World-gadgets
4.9
46 отзывов
+7 (495) 943-33-47
Академика Семёнова, 3, Район Южное Бутово, Москва, 117041
Детализация рейтинга

Отзывы о World-gadgets

Аватар пользователя Наталья Шерстюкова
Наталья Шерстюкова

Я заказывала тут фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 и несколько ремешков к нему. Штука классная, четко считает шаги и расстояние, калории подсчитывает, садится не быстро. Для активных девушек - это то, что надо. Немного поцарапался экран, надо было сразу брать защитную пленку, о ней даже в описании было сказано, я что-то оплошала с этим. Теперь еще и пленки жду со дня на день. Доставка почтой вышла всего 250 рублей. Дошло относительно быстро, за неделю, почта о посылке не сообщила, но не суть важна. У меня был трек отправления, который прекрасно отслеживался. Магазин отличный, буду рекомендовать.

Аватар пользователя Владимир Черных
Владимир Черных

Перед путешествием решил купить защитное стекло для Samsung Galaxy S5 и монопод, чтобы делать селфи. Цены мне показались более, чем демократичными. Да и ежедневная доставка порадовала. Общались со мной вежливо, назначили время прихода курьера, когда удобно мне. Заплатил за доставку 250 рублей, курьер правда опоздал на полчаса, но тем не менее заказы я получил. Всё отлично, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Иванчев
Кирилл Иванчев

Первый раз наткнулся на этот интернет-магазин, сравнивая ценники на смарт часы для сына, очень странно почему не узнал о вас раньше. Оказался очень крутой магазин с уймой интересных примочек для всевозможных гаджетов. В общем оценил, что магазин может предложить, честно, глаза не то чтобы разбегались, они разминулись, но это ладно - это простительно. В принципе, все смарт часы не многим друг от друга отличаются и цена на них плюс-минус тысяча, поэтому оставил право выбора за сыном, тактично направив его на верное решение, конечно. Я также порадовал себя беспроводными блютуз-наушниками MPOW. По итогу, любезный менеджер все это оформил с курьерской доставкой, она, кстати оказалась бесплатной для Москвы с заказом от 3 т. руб, что не может не радовать. Доставили без накладок в удобно-обговоренное время. Находка вашего магазина для меня колоссальная, т.к. люблю заказывать подобные вещицы, по товарному ассортименту действительно есть, где разойтись.

Аватар пользователя Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев

Много интересных товаров, которые в обычных магазинах не увидишь, нашел здесь. Заказал себе универсальный влагостойкий вело-держатель для смартфонов 6,3 - на мой Самсунг идеально подошел. Сделан качественно, крепление надежное. Нравится также удобный поворотный механизм, так что настроить можно как захочешь. Забирал самовывозом на Дмитрия Донского, так быстрее вышло потому что живу рядом. Покупка и сам магазин в целом понравились!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

На сайте магазина увидел автомобильный держатель для Sony PS Vita, решил заказать - полезная и удобная вещь. Менеджер после подачи заявки быстро со мной связался, оговорили условия доставки и оплаты, посылку я через несколько дней получил, за доставку конечно пришлось немного доплатить, но в общем цена вышла нормальная. Держатель классный, смартфон в нем надежно крепится и мне удобно им пользоваться в машине.

Аватар пользователя Dmitry  Rusinov
Dmitry Rusinov

Покупал на этом сайте беспроводную зарядку для своего телефона и оформлял доставку в Самару, правда за это пришлось немного доплатить. Зарядка пришла ко мне в течении 11 дней, коробка была немного помятая, но это уже проблемы почты. Сама зарядка функционирует просто отлично, может без проблем зарядить телефон до 70% в течении пару часов. Единственный недостаток это то, что она медленно заряжает. Но в целом я более чем доволен покупкой.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Приобретала в этом магазине чехол для iPad Air 2. Ну ничего плохого сказать не могу. Вежливый и приветливый менеджер быстро оформил мой заказ и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты. Оплачивала наличными курьеру, предварительно проверив чехол. Чехол был привезен в цельности и сохранности и он полностью соответствовал описанию и фотографиям на сайте. Качеством очень довольна. Так же, хочу отметить, что цены здесь на ассортимент ниже, чем в других магазинах подобного плана. Буду здесь обязательно делать и другие покупки. Ну и конечно, хочу сказать, что тут очень большой выбор товаров, всем рекомендую.

Аватар пользователя Kimmy Blar
Kimmy Blar

Заказывала здесь чехольчик на xiomi и повербанк от этой же фирмы. Все очень понравилось, заказ оформили быстро и доставили тоже в срок, цены правда высоковаты, но все отличного качества, так что оно того стоит)

Аватар пользователя Ваня Никифоров
Ваня Никифоров

Минусов в работе магазина я не нашла. Хотели купить гироскутер на подарок, но сами в них не разбираемся, поэтому общались с консультантами этого магазина. Сразу получили много внимания с их стороны, очень помогли. В итоге подобрали хорошую и быструю модель, еще и по дизайну очень красный. Доставили по Москве оперативно, доставка была бесплатной, так как покупка больше 3 тысяч.

