Балт-Ост
1.0
3 отзыва
+7 (4912) 245271
Высоковольтная, 40, Рязань, 390029
Детализация рейтинга

Отзывы о Балт-Ост

Аватар пользователя Александр Иващенко
Александр Иващенко

В декабре 2017г. в г. Санкт-Петербурге, в достаточно крупной торговой сети магазинов купил симпатичную баночку консервов "Форель радужная натуральная филе кусочки", изготовленную 08.09.2017г. партия 15АН96. Я давно живу на свете, уже 66 лет, но такого еще видеть не доводилось! Господа предприниматели, называйте вещи своими именами. За державу (Россию) обидно! P.S. фото "филе" будет отправлено в "Контрольную закупку".

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ну знаете, такой гадости я еще не пробовала! Купила тефтели и фрикадельки, во первых это расфасовано из одного чана, разницы нет. И во вторых это такая горечь! Кости хрустят на зубах, продукт грязно серого цвета. И повторюсь, настолько горькие!!! Бездомная собака на улице есть отказалась! В этот же день и в одном магазине купила сардину в масле! Ну почему теперь не принято рыбу разделывать? Впечатление такое, что я взяла не сардину в масле, а молоку консервированную. Так как она не разделанная, то тоже горькая. Если вы не можете или не умеете готовить консервы, господа, не беритесь, не позорьте Российского производителя. Вы неужели не понимаете, что теряете своего потребителя? Ешьте свою гадость сами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Товарищи или как вас там,господа разработчики,консервы "Килька черноморская неразделанная в томатном соусе" отвратительная на вкус,с кисловатым привкусом и горечи,соус сомнительного бурого цвета,на томатный соус это даже и не похоже,а о размере содержимого вообще говорить стыдно: сплошное месиво!хвостики,кусочки хребтов,голов размером не более 2-х см!!!????...Это что же за килька-то такая??? Это ведь просто безобразие,даже бездомные собаки и кошки такое содержимое есть не стали,когда мы их попытались ими накормить.Вам должно быть стыдно за ваше производство такой продукции,а за качество тем более!