ИП Волобуев Д.С.
2.0
4 отзыва
+7 (960) 888-37-68
Волжский, Химиков, 1а, Волгоград, 404104
Детализация рейтинга

Отзывы о Волобуев Д.С.

Аватар пользователя Денис
Денис

Я сам из Владивостока каждый год приезжаю в Волжский к родне,и каждый год беру в прокат автомобиль мазда 7 у Prokatavto-vlz.ru на месяц.далее мы едем в Крым.ни разу не было ни каких плохих инцидентов с этой фирмой! конечно жаль у кого так получилось, но меня все устраивает и машина,и да,залог возвращают.если конечно сам не виноват! в полном объеме !

Аватар пользователя павел дан
павел дан

Про prokatavto-vlz .ru могу отзыв оставить и рассказать следующее - взял машину фольц поло . Машина стоила 6000 и еще залог 10000. 10000 из которых обещали вернуть через 2-3 дня и до сих пор так и не вернули. Я приехал и жду возврата денег, проверил баланс на карте-денег нет . Кто хочет арендовать машину - только не prokatavto-vlz .ru . Я в шоке, что в Волжском так обманывают. prokatavto-vlz .ru - не рекомендую никому!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фируза Ербетова
Фируза Ербетова

Брали авто на двое суток в prokatavto-vlz .ru отзыв пишу от всего сердца, не обращайтесь к этой компании!! Предыдущие арендаторы оставили повреждения на машине. Молодой человек, ее принимавший, сфотографировал и учел только два из них. На одну царапину на кузове мы обратили внимания уже позже и по глупости не сказали об этом. В итоге при сдаче машины эту царапину свалили на нас и оценили на весь залог! prokatavto-vlz .ru отзывы повсюду только отрицательные,как мы их раньше не заметили….учитывая, что немного "счесана" эмаль, и царапина не глубокая забрали все деньги.Так что, будьте внимательны. ( (

Аватар пользователя Матвей Трифонов
Матвей Трифонов

в г .Волжский ул Химиков 1а . Накануне, 02.10.2017 г. я выслал в менеджеру все запрошенные документы: паспорт РФ для выезда, водительское удостоверение. Несмотря на это, менеджер, опоздавший на выдачу автомобиля к 9-00, после звонка своему руководству в грубой форме отказался выдать нам автомобиль и покинул точку выдачи в неизвестном направлении. На наши просьбы о помощи в решении нашей ситуации Андрей представившийся директором ранее - никак не отреагировал. Я приложу все усилия, чтобы как можно больше потенциальных клиентов узнали о том, как вы можете поступить с своими клиентами! Компания prokatavto-vlz .ru ИП Волобуев Д.С. ее офис в Вожском - это сотрудники, которые оставят Вас без авто без всяких колебаний, потому, что им все равно на Вас и отдадут его тому кто быстрее заберет!