База отдыха "Остров Приключений"
4.9
16 отзывов
+7 (831) 213-90-31
пл. Горького, д. 4/2, офис 2, Нижний Новгород, 603000
Детализация рейтинга

Отзывы о База отдыха "Остров Приключений"

Аватар пользователя boris-s
boris-s

Были на базе отдыха 28 января с коллегами, туса просто момба! Отличные конкурсы! Развлекли нас на полную катушку! Особенно понравился сервис. Организовали кальян и отдельные диваны для "ВИП". Огромное спасибо!

Аватар пользователя Марина Валерьевна
Марина Валерьевна

Спасибо вам и всей вашей команде за такой увлекательный, незабываемый, и просто круто организованный новогодний корпоратив! Нас впечатлило абсолютно все: и конкурсы, и катание на горке, и обслуживние, и персонал, и ведущие. Всё было очень здорово. Обязательно обратимся к вам ещё раз! Легостаева М.В., директор ООО «1С-БухОбслуживание. АКТИВ-Консалт»

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя amanda-s
amanda-s

Наш коллектив очень доволен базой и всем, что там происходило. Хочу отметить работу всего вашего персонала. Татьяна (куратор) помогала нам весь вечер, ей за это огромное спасибо. Так же, работа официантов превзошла все мои ожидания, можете им передать, что пока на нашем пути корпоративов они лучше всех. Диджей выполнил абсолютно все пожелания, музыка была на высшем уровне. Так что вам желаем только процветания, чтобы когда мы соберемся к Вам еще раз, смогли бы удивить нашу команду чем-то новым!!! Спасибо!

Аватар пользователя Олег Вещий
Олег Вещий

Отдыхали на корпоративе с коллегами в сентябре 2018. Все прекрасно, вкусная еда, отличные аниматоры. Особенное спасибо Виктору и Григорию. Квест как и приз – то, что нужно. Нам очень понравилось. Обязательно приедем еще. Спасибо!

Аватар пользователя Плотник Папин
Плотник Папин

Комфортно, много развлечений для всех возрастов. Хорошая природа. В целом приятная атмосфера. Очень понравилось. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Насыщенная площадка аттракционов. Так держать! Здорово и креативно.

Аватар пользователя Александр А.
Александр А.

Изумительно подобранные аниматоры, прекрасные аттракционы, безумные впечатления. Были в июле месяце, погода подкачала, но даже дождь не испортил впечатлений. .Спасибо большое за прекрасный вечер и вкусный ужин. Вы супер!

Аватар пользователя Наталья С.
Наталья С.

Очень понравилось на площадке, всё супер, зарядилась хорошим настроением надолго! Чудесно! Уже 2-й раз и готовы приезжать еще и еще! Очень красивая и ухоженная территория. Всё прошло очень удачно, организация хорошая, веселые конкурсы и классные аниматоры. Развивайтесь, побольше гостей, всего наилучшего!

Аватар пользователя Татьяна Малова
Татьяна Малова

Всё очень понравилось, отличная организация проведения корпоратива. Отдельное спасибо хотим сказать вашему ведущему Виктору Викторовичу! Отличное место, только приятные впечатления, природа, прекрасная организация тимбилдинга! Пожелания: развиваться, много гостей!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличная площадка. отдыхали с коллегами по работе, нас было 100 человек! Не смотря на наше большое количество была грамотная и креативная организация мероприятия, всем уделялось внимание и никто не остался обойденным. Прекрасные аттракционы, безумные впечатления. Развития и движения! Не останавливайтесь!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарю “Остров приключений” за прекрасно организованный корпоратив. Все сотрудники – ребята веселые, творческие, интеллигентные. Сотрудничать с вами было легко и приятно. Желаю вам дальнейших творческих успехов. Наш коллектив доволен и счастлив, а значит, еще не раз увидимся! Отдельная благодарность Ане и Александру, с которыми мы подружились в процессе подготовки к мероприятию. И, конечно, наш ведущий Алексей – супер!!! Красивый, талантливый, веселый, музыкальный. Ирина, СМТ-4

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень приятная атмосфера, обслуживание на высоте, вкусная кухня. Обслуживание 5+ . Все красиво, вкусно, артисты на высоте. Отлично провел вечер 5+ У нас свадьба в декбре 2017 года, будет в вашем кафе.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сегодня отдыхали здесь. Большое спасибо хозяевам. Делают как для себя. Замечательные хозяева!!! Которые могут, самое главное умеют устраивать праздник!!! Прямо молодцы!!! Ни какие Новинки не сравнятся!!! Спасибо вам ребята большое обязательно к вам вернемся!!! Всему обслуживающему коллективу огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Лобов В.
Лобов В.

Было очень здорово еще раз отметить значимый праздник, казалось бы тогда, когда все сроки прошли (20.01.2017). Дружелюбная, добрая, очень легкая атмосфера вечера, очень, очень понравилось. Спасибо за хорошую организацию праздника! Спасибо и до встречи! Лобов В.Е.

Аватар пользователя Александр Ковалев
Александр Ковалев

Спасибо большое за такое хорошее мероприятие. Хорошие артисты, отличный ведущий. Немного расстроили накладки со звуком, но от этого настроение не испортилось. Обслуживание хорошее. Еда вкусная. Спасибо.

Аватар пользователя Николай Иванов
Николай Иванов

Отличный ведущий и куратор. Очень хорошо провели там корпоратив. Душевно, весело, еда вкусная, здорово. Спасибо вашей базе, все было очень круто, добрый и отзывчивый коллектив, Здоровья, счастья, удачи во всем!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Выражаю благодарность базе отдыха “Остров Приключений” за прекрасный отдых. Отдельную благодарность выражаю персоналу базы отдыха , куратору, ведущему, диджею. Всему коллективу нашей организации было весело, и никто не ушел без положительных впечатлений. Будем рекомендовать вашу организацию своим знакомым, и исключительно с положительной стороны. Были 26.12.16