Гамбринус, сеть пивных ресторанов
5.0
5 отзывов
+7 (499) 380-87-77
Сергия Радонежского, 8, Таганский район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о Гамбринус, сеть пивных ресторанов

Аватар пользователя Павел
Павел

Разнообразное меню, быстрое обслуживание, официанты вежливые, ненавязчивые. Чисто, уютно. Можно пообедать: гороховый суп с беконом + тальятелле с морепродуктами в томатном соусе = 1000р., расслабиться и выпить хорошего пива Байройтер хель. Есть бизнес ланчи 320 рублей в максималке. Вкусно и достаточно дешево.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Ходили втроем. Все понравилось. Порции оказались большими, готовят и подают быстро. Наелись и напились. В общем всем довольны. Персонал работает хорошо! Очень понравились салаты, крылышки к пиву, колбаски. Хотелось бы отметить обслуживание - и поблагодарить официантов за быстроту, дружелюбие и помощь в выборе блюд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Привет всем! Ничего особенного не скажу. Вроде обычный ресторан. все как положено, никаких нареканий не замечено) Официанты иногда долго идут но может просто много народу было, когда мы посещали этот ресторан) а так все норм)

Аватар пользователя Стас Зеновьев
Стас Зеновьев

Решили с друзьями посетить «Гамбринус». Что бы не пролететь с местами за ранее заказали столик по телефону(очень отзывчивый персонал). Когда пришли столик нас ждал). Что хочу сказать про пиво: очень большой выбор! Пивная линейка очень прикольная штука) и полезная. Можно сразу выбрать себе то что пришлось по вкусу, хотя там еще пробовать и пробовать. Мы решили, что на пиво теперь только сюда! Кухня как кухня.

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень благодарна ресторану Гамбринус за чудесное времяпровождение. Прошло уже дней пять, а я все под впечатлением от посещения) Огромное спасибо за вашу качественную работу. Обязательно приду еще и не одна!)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Анисимова
Наталья Анисимова

Отличный ресторан для проведения встреч с друзьями. Я всегда заезжаю в Гамбринус с подругами после работы. Нам здесь нравится все. Удобные места, хорошее обслуживание, гостеприимная обстановка. Большой выбор блюд с морепродуктами, мясных и рыбных. Каждый раз сразу и не сообразишь, что заказать, настолько большой выбор. Из десертов яблочно-грушевый штрудель вне конкуренции.