ХРАМЦОВ В. В. ПСИХОЛОГ-ПСИХОТЕРАПЕВТ
5.0
4 отзыва
+7 (4232) 182206
Авроровская улица, 24, Владивосток
Детализация рейтинга

Отзывы о ХРАМЦОВ В. В. ПСИХОЛОГ-ПСИХОТЕРАПЕВТ

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Виталий Вениаминович, я бесконечно благодарна Вам за нашу встречу!!! Вы тот самый,  настоящий целитель! 25 лет я страдала от аллергии на рыбу, яйца и курицу. Страдания мои закончились всего через  5 дней после ваших сеансов. Это праздник в моей жизни после стольких лет мучений! Радовались за меня все мои родные и близкие! Мой муж сказал, что это чудо и тоже обратился к Вам. Проблема у него была чисто психологического характера. Результаты заметны стали не так быстро, как у меня, но к сегодняшнему дню я могу сказать,  что уверенности у мужа прибавилось и иногда кажется что слишком!) Всегда рекомендую Вас всем своим близким и знакомым, как профессионала высшего класса!🌺 Всего за 5 дней я решила проблему аллергии,  которую не могли помочь решить врачи за 25 лет! Благодарю вам миллион раз!

Аватар пользователя Роза
Роза

МЕНЯ ЗОВУТ РОЗА. Я БЫЛА НА СЕАНСЕ У ВИТАЛИЯ ХРАМЦОВА. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ЛИШНЕГО ВЕСА, ДО СЕАНСА К НЕМУ ОН СОСТАВЛЯЛ 172 КГ. ПОСЛЕ ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ РЕАЛЬНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ВЕСА, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДИЕТ И ГИМНАСТИК. Я СТАЛА ВЕСИТЬ 86 КГ. ЭТО УДИВИТЕЛЬНО НО ЭТО ТАК!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, ВИТАЛИЙ! ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тоня 7 мая 2016

Роза, Здравствуйте,сколько сеансов вы прошли?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Меня зовут Надежда с Острова Русский Приморский край В 1991 году была на сеансе у Виталия Вениаминовича Храмцова в ДК" Дзержинског"о за один сеанс бросила пить,курить, и за три месяца похудела на 25 килограмм. Получила три положительных результата. С весом кон"чно еще три раза обращалась к Храмцову на коррекцию. Не пью почти 25 лет и не курю. А ведь лечилась на Станюковича 53, в Краевом наркологическом диспансере города Владивостока и бесполезно, а вот Виталий Храмцов помог. Помог он и моему знакомому Михаилу который тоже живет на Острове Русский он избавил его от курения и от курения наркотика. Так что я очень довольна и счастлива. Он мне дал жизнь. Мне уже более чем 60 рада вся моя семья , я стала бизнесменом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 6 февраля 2015

Меня зовут Татьяна, я с Урала город Сатка. Была на сеансах у Храмцова Виталия Вениаминовича, замечательный психотерапевт!!! Поклон ему до земли! от души! буквально через один сеанс я стала чувствовать себя легче. у меня была ужжжасная аллергия... СПАСИБО ВАМ, ВИТАЛИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ!! ЭТО ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ !!! Я перестала доверять нашим больницам.

Аватар пользователя Надежда Корогод
Надежда Корогод

Встречаются люди на жизненном пути которым всегда хочется говорить спасибо . Здоровья им и счастья от всей души. В 1991 году к нам в г. Арсеньев, где я жила, приезжал Храмцов В. В. В то время у меня были маленькие дети . Дочь четырех лет и приемный сын двух лет. У дочери были приступы астмы, а мальчика я взяла брошеного неродивой мамашею. Он не спал ночами. Очень сильно кричал. Это было страшно. Ничего не помогало. С дитьми я пришла на сеанс к В. В. После сеанса у дочери не было ни одного приступа,а сынок стал спать обсолютно спокойно . Сейчас мои детки повыростали, а я всю жизнь вспоминаю и благадарю Виталия Вениаминовича за его помощь, за его большое и доброе сердце. Спасибо . Здоровья вам и счастья.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо прекрасному психотерапевту Виталию Вениаминовичу Храмцову! В 2015 году прошла психокоррекцию от алкоголизма, после чего на 8 лет забыла про алкоголь. Тяга абсолютно отсутствовала. Почувствовала, как прекрасна жизнь! Но к сожалению снова 2 рецидива. Я опять обратилась к Виталию Вениаминовичу и уверена, что всё будет хорошо. У кого проблема с алкоголем, советую Храмцова В. В.

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо прекрасному психотерапевту Виталию Вениаминовичу Храмцову! В 2015 году прошла психокоррекцию от алкоголизма, после чего на 8 лет забыла про алкоголь. Тяга абсолютно отсутствовала. Почувствовала, как прекрасна жизнь! Но к сожалению снова 2 рецидива. Я опять обратилась к Виталию Вениаминовичу и уверена, что всё будет хорошо. У кого проблема с алкоголем, советую Храмцова В. В.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я была на групповом сеансе Виталия Храмцова 33 года назад в г.Дальнегорске и бросила курить после 15летнего "стажа" а также сбросила 9кг и ощущала подьем жизненных сил в непростой для меня ситуации и в марте 2023г. обратилась индивидуально за решением этих появившихся проблем.Мне 65 лет и здоровье оставляет желать лучшего,благодаря сеансу я бросила курить и за месяц ушло 5 кг. Я благодарна Храмцову В.В. за оказанную мне помощь и как хорошо,что у нас на Дальнем Востоке есть свой волшебник-доктор,который приходит на помощь в трудную минуту.