, разогнал. А они пошли на мировую. И в избиении одного товарища обвинили меня. И ведь не докажешь: драка была, меня там видели, пацан в больнице. Жена позвонила адвокату Литвинову Денису Олеговичу, все рассказала, обещал помочь и назначил прием. Месяц шла подготовка к суду, еще 3 недели шел процесс. Максимум, с меня была взята подписка. Адвокат, с которым мне довелось работать, просто класс. Спокойно и уверенно он уложил всех на лопатки и шанса не оставил. Так что не думайте, обращайтесь.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Хочу выразить признательность и благодарность адвокату Денису Олеговичу Литвинову за грамотную и профессиональную работу, и защиту клиентов от недобросовестных юристов. А таких, увы, ежедневно становится больше. Я сама закончила юридическую академию в Питере и отлично знаю, какие "специалисты" приходят порой работать с людьми. Из моего курса более половины - лодыри или дети богатых родителей. И какой помощи от них ждать, непонятно. Поэтому слаженная, грамотная работа Дениса и его сотрудников вкупе с обязательным страхованием клиентов от проигрыша меня вдохновила, обрадовала и восхитила. К слову, моя ситуация с разрешением служебного конфликта была улажена мирным способом, и до суда дело не дошло, благодаря именно этим юристам, особенно конечно помог Литвинов Денис.

Аватар пользователя Алла
Алла

Купили квартиру в строящемся доме. Всю стоимость сразу оплатили полностью. Дом построили, но с оформлением в собственность постоянно тянули. Каждый раз выманивали деньги на что-либо. Я решила обратиться за помощью к адвокату Литвинову Денису Олеговичу. Председатель ЖСК отказался выдать справку о полностью выплаченном пае. Пришлось действовать через суд. при помощи Дениса Олеговича мы оформили квартиру в собственность. По моей рекомендации к Литвинову Д.О. обратились и другие члены нашего ЖСК. Им он тоже помог. А многие из тех, кто обращался к другим адвокатам, не смогли выиграть дела.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

У меня пытались "отжать" бизнес (автомойка) - рейдерский захват. Подробности осветить не могу, но помочь мне смог адвокат Литвинов Денис Олегович. Я заплатил достаточно большой гонорар. Но это того стоило. (до него я пытался работать с другими "специалистами", но они помочь не смогли.

Аватар пользователя Алла
Алла

Я взяла ипотеку в банке на 2000000 рублей, рассчитывала, что оплачу все без проблем, надёжная работа, хорошая зарплата. Но случилось непредвиденное: сначала обанкротилась компания, потом я слегла. Банк хотел отобрать квартиру, проценты по неоплате росли. Я обратилась за помощью к руководителю адвокатской фирмы Литвинову Денису Олеговичу, и он мне помог. Банк отсрочил выплату по ипотеке без начисления дополнительных процентов. Я уже подлечилась, скоро найду подходящую работу и надеюсь, что проблем больше не будет.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Муж был за рулём автомобиля, когда произошло непредвиденное- спустило колесо. Случилась трагедия- он сбил человека. Оставалась только надеяться на хорошего адвоката. Помог доказать невиновность мужа руководитель адвокатской фирмы Литвинов Денис Олегович. А в качестве гарантии адвокат даже обязался вернуть в двойном размере оплату его гонорара, если не выиграет дело. Денис Олегович сумел защитить мужа, доказать его невиновность.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мужу делали операцию в дорогой частной клинике. Сделали неудачно, ему стало хуже. Пришлось исправлять последствия и долечиваться у других специалистов. Доказать врачебную ошибку очень сложно. Но нашему адвокату Литвинову Денису Олеговичу это удалось. Денис Олегович убедил нас , что он либо дело выиграет, либо вернет оплату его гонорара в двойном размере. Дело было решено в нашу пользу, а эта клиника ещё и неустойку заплатила.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы заказали итальянскую мебель в гостиную. По истечении срока, установленного договором, привезли несколько коробок, но пришедшие через несколько дней сборщики обнаружили, что комплектация неполная. Потом полгода каждый раз довозили что-то не то: то цвет другой, то фурнитура, то машина сломалась, то с таможней проблемы. Решив отказаться от заказа, столкнулись ещё с одной проблемой - отказ под любыми предлогами вернуть деньги. Обратились в Московскую городскую коллегию к адвокату Литвинову Денису Олеговичу, который, выиграв дело в суде и вернув нам не только деньги за мебель, но и неустойку в том же размере, предоставил возможность оплатить его работу в кредит.