LARGO MANAGEMENT GROUP
4.9
9 отзывов
+7 (495) 204-28-82
Тетеринский пер. д. 4/8, Тверской район, Москва, 109004
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Тетеринский пер. д. 4/8, 109004

Отзывы о LARGO MANAGEMENT GROUP

Аватар пользователя Максим
Максим

Срочно потребовалось найти замену бухгалтеру в нашей фирме, обратился по совету к largo.ru. Честно говоря первый раз вижу чтобы подобные компании были не просто пунктуальны, а даже выполнили свою работу раньше срока. Премногоблагодарен, буду знать куда обращаться по срочным вопросам!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Обращаюсь за помощью юристов не так часто, однако на фоне прошлых ошибок – всегда, если дело касается крупных сумм. Последние пол года по мере необходимости пользуюсь услугами компании Largo Management Group. Последнее мое обращение было связано с оформлением договора купли-продажи. Как всегда опытные специалисты порадовали подходом, внимательностью и компетенцией. По смешной цене я в очередной раз застраховала себя от нежелательных ошибок и следующих за ними последствий. Спасибо большое юристам Largo Management Group – настоящим профессионалам в своей области!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Компания Largo Management Group оказывает услуги бухгалтерского сопровождения для моего ООО на протяжении 2-х лет. Бухгалтера настоящие профессионалы: дисциплинированные, ответственные, высококвалифицированные специалисты. Я уже и забыл о том, что бывают какие-то трудности со своевременной сдачей отчетности☺ Немаловажна также их адекватная ценовая политика и приятные бонусы и скидки для постоянных клиентов. С удовольствием рекомендую компанию Ларго своим друзьям и партнерам!

Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо сотрудникам Ларго за помощь в автоматизации бухгалтерской отчетности. Все было сделано быстро и профессионально, изначально подкупила цена и хорошие отзывы, а после хорошее впечатление оставило и качество работы. Будем обращаться и советовать.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Обращалась в компанию Largo Management Group по вопросу открытия счета в иностранном банке: http://largo.ru/services/bank-accounts/ . Подробно разобравшись с ключевыми различиями юрисдикций, сделать выбор оказалось не так и сложно, но все это благодаря высокой компетенции специалистов Ларго, которые не только все объяснили, но и дали рекомендации, исходя из потребностей моего бизнеса. Спустя еще неделю, счет был открыт. Оперативность и профессионализм на высоте, я в восторге, рекомендую!

Аватар пользователя Федоров С.И
Федоров С.И

Пользуюсь услугами компании Largo Management Group относительно недавно, однако уже за эти 3 месяца успела оценить добросовестный, профессиональный подход специалистов к их обязанностям. Сотрудники Ларго оказывают бухгалтерское сопровождение для моего ИП. Первая сдача годовой отчетности прошла без нареканий, а это и есть главный показатель качества в их работе. Приятно сотрудничать с высококвалифицированными специалистами.

Аватар пользователя Валентин Грегорьевич
Валентин Грегорьевич

Выражаю свою благодарность сотрудникам компании Largo Management Group за помощь по регистрации юридического лица. Я ощутил работу команды профессионалов. Оперативно и в то же время качественно по приемлемой цене была осуществлена регистрация моего ООО. Приятным бонусом несомненно стало общение со специалистами Ларго в течение всего процесса регистрации, много нового и полезного подчеркнул для своей будущей деятельности. Регистрация ООО стала лишь началом нашего сотрудничества, непременно обращусь к ним еще.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Мы работаем с юридической фирмой Largo Management Group на протяжении нескольких лет, и качество оказываемых ими услуг остается на неизменно высоком уровне. Мы продолжим сотрудничество с этой фирмой в будущем.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Недавно обращалась к largo management group за помощью в земельном споре. Юристы компании очень помогли: спор разрешили максимально быстро, стоимость услуг порадовала. Большое спасибо Ларго за квалифицированную работу профессионалов!