ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14
3.8
5 отзывов
+7 (495) 301-10-11
Союзный проспект, 12-А, Район Новогиреево, Москва, 111396
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14

Аватар пользователя Наталья
Наталья

поликлиника ужасная стала,постоянно что-то теряют! Делали ЭКГ более двух недель назад и никак не могут найти! Врачей мало,после объединения вообще ужасное обслуживание стало! Не довольны мы врачом в кабинете ЭКГ

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Большое спасибо нашему педиатру Субботиной Любовь Борисовне! Замечательный, профессиональный, внимательный врач. В регистратуру можно приглашать другие медицинские учреждения, чтобы посмотрели как надо работать. За последний год решен вопрос о стоянии в очереди, теперь от похода в поликлинику, с двумя детьми, совсем не устаем. Спасибо руководителю поликлиники Чинихиной Нине Николаевне, были у нее на приеме раза 2 и она помнит все наши проблемы, знает какие у детей проблемы, хотя у нас ординарные случаи. Отношение Нины Николаевны, как будто мои дети ей родные. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Aлиса
Aлиса

уважаемые сотрудники детской 14 поликлиники ,СПАСИБО ВАМ!!!!!!!! ЗА ВАШ ТРУД И ВАШЕ ВНИМАНИЕ К МАЛЕНЬКИМ ПАЦИЕНТАМ !

Аватар пользователя АЛЛА
АЛЛА

для тех,кто не посещал других поликлиник! 14 поликлиника самая хорошая. со всеми своими недостатками в ней много прелестей: удобное расположение ,персонал замечателен,врачи внимательны.очередей нет, молочку выписать не проблема.

Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

Огромное спасибо сотрудникам регистратуры! ТОЛЬКО ДУШНО, И НУЖЕН РЕМОНТ ПОЛИКЛИНИКЕ.