НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС
5.0
6 отзывов
+7 (495) 493-15-54
Маршала Жукова проспект, 38, корпус 1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123154
Детализация рейтинга

Отзывы о НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС

Аватар пользователя Роза Олейникова
Роза Олейникова

Хочу поблагодарить клинику Ниармедик за такого специалистка, как стоматолога Томахина Романа Александровича. Мы с ним и общий язык нашли сразу, а еще он просто спас мой зуб, руки у него просто золотые. Побольше бы таких врачей я встречала на своем пути. Решила, что по стоматологическим проблемам буду исключительно обращаться только к этому специалисту.

Аватар пользователя Мария Рогожкина
Мария Рогожкина

Хороший филиал, обращалась по поводу проблем с коленями у мамы, потому что в нашей поликлинике, стариков не очень любят. А в Ниармедик нас приняли, как положено. Сразу назначили обследования и анализы. Мы все успели сделать за один день, а на следующий прием маме уже прописали лечение. Вот спустя месяц, после лечения, чувствует себя намного лучше. Все- таки не зря обратились к платному специалисту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

В филиал на полежаевской, обращалась по поводу своей тахикардии. Записали на прием к Фомниди Константину Ефимовичу. Пришлось пройти серьёзное лечение с уколами и капельницами, чтобы состояние мое улучшилось. Сейчас чувствую себя гораздо лучше и спокойнее, сердце больше не колотится как прежде, и давление в норме.

Аватар пользователя Катя
Катя

В этом году угораздило подхватить бронхит. С работы не отпускают, потому что квартальный отчет, вот и пришлось лечиться без отрыва от производства. Хорошо, что есть филиал Ниармедик рядом с нами, который работает допоздна, и можно даже после работы записаться на прием к врачу. Объяснив всю ситуацию терапевту Виноградовой Надежде Павловне, попросила помочь мне в лечении. Доктор советовала настоятельно отлежаться, хотя бы несколько дней и прописала мне лечение. В общем, я смогла выделить четыре дня, и отлежаться дома, следуя указаниям врача. И бронхит мой прошел за неделю. Сейчас чувствую себя отлично, остались только остаточные проявления кашля. Благодарна доктору за понимание и лечение.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хожу в эту клинику наблюдать свою беременность. Хороший доктор, внимательное и доброе отношение для беременной женщины очень важно. Прием ведется по записи, и это значительно упрощает посещение. Очень удобно продумано с анализами, не нужно бегать за ответами, их пришлют на почту, и ответы всегда готовы вовремя. Я и программу здесь оформила на время беременности Жду тебя, малыш! Теперь для меня беременность действительно праздник.

Аватар пользователя Полина
Полина

Хочу написать отзыв о Бирюковой Лидии Александровне, прекрасный педиатр. Насколько наш сынишка боится и не любит людей в белых халатах, и тот спокойно воспринимает визиты к Лидии Александровне всегда проходят без казусов и проблем. Приятно посещать настоящего профессионала своего дела.