Центр Погода в доме
5.0
1 отзыв
Акрополь, Ленинградская, 11, Сургут, 628416
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, Акрополь, Ленинградская, 11, 628416

Отзывы о Центр Погода в доме

Аватар пользователя Роман
Роман

Всем привет! Посещал данную клинику пять месяцев назад, кодировался от алкогольной зависимости. Вы спросите как я дошел до такого?? А все, очень просто. Достаточно тяжелая работы, после которой заходил в пивную, выпивал пару бокалов пива, далее шел коньяк и водочка… Я уже молчу про праздники, после которых приходилось вынужденно уходить на больничный, в связи с запоем. Жена не выдержала и переехала с ребенком к матери, поставив ультиматум, семья или алкоголь. И в этот момент я решил кардинально изменить свою жизнь, но все таки самостоятельно бросить пить я не смог… Очень много было мыслей в голове по поводу решения своей проблемы, но товарищ мне подсказал клинику «Погода в доме» и Сергея Альбертовича, который произвел кодирование пять месяцев назад. За что я ему очень благодарен. Моя жизнь кардинально изменилась! Отношения с женой стали более теплыми, появился стимул больше работать, начал делать ремонт в квартире о котором долго мечтала жена, стал больше проводить времени с доченькой. Я надеюсь что мой отзыв будет полезен и Сергей Альбертович изменит судьбу еще не одного человека!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Хочу поблагодарить клинику за помощь! Долго пытался бросить курить, но ничего не выходило. Вычитывал различные техники в интернете, пробовал сигареты заменять леденцами, но все равно брал в руки сигареты и выкуривал пачку в день. А вот благодаря этой клинике и уникальной методики, я не курю уже чётвертый месяц и к сигаретам сейчас отношусь параллельно!

Аватар пользователя Андрей Баландин
Андрей Баландин

Большое спасибо врачу клиники Сергею Альбертовичу, за кодирование отца. Отец стал сильно пить, уже не было силы терпеть все это, мать постоянно жаловалась. Приехал к родителям в гости, уговорил отца закодироваться, и вот уже второй месяц, от матери не слышу жалоб!)