ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 158
1.0
3 отзыва
+7 (495) 441-10-20
Веерная улица, 34, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119501
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 158

Аватар пользователя Markina_mariia@bk.ru
Markina_mariia@bk.ru

Отвратмтельное отношение к пожилым людям.пожилой человек,который с трудом ходит,не может попасть к неврологу.видите ли врач не знает больную и не может выписать лекарства.я конечно все понимаю,ну неужели врач не может придти на дом к таким больным,которые с трудом ходят.что за отношение.на это врач говорит:вызывайте такси.очень хочется взглянуть в глаза этому врачу.прихожу к выводу,что по таким словам врач показал всю свою врачебную компетенцию

Аватар пользователя Mariya Burenkova
Mariya Burenkova

Нужно было записаться к эндокринологу т.к. стою на учете у этого врача, направление к данному воачу нет, только через терапевта, записалась к терапевту Козловой , прошу направление, мне отвечают: "нет!" Потомучто в моей карте нет выписки, но есть заключение врача, но этого оказалось мало!!!! Сказали, что только через ещк какого-то врача. Потом попросила, чтобы выписали направление на анализы, мне отвечают : " не имею права" простите , а тогда какого вы там сидите , прихожу раз в год и никакого толка о многом не прошу! Потом бабушка пошла к терапевту с жалобой на боль в боку и попросила направление на узи, ей сказали, что напрвление нет, но ЕСЛИ ДАДИТЕ ДЕНЕГ ( 1500 т.р.), то вам сделают!! Им запрещено администацией давать или гл. врачом!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя плохие хирурги
плохие хирурги

Ужасные хирурги поликлинике 158. Один даже оперировать не может, направляет в 209. Другой все время ругается.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса 29 марта 2016

плохие хирурги, согласна полностью. На дом вызвать нереально, два месяца бегала за хирургом, чтобы пришел и снял швы лежачему больному после тяжелой операции.