Аватар пользователя Елена Милош
Елена Милош

На сайте присмотрела магнитный держатель на телефон для авто. Заказала самовывозом на Старокачаловскую, т.к. работаю рядом. Доставили на следующий день. Новому аксессуару рада)) Компактный, обзор не загораживает и не мешает. Администратор пункта выдачи заказов вежливый и приятный.

Аватар пользователя Елена Михайловна
Елена Михайловна

Покупала здесь внешний зарядник Power Bank Remax Lipmax. Понравился компактный размер и дизайн. Долго пытала менеджера - почему такая низкая цена?) Он сказал, что с товаром всё хорошо, всё работает, на сайте магазина есть сертификат. Решила брать. Забирала сама в ТЦ Круг на Дмитрия Донского, платила там же. Зарядником пользуюсь месяц - без проблем. С собой брать удобно - маленький и легкий.

Аватар пользователя Сергей Андрейченко
Сергей Андрейченко

Покупал в магазине наушники Bluetooth Remax RB-200HB. Вообще, очень доволен как выбором, так и ценами. Даже с учетом доставки почтой получил быстро и вышло очень выгодно. Сами наушники просто отличные.

Аватар пользователя Марк Добрый
Марк Добрый

Интересный интернет-магазин с большим выбором необычных и привлекательных товаров. Когда впервые узнал о сайте и начал смотреть, что здесь есть, то глаза просто разбигались. Увидев 3D- ручку MyRiwell, я не мог не купить её, так меня это заинтересовало, раньше подобных не встречал. Да и цена небольшая оказалась. Доставили через несколько дней, что достаточно оперативно. Ручка качественная, получаются необычные рисунки, мне очень понравилась.

Аватар пользователя Darya  Romanova
Darya Romanova

Заказывала тут очки 3D реальности VR box. Купила тут их с очень хорошей скидкой, дешевле, чем в других магазинах в моем городе. Заказ менеджер оформил быстро и отправили на следующий день. Через почту пришел он через полтора месяца в город Красноярск (вина почты, как всегда).Очки хорошего качества, пластмасса не имеет неприятного запаха. Конструкция не хлипкая. Как подарок не стыдно было их дарить. Сами очки не натирают, если их отрегулировать. Инструкция есть на русском. Купили VR box на айфон..Все работает отлично. Радости теперь нет предела - моего молодого человека от этих очков теперь не оторвать))

Аватар пользователя Александр Крамский
Александр Крамский

Решил подарить другу что-то интересное. Но вот не представлял себе что. Подруга порекомендовала этот сайт сказала, что здесь есть интересные штучки. Ну зашел, осмотрелся и увидел ''Беспроводное зарядное устройство Itian A5 (черный)''. Довольно интересный зарядник и цена у него адекватная. Решил его приобрести. Другу понравился. Не зря тут приобрел.

Аватар пользователя Евгений Коржевский
Евгений Коржевский

небольшая спонтанная покупка, флешка Silicon Power USB 2.0 Firma F80 на 64 гига. Сначала хотел чтобы доставили, а потом забрал сам, самовывозом. Пришел в пункт выдачи и забрал. Флешка на 64 гигабайта это класс, влезает все, протестировал, свою скорость выдает. По минусам, сайт мало информативен, как-будто только недавно заработал, пришлось искать всю инфу у гугле.

Аватар пользователя Елена Андреева
Елена Андреева

Такое разнообразие аксессуаров для телефонов я не встречала нигде. Сидели с дочкой выбирали чехлы для смартфонов и фитнес-браслеты. Заказали на сайте, доставка недорогая по цене, привезли вовремя. Работа магазина нас полностью устроила.

Аватар пользователя Илья
Илья

Заказывал в данном интернет-магазине "фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3". Привлекла недорогая цена по соотношению характеристики. Оформил заказ, со мной сразу связались операторы, рассказали все подробности про доставку. Доставку доставили вовремя и всего за 200 рублей. Покупкой и магазином я остался доволен!

Аватар пользователя Василиса Ошкина
Василиса Ошкина

Заказывала перед Новым Годом 3D ручку Jer RP500A в подарок ребенку. Хорошо, что на странице товара указано, какие расходные материалы нужно докупить к этой ручке, потому что я слабо себе представляла, что это за штука, просто дочка попросила купить. Оплатила заказ онлайн, картой, после подтверждения оператором наличия. Получила на почте через неделю, отслеживала по трек-номеру. Все праздники дочка упражнялась делать фигурки этой ручкой, даже стало что-то интересное получаться. Хорошая штука для творческих личностей.

Аватар пользователя Елена Самойлова
Елена Самойлова

Обычно заказываю тут всякую мелочовку наподобие usb шнуров, стекол на телефон, переходников и так далее. А тут зашла в раздел с фитнес-браслетами и просто влюбилась xiaomi. Заказала его и заодно сразу парочку ремешков, чтобы ко всему подходил. Доставили быстро - часы супер. Магазин как всегда тоже.

Аватар пользователя Darya Molchanova
Darya Molchanova

Покупала беспроводную зарядку для десятого айфона + полетел переходник для джека, купила заодно и его. Оформила на сайте, уже на следующий день забрала самовывозом. Все очень круто и оперативно, стояла на точке вывоза буквально минуты две. К качеству претензий нет, все работает по сей день отлично, прошло уже больше двух месяцев. К магазину претензий нет, все гуд.

Аватар пользователя Лоев
Лоев

Заказывал беспроводную зарядку, так как моя заводская коротнула от воды и перестала работать. Порадовало наличие выбора и довольно низкие цены. Заряжает чуть слабее, но буквально минут 10-15 разница с оригиналом, что несомненно плюс за такие-то деньги. Доставка шла примерно дня 3-4. Как доставили, сразу проверил работоспособность - все окей, доставлено в идеальном виде. Онлайн магазин рекомендую!

Аватар пользователя Виктор Чагин
Виктор Чагин

Часто бываю в поездках и мне важен заряд телефона. Недавно вот приобрёл здесь беспроводную зарядку Baseus. Недорогая, практичная и долговечная, как раз мне подходит. Причём мне порекомендовал её консультант этого интернет-магазина, просто наткнулся на магазин и затянуло. Есть пункты выдачи в Москве, можно поэтому забрать товар в удобном для тебя месте

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

Удобный интернет-магазин в котором представлен широкий выбор различной техники имеющийся у них в наличии. Я заказал здесь беспроводное зарядное устройство Remax Saway меньше чем за 1 тысячу рублей, что считаю более чем приемлемой ценой. Оформление самой покупки, как и собственно доставка никаких вопросов не вызвала. Доставили быстро, способ доставки я выбрал почтой, наложенным платежом, хотя предлагается и курьерской службой. Посылка пришла без задержек. Устройство отлично работает и заряжает телефон так же эффективно, как и проводная зарядка.

Аватар пользователя Оксана Майская
Оксана Майская

В магазине купила чехол для планшета с логотипом ФК Барселона для своего лучшего друга. Быстрый заказ и не менее быстрая доставка в Питер, получила на третий день по Почте России. И главное, что другу подарок понравился очень)!

Аватар пользователя Кристина Байгородова
Кристина Байгородова

Магазин поистине уникальный, каких только полезностей там нет. Я, как любитель новинок в мире электроники, очень довольна ассортиментом. Заказывала себе беспроводное зарядное устройство, сумку для ноутбука и ребенку 3Д ручку, оба довольны полученным товаром. До Нижнего заказ ждала 5 дней, оплатила курьеру всю сумму, плюс за доставку 350 рублей. Все в идеальном состоянии. Присматриваю еще полезные аксессуары.

Аватар пользователя Мария
Мария

В этом магазине я заказывала фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2. Давно о нем мечта и всё таки решилась на покупку. Заказывала курьерской доставкой по Москве, думала что придётся целый день сидеть ждать посылку, как обычно это бывает. Оказалось, что можно выбрать временной интервал доставки - это очень удобно. Жаль не в каждом магазине есть такая возможность, ещё и по такой низкой цене. Самим фитнес-браслетом я осталась очень довольна. Точно показывает шаги, быстро измеряет пульс. Огромный плюс в нём, то что он вибрирует когда звонит телефон. Это очень удобно, особенно когда нахожусь в шумных местах.

Аватар пользователя Константин
Константин

Мне понравились в магазине world-gadgets электронные часы с GPS для ребёнка. Очень полезная штука, лучше чем телефон, так как не потеряется. Оформил заказ на сайте и договорился, что заберу на пункте самовывоза. Приехал - забрал заказ, всё отлично. Ребёнок обрадовался, всем хвастается, теперь ему можно позвонить, когда он гуляет. В общем, довольны.

Аватар пользователя Антон Медведев
Антон Медведев

Покупал здесь для дочери часы с GPS трекером Smart Watch D90-S, сейчас не приходится искать её по вечерам, точно показывают местоположение, качество вызывает доверие. Доставка осуществили через почту, товар шёл почти две недели, однако это вина пожалуй нашей почты. Рассчитывался безналом по предоплате, товар действительно нужный и хороший.

Аватар пользователя Саша
Саша

Мне очень понравилась 3D ручка Jer RP500A, в руке ее держать удобно рисовать легко. Результат получается отличным. Использую ее каждый день и довольна. Теперь это мой незаменимый рабочий инструмент. Приобрела ее в этом магазине по разумной цене. Заказ мой приняли быстро и доставили в срок. Товар высокого качества и известной марки. Думаю, что такая ручка прослужит долго, если правильно использовать.