Кондитерская-кулинария на Маросейке «Брусника»
4.7
3 отзыва
+7 (495) 241-06-71
Маросейка, 8, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Кондитерская-кулинария на Маросейке «Брусника»

Аватар пользователя Валентина Ли
Валентина Ли

Постоянно встречаемся с подругой в кафе на Чистых прудах. Еду не брала, ничего сказать не могу. Подруга пару раз покупала запеканку из творога, выпечку. Вроде бы понравилась. В основном мы пьем чай с чабрецом. Заказываем сразу пару чайников, бывает что и еще доливаем, спасибо, что бесплатно)) Как это бывает у подруг, разговоры затягиваются. Нормальная атмосфера, чисто. Нравиться интерьер. Во время открытия, в прошлом году каждый раз к чаю давали какие-нибудь сладости в подарок))) было приятно. Народу тогда было не много, сейчас, пару раз попадали в районе 18:00, так сесть негде было(( стараемся теперь в это время не ходить.

Аватар пользователя Ярик
Ярик

Я всегда обедаю в Бруснике. Хороший ассортимент гарниров, салатов и мясных блюд. Вся еда свежая и вкусная. Очень удобно, что порции продаются по весу, можно выбрать размер порции на свое усмотрение. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля_Леля
Оля_Леля

Сегодня решила пообедать вне дома. Зашла в кафе Брусника. Пришлось постоять в очереди, так как в обеденное время было очень много людей. Заказала греческий салат и сендвич с лососем. В сендвиче понравился соус и подкопченный лосось - очень сытно. В целом понравилось - еда свежая, вкусная.