Аллея
5.0
7 отзывов
+7 (831) 415-98-32
Центральная, 18а, Нижний Новгород, 607635
Детализация рейтинга

Отзывы о Аллея

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Регулярно езжу с родителями помочь привезти для сада, в том году батя задумал яблони посадить, в этом дорожки выложить камнем к бане, ну и матушка за цветами на клумбу) Как всегда все по маслу прошло, родители довольны) С супругой планируем приобрести дачу в следующем году, уже знаем, куда поедем) все круто!

Аватар пользователя Виталик
Виталик

Нашел в интернете их сайт, когда искал ограждения на участок. Оформил через интернет клубную карту и при покупке ограждения получил скидку. Так и нужно работать! Чем больше покупателей, тем выгоднее для магазина, а не назначать высокие цены! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня
Аня

Товары для дачников сильно подорожали, а вот в СЦ Аллея наоборот снижают цены почти на весь ассортимент. Я еще и клубную карту получила, а при покупке яблони еще и дали подарок! Я думаю, вышеописанного вполне достаточно, чтобы поставить им оценку 5+

Аватар пользователя Сергей Гуляш
Сергей Гуляш

От такого разнообразия растений просто голова кругом идёт! Но что больше всего мне нравится в Аллее - это поддержка опытных садоводов. Как начинающий дачник, я всегда советуюсь со специалистами центра и особенно прислушиваюсь к их рекомендации по посадке и уходу. В прошлом году купил здесь несколько садовых деревьев и ягодных кустарников. Что хочу сказать – всё прижилось, радует глаз, так что мои труды не прошли даром. Спасибо ребятам, надеюсь ещё не раз увидимся!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Купили участок и сразу же занялись его обустройством. Жена наконец смогла реализовать свою давнюю мечту – она занялась обустройством участка. Все необходимое: лиственные деревья, кустарники, саженцы цветов и инструменты покупали в одном месте – садовом центре «Аллея» Нижегородской области. Цены – доступные, обслуживание на самом высоком уровне. Спасибо за Вашу работу!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Добрый день! Очень довольна растениями, приобретенными в садовом центре (азалии, розы, клематисы). Один из клематисов уже зацвел, вне зависимости от сложных агротехнических и погодных условий. А вот азалии зацвели все). Они отлично себя чувствуют! Все купленные саженцы оказались качественными и ухоженными. Сорта полностью отвечают собственной этикетке (азалии). На клематисы посмотрим в следующем сезоне!!! Хотя думаю, что они также будут соответствовать собственному названию. Приятные впечатления от сотрудничества остались и на сегодняшний день)))

Аватар пользователя Антон
Антон

Моя жена - обожает розы, как приобрели свой участок, первым делом ей нужно было разбить клумбу с розами. Поехали за саженцами в аллею, саженцов море, только роз штук сто, то и больше. А ведь есть еще и другие цветы! В общем купили, посадили, будем ждать результатов) Всем советую