МИА-ДЕНТ
5.0
7 отзывов
+7 (495) 772-33-99
Таллинская улица, 8, корпус 2, Район Строгино, Москва, 123458
Детализация рейтинга

Отзывы о МИА-ДЕНТ

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Могу сказать о клинике миа дент только самое хорошее и положительное! Хожу в миа дент уже не один год и знаю, что с моими зубами все в порядке! Отдельно хочу отметить отзывчивость перснала и трепетное отношение врачей к пациентам!

Аватар пользователя Александра
Александра

Спасибо клинике mia-dent за оказанную помощь! Регулярно проходим здесь профилактику всей семьей, дочке поставили месяц незад брекеты, а вчера сделала себе отбеливание зубов! Результат невероятный! Врачи настоящие профессионалы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Проходил лечение в клинике mia-dent у Албаковой Миланы Магомедовны, все очень понравилось! Провели консультацию, ответили на все вопросы и провели процедуру! Совершенно безболезненно, что очень важно! думаю теперь приведу сюда своего ребенка! Так же понравилось дружелюбное отношение персонала! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Посетила недавно клиниму mia-dent и сделала себе отбеливание зубов! Рзультатом очень довольна! Читала много хороших отзывов о враче Халалуевой Фатиме Энверовне, к ней и записалась и ни чуть не желаю! Она настоящий профессионал своего дела! Подругам буду рекомендовать ходить только к ней!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В клинике Миа-Дент ставила себе брекеты у Халухаевой Фатимы Энверовны. Мне очень понравился специалист, все понятно и доступно объяснила. Поначалу, я побаивалась ставить себе брекеты, но врач меня переубедила, что это совсем не страшно! Хорошая клиника, приятный доброжелательный персонал. Цены за услуги оправдывают ожидания! Мне все очень понравилось!

Аватар пользователя Олег
Олег

Совсем недавно был в клинике Миа-дент, делал реставрацию зубов у Киракосян Армена Арамаисовича. Мне все очень понравилось, я остался доволен, так как все было сделано грамотно и качественно; также врачом была проведена консультация, на которой он ответил на все мои вопросы и все подробно объяснил по поводу процедуры. Мне понравился в целом подход этого врача к своему делу, очень ответственный человек, хороший врач! Спасибо Вам огромное! Сама клиника очень опрятная, чистая, персонал вежливый. В общем, не пожалел, что обратился именно сюда.

Аватар пользователя София
София

Лечила в данной клинике зубы от зубного камня. Записали на прием к врачу Аверьянову Максиму Николаевичу, который мне очень подробно рассказал, почему образуются эти камни и как они лечатся. Поначалу я волновалась, потому что знакомые говорили, что это очень болезненная процедура, но на деле все оказалось абсолютно безболезненным! Теперь у меня здоровые и красивые зубы! Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Большое спасибо Максиму Николаевичу! В целом, мне понравилась сама клиника, новое современное оборудование, которое на вид совсем не устрашает, вежливый и приветливый персонал! В общем, я осталась очень довольна, отныне буду всем советовать ходить только в Миа-дент!