«НВ-Центр»
4.3
7 отзывов
+7 (3822) 403111
Пролетарская, 57, Томск, 634009
Детализация рейтинга

Отзывы о «НВ-Центр»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Лечился в центре от алкоголизма. Пил много, уходил в запои. Обзавелся невероятным количеством проблем, от финансовых до семейных. Сестра посоветовала обратиться к профессиональной помощи, нашла клинику, записала. Сам я думаю так бы и не решился. Сначала конечно было сложно, но поскольку уже сам осознавал свою проблему, то к лечению относился спокойно и терпеливо. Врачи профессионалы своего дела, со мной обращались хорошо, работали во всех направлениях - и психологически, и лекарствами. Сейчас не пью, жизнь наладилась, на "собутыльников" смотрю с жалостью - неужели и я так выглядел. Рад, что обратился в Центр, рад, что сестра тогда настояла и поддерживала меня все это время.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Находился в этом Центре около месяца. Отличная клиника, квалифицированные специалисты, режим и хорошее питание. Именно здесь я разрешил все мучившие меня проблемы, здесь мне помогли раз и навсегда завязать с алкоголем. Наладились отношения с противоположным полом, меня взяли на работу. Уже не пью два года. Спасибо Центру за оказанную помощь. Одному справиться с этой проблемой невозможно, только с поддержкой близких и соответствующим профессиональным лечением у специалистов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Мой брат оказался во власти проблемы наркомании. Долго думали с родственниками, что с ним делать, моментами отчаивались. С женой его долго разговаривал. Нашел реабилитационную клинику "НВ-центр". Подумав некоторое время, позвонив и проконсