Салон красоты «Марлен»
5.0
4 отзыва
+7 (383) 248-40-56
Геодезичекая, 4, Новосибирск, 630092
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты «Марлен»

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Эпиляция, как ни крути, необходима раз-два в месяц. Хоть и восковая, а порой и чаще. И получается накладно. НО! Я нашла выход – хожу в салон красоты «Марлен», где отличные мастера работают и цены позволяют ходить не 1 раз на эпиляцию.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Приятная процедура парафинотерапии ног, и главное не дорогая по стоимости. Периодически прихожу в этот салон красоты, мастер Елена очень милая, с ней приятно пообщаться во время прохождения процедуры. Эффект всегда радует, кожа становится гладкой, после процедуры настолько расслабляешься, что даже трудно и лениво начинаешь двигаться. Все нравится))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

На прошлой неделе была в этом салоне красоты на Карла Маркса. Мне мой проверенный мастер Олеся делала маникюр с покрытием гель-лаком OPI. Всегда выбираю этот гель-лак, он очень качественный и хорошо смотрится на ногтях. Да и вообще после работы мастера ногти всегда отлично выглядят, я довольна ее качественной и аккуратной работой, приду обязательно еще.

Аватар пользователя Настя
Настя

Утомило меня через день пользоваться бритвенным станком, и так ничего не успеваю. Пришла в этот салон красоты первый раз. Меня привлекла процедура эпиляции по системе Epilfree, я про нее уже слышала ранее, но не пробовала. Решила испытать на себе. Теперь пошла вторая неделя, кожа все еще гладкая и никаких волосков, это классно и время экономит очень.