Gartel
5.0
7 отзывов
+8 (800) 500-00-02
Спартаковская площадь, д.14, стр 3, офис 3206, Басманный район, Москва, 105005
Детализация рейтинга

Отзывы о Gartel

Аватар пользователя Карина
Карина

для себя много преимуществ нашла в гартел. Абонентская плата раз в месяц. Связь не отключают, если денег нет на счете, есть возможность положить и оставаться на связи. Хорошее количество трафика, перенос неиспользованного. Связь тоже хорошая, интернет ловит почти везде. Ну только там где вышек нет его не будет) Мне, например, оказалась удобной конференц-связь, она есть в тарифе.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Такого безлимита я не видела больше ни у кого. Тут и минуты, и интернет, и даже смс, которыми сейчас мало кто пользуется, но всё же, без ограничений. И ни за что не надо доплачивать. Ещё и интернет можно раздавать на хорошей скорости с телефона. В общем, я рада, что узнала про этого мобильного оператора, и уже перевела на него почти всех своих друзей

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя MasterLomaster
MasterLomaster

Крутой сотовый оператор, все просто и понятно в условиях пользования. 1 го числа один раз фиксированное списание, и все -потом что хочешь делай, все безлимитно. Только зарубеж конечно звонить нельзя))

Аватар пользователя Эля
Эля

Когда расширился штат в офисе, руководство поручило выдать сотрудникам корпоративные номера, чтобы было выгодно общаться и внутри компании и с клиентами. Искала долго где повыгоднее, и нашла gartel. Выбрала номера, чтобы отличались все только последней цифрой, и тариф безлимитный у всех. За эти деньги я о таком и мечтать не могла )) Выгоднее некуда получилось

Аватар пользователя Антон
Антон

Открывали обособленные подразделения в отдаленном районе, там провайдера не было, а нам связь с работниками нужна постоянно позарез. Вот и закупили для роутеров симки гартела. Сначала тормозил интернет, потом все отладилось и даже выгоднее в целях экономии вариант. Если в программе неполадки бывают- сисадмин всегда может поправить быстро. Я потом и для связи себе симку взяла, год пользуюсь все норм.

Аватар пользователя Родион Мамаев
Родион Мамаев

До этого пользовался тарифом мтс с безлимитным интернетом и большим пакетом минут. Для меня это было похоже на безлимит, потому что минуты так ни разу до конца и не потратил, хоть постоянно и переживал за это. Он был дороже, чем безлимитный тариф у gartel. А после подключения гартел я плачу всего один раз в месяц, что выходит дешевле, а потом до следующей платы вообще не переживаю. Советую гартел и другим, достойный оператор.

Аватар пользователя Роман Жуков
Роман Жуков

Хороший сотовый оператор, год как подключил полный безлимит от Gartel. Меня полностью устраивают условия, не нужно считать сколько минут или гигов у меня осталось, не боюсь, что связь обрубят из за того, что закончился пакет услуг. Это действительно безлимит – на звонки, sms/mms и интернет. Зона покрытия хорошая, связь не пропадает, хуже ловит иногда в метро, но все равно работает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рита
Рита

Да, мобильный интернет на высоте) Я ушла на старом операторе с предыдущего тарифа, включила дешевый совсем. А интернет от гартел у меня. И это выгоднее, чем моему оператору платить. Хотя вот думаю, надо совсем уйти) Узнала, что у гартел тоже можно со своим номером, я просто менять не хочу. Перейду, скорее всего.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Для меня тариф звонки и мобильный интернет по России у гартел самый выгодный оказался. Много на чем был, везде переплаты, у этого оператора нет. Поэтому могу смело рекомендовать переходить именно на него.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Увел дочь с ее оператора за конкретный развод. На дочери несовершеннолетней повис долг. Якобы что-то она купила что-то аж несколько раз в апп сторе. Это поддержка заявила.У дочери не айфон и никогда его не было, как она там могла что купить вообще. Правды не добился, ту симку выкинул, купил ей тариф от гартел. Ей как раз и минут, и гигов хватает более чем. Да и ерундой подобной этот оператор точно не занимается.

Аватар пользователя Мария
Мария

О них узнала от знакомых, вместе на шашлыки в область ездили и они рекомендовали перейти. Я и перешла с сохранением номера, мне оператор нравится, оплата простая, условия нормальные, связь не пропадает.

Аватар пользователя Антон
Антон

Купил сим карту для мамы. Она у меня на дачу постоянно ездит, а потом дозвониться может только в 2-3 местах на участке. Новая сим-карта без проблем этот вопрос сняла, мама теперь всегда в зоне доступа

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Перешла на Гартел по двум причинам. 1-е- безлимит на интернет, 2-е- безлимит на звонки👍👍👍И то и другое мне крайне необходимо для работы, поскольку работаю удалённо и нужно быть постоянно на связи. Качество связи отличное❤️👍

Аватар пользователя Анечка
Анечка

Нравится мне Гартел, у них простой и понятный тариф, без хитрых звездочек и мелких шрифтов. Платишь за тариф и пользуешься в своё удовольствие, никаких сюрпризов за год мне не подкидывали. Ловит хорошо по вышкам Билайна, звонить можно на любого оператора по стране, всё это входит в тариф и доплачивать ни за что не нужно.

Аватар пользователя Ольга Ж
Ольга Ж

Подарила дочке смартфон с симкой от Гартела, когда она уехала в Москву учиться. Нравится, что связь и интернете безлимит, можно всегда быть с ней на связи. Так теперь и себе симку поменяла, вот уж месяц пользуюсь – полет нормальный. Очень рада, что нашла такую компанию, они лучшие.

Аватар пользователя Глеб И.
Глеб И.

Раньше с женой дрались за гиги, дочку ругали, если она случайно трафик весь съела своим мультиком. Счас тишь да благодать дома. На всех интернета и скорости хватает. Можем даже фильмы в хорошем разрешении смотреть и разговаривать в Телеграмме часами по видеосвязи с родителями. Всем рекомендую Гартел, кому тоже нужен ПОЛНЫЙ безлимит.

Аватар пользователя Костя Лосков
Костя Лосков

Недавно купил маме в СНТ симку от Гартела. Отличный мобильный оператор. Теперь она всегда на связи, хоть к подруге пойдет, хоть в лес, хоть с соседом на рыбалку. А раньше дозвониться до нее была проблема.

Аватар пользователя Марианна Рогова
Марианна Рогова

Пользовалась услугами разных операторов, год назад подключилась к Гартел. Пришла к выводу: если нужен безлимит, предложения этого оператора самые выгодные, безо всяких подводных камней. Теперь всю семью переключаю на данного оператора.