ПАНАДЕНТА, ООО
4.8
10 отзывов
+7 (4232) 861256
Луговая улица, 69, Владивосток, 690087
Детализация рейтинга

Отзывы о ПАНАДЕНТА, ООО

Аватар пользователя Екатерина Г.
Екатерина Г.

Хочу поблагодарить врачей клиники "Панадента" , медсестер, девочек на ресепшене за отличную работу. Летом 2015 года делала в клинике имплантацию, они не только сделали мне ровненькие зубки, но еще и исправили прикус о котором я мечтала всю жизнь ( даже в свое время носила брекеты, но ничего не помогло), спасибо Вам за Ваш труд. Только из минусов - уж очень все долго (имплантация)

Аватар пользователя Руслан Д.
Руслан Д.

пломбировал в этой клинике 6 зубов. На это дело ушёл почти месяц. Но это первая клиника ,которую я нашёл после долгих поисков. Врачи тут не изверги и это главное. А ещё очень качественно пломбируют зубы, но минус один - долго, еще не экономят на анестезии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана Х.
Диана Х.

Лечила зуб в клинике панадента, удалили нерв и установили пломбу, работой врача довольна, соотношение качество-цена нормальное

Аватар пользователя Маша
Маша

Здравствуйте. Попала в стоматологию панадента совершенно случайно. С подругой пришла на консультацию.Заодно и мне посмотрели зубы и сказали какие нужно делать аж 3 штуки! Я думала у меня все хорошо, а оказалось показалось( Ну в общем и я записалась на прием. Сделали все безболезненно, хорошо, по скидке ходила, у них там это частое дело как я поняла. Хорошо работает персонал. Всем спасибо!

Аватар пользователя Нина Р.
Нина Р.

Добрый день. пришлось ставить импланты на передние зубы, так как зубы верхние и их хорошо видно, то очень хотела чтобы сделали и качественно. Обратилась в клинику панадента к имплантологу Кремешному И.В.Сделали все хорошо, если честно думала что будет хуже, но пока все нормально. Сейчас подробнее напишу о своих ощущениях. В клинике мне многое понравилось, потому что и персонал хороший и качество работы удовлетворительное. Цены которые были мне названы вполне доступны и не скакали в зависимости от хода работы, как это бывает в некоторых других клиниках. Оформляли прейскурант и строго следовали за ним, так что лишних услуг не навязывали. Поставили мне импланты почти без боли, дискомфорт тоже был минимальный.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне вставили зубные импланты в клинике панадента полгода назад. Серьезная авария, выбито 4 зуба.. В мои 40 их и так немного, а тут такое... В поликлинике подровняли обломки, удалили нервы. И вскоре я в клинике сделал имплантацию зубов, врач Кремешный И.В.. Никаких неудобств нету, зубки прямо родные. Даже оттенок зубных имплантов подобрали как у родных, мало кто знает, что передние зубы не мои. Спасибо огромное доктору!

Аватар пользователя Мария
Мария

Понравилось отношение в клинике Панадента - советуют не так, как может быть выгоднее клинике, а так, как выгоднее пациенту. Это, честно говоря, подкупает и сюда хочется возвращаться. Здорово, что напоминают о приёме. В другой клинике не напоминали, и из-за этого я, случайно, могла пропустить приём, что, конечно, зубам уж точно не на руку. Сейчас проблем с зубами уже нет. Лечила зубы (кариес, пульпит, постановка пломбы) у доктора Кремешного Игоря Владимировича. На на гигиену хожу тоже туда.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Начал искать врача зубного, однокурсник посоветовал стоматологию Панадента на Новоивановской, записался, пришел на осмотр. Сделали снимок и картина прояснилась. Фамилия врача Кремешный И.В. - огромное спасибо врачу, он умудрился спасти мои зубы и обошлись без выдергивания. В другие обращался, все предлагали вырвать без вопросов. Я очень рад, что смог сохранить зубы. На некоторые поставили пломбы, на некоторые коронки со штифтами. Все аккуратно, без боли. Врач постоянно спрашивал не больно ли мне. Очень приятно. Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Лечимся всей семьёй около 3-х лет в клинике Панадента, лечение всегда проходит на должном уровне.Страха при посещении врача не бывает, как при советских временах.Протезирование делают качественно и быстро,цена за работу и материалы по факту и прайсу не отличается.Подход к каждому пациенту осуществляется индивидуально,никакого хамства не наблюдала.Так что каждый сам должен решить для себя,что ему нужно.Лично я, очень благодарна всему мед.персоналу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В стоматологию панадента я попала по рекомендации своей близкой подруги, так как перед этим лечила зубы в другой стоматологической клинике, но там мне не очень то и цены радовали и качество обслуживания и соответственно лечения, в общем я была в раздумьях какую клинику выбрать, так как мне надо было пролечить несколько зубов и запломбировать их хорошо (в предыдущих клиниках мне лечили не очень и пломбировали так что через некоторое время пломба просто вылетала) и заплатить не очень дорого, в общем обратилась я в эту клинику в врачу Абраменко А.Г., Результат просто превзошел все мои ожидания (ожидала я конечно что мне наверно сделают ну примерно так как в остальных клиниках, хотя я надеялась что будет лучше..) перво-наперво врач мне все объяснил очень хорошо, что у меня за проблема с зубами, рассказал и разложил все по полочкам, далее мне предложили курс лечения и пломбировки, по завершению всего сказать что мне сделали все просто идеально, ничего не сказать, пролечили просто супер (все каналы хорошо прочистили, положили пломбу (стоит до сих пор, и не вылетает и зубы не беспокоят) в общем закончились мои скитания именно на этой стоматологии (лечении и пломбировки зубов), ну я просто очень довольна что нашла такого врача. И хочу выразить огромную благодарность за поставленные очень хорошо пломбы стоматологической клинике панадента Абраменко А.Г.