ЦЕНТР ЭПИЛЯЦИИ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 638-07-76
ул. Александра Солженицына д.1/5., Таганский район, Москва, 109147
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТР ЭПИЛЯЦИИ

Аватар пользователя Руслана Волошина
Руслана Волошина

Я давно хотела сделать интимную стрижку с окраской, нашла ваш центр и без проблем сделали все как я хотела. Все делалось аккуратно, без применения трафаретов. После процедуры не было раздражения и покраснения, что является немаловажным. Перед окрашиванием провели тест на аллергическую реакцию, все было в норме, поэтому я полностью осталась довольна результатом. Цены приемлемые, а специалисты просто профессионалы!

Аватар пользователя Анна Сафронова
Анна Сафронова

В данный центр пришла по наводке знакомой. Мне срочно нужен был специалист массажа шейно-воротниковая зона недалеко от моего дома. Пришла в этот салон и не ошиблась. Все стерильно, удобный массажный стол. Мастер использовала ароматные масла, которые расслабили меня полностью. Массаж прошел незаметно, не хотелось вставать. Снялось все напряжение в шейной зоне. В общем, я осталась благодарна. Такой массаж стоит 800руб, но я была готова оставить больше. С тех пор постоянно хожу на разные массажи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса Макаренко
Алиса Макаренко

Хороший салон. Уютная атмосфера, хороший персонал. Хожу к их косметологу, делаю пилинг и массаж лица. Работой их довольна. Всегда все тщательно и профессионально. Цены меньше чем в остальных салонах. Расположение так вообще лучше не передумаешь

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина К.
Ирина К.

Нравится этот салон, сюда хожу уже почти год. Как правило, это шугаринг раз в два месяца приблизительно. Также на чистку лица записываюсь, макияж несколько раз делала. Мастера молодцы, опытные и все делают аккуратно. Я выбрала это место изначально потому что ценник тут нормальный, но сейчас понимаю, что сервис у них на высоком уровне.

Аватар пользователя Виталина Абремцова
Виталина Абремцова

Перед родами посещала этот салон, нужно же было подготовиться, а сделать это самостоятельно я уже не могла, в силу своего срока. Признаюсь честно, боялась идти на эпиляцию, но мастер сделал все аккуратно, боль, конечно, была, но ее было легко перетерпеть. После процедуры не возникло никакого раздражения и прочего дискомфорта.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Выбрала этот салон, потому как он рядом с моим домом, думала посетить его единоразово, но стала постоянным клиентом, персонал мастера своего дела, теперь каждую неделю к ним хожу на косметические процедуры - цены приемлемые и качество услуг отменное

Аватар пользователя Жанна Краснопольская
Жанна Краснопольская

Когда выбирала салон, где делать лазерную эпиляцию, в первую очередь обращала внимание на аппарат. Искала только самый новый, современный аппарат. Искала и нашла в этом салоне - RUIKD Lamis L. Сразу записалась сюда на сеанс. На деле убедилась, что аппарат и правда классный, процедура абсолютно безболезненная. Уже после первого раза был заметен результат - волоски стали расти медленнее, не по всей зоне, а местами. Поэтому теперь хожу только сюда!

Аватар пользователя Annie
Annie

Хочу выразить благодарность мастерам данного центра. У меня всегда были проблемы с оформлением бровей. Самостоятельно хорошую форму не удавалось сделать. Конечно, были попытки похода к бровистам, но они мне делали ужасно широкие брови, не слушая моих пожеланий. И краска, кажется, была некачественной, так как буквально спустя пару дней она смывалась... И только после работы мастеров данного салона, мои брови были шикарной формы и натурального цвета ни день и ни неделю! Рада приходить сюда снова и снова за красивыми бровками)

Аватар пользователя Лариса Мишина
Лариса Мишина

Могу смело заявить, что я постоянный клиент этого салона! Всё началось с того, что однажды записалась сюда на массаж. Потом понеслась: чистка лица, эпиляция, татуаж бровей... Я даже мужа сюда на эпиляцию спины и груди приводила. С девочками сдружились, прихожу в салон, как домой, благоприятная атмосфера.