Свисс-гарант
4.5
4 отзыва
+7 (8442) 529009
Порт-Саида, 9, Волгоград, 400005
Детализация рейтинга

Отзывы о Свисс-гарант

Аватар пользователя Нина
Нина

Привет. Я уже третий год застрахована Свисс-гаранте. Когда покупала машину, в салоне предлложили оттуда КАСКО. Мне сделали в салоне хорошую скидку на страховку и на новую машину, было приятно. За эти 3 года было достаточно случаев страховки. И мне хотелось бы отметить замечательную работу данной компании. Всегда мне все выплачивали по всем случаям. Я очень рада нашему сотрудничеству и уже второй раз продлеваю страховку! Спасибо!

Аватар пользователя Петюня
Петюня

Оставил свой отзыв на одном сайте, решил продублировать тк сам из Волгограда.Надеюсь тут они тоже читают отзывы об их компании. Так что пишу благодарности Здесь Наталье и Олегу- помогали мне в течение года когда действовал мой полис, было два случая по каско, оба раза разрешались сложно но они всячески содействовали и помогали, держали в курсе, поддерживали морально и благодаря им я в итоге получал свои деньги. руководство обратите внимание на этих сотрудников - если бы не они, подавал бы в суд на вас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Дед мой упрямый вечно перестраховывается. Поехали они с бабулей на море – пошел в страховую, которую им предложили в турфирме, все там разузнал) Они хоть и пожилые но еще бодрячком у меня, лазали они там в какую то пещеру – у бабушки ушиб. Там все вокруг них засуетились а дед у меня старой закалки. Поймал машину, поехали в отель, там он позвонил ассистенут свисс гаранта и наверное рыкнул на них - машина за ними приехала очень быстро, и обслуживанием в клинике они довольны) Говорит- напиши им на сайт спасибо, пишу сюда)

Аватар пользователя Артур
Артур

У меня лада приора. Мне подарил ее дядя, поэтому ездил на том что есть, бесплатно же досталась) Даже страховку сделал. И не зря сделал как оказалось, и не зря именно в свисс гаранте. Конечно мне долго делали ремонт, в автосалоне ссылались на нехватку запчастей…но это же отечественный автопром, не надо заказывать за тридевять земель….поэтому я был неприятно удивлен с задержкой ремонта. Делали его три недели, при этом страховой нужно отдать должное – всегда были на связи – консультируют они грамотно, но на автосалон конечно не могли повлиять