Детский сад №493, Красная шапочка, комбинированного вида
5.0
5 отзывов
+7 (343) 260-65-14
Авиационная, 63/5, Екатеринбург, 620130
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский сад №493, Красная шапочка, комбинированного вида

Аватар пользователя Didid Jzjs
Didid Jzjs

Отличный садик. Ребенок ходит не первый год. Воспитатели всегда приветливы, с детьми терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: рисуют, лепят, вырезают разные поделки. Готовят к школе. Я была рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям!

Аватар пользователя Елена
Елена

Классный садик!!! Хорошие воспитатели. Чисто, уютно. Проводятся занятия. Много поделок. Хорошее питание. На всех участках есть горки. Дет сад красиво украшен гирляндами. Каждая группа готова к Новогоднему волшебству. Дети готовятся к празднику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Замечательный садик. Чисто,все прветривается, кварцуется. Нам очень нравится.

Аватар пользователя мамочка
мамочка

Нормальный садик. Воспитатели , все давно работают. Коллектив видно,что сложившийся.Столько грамот за участия в конкурсах. Да садик старый, и нет бассейна,но мы его любим. Молодцы,воспитатели,так держать! А мы вам всегда поможем. Ваши родители.

Аватар пользователя Бабушка
Бабушка

Хороший садик. Чистенький,уютненький. Миник. Работает 6 групп:две – для детей с общим недоразвитием речи, четыре – общеразвивающие группы. Хорошие воспитатели. Море различных праздников.Дети участвуют в разных конкурсах, масса грамот за 1 места даже на общероссийских конкурсах . Работает группа продленного дня. Все проветривается, кварцуется. Мы ходим в общеразвивающую группу, нам нравится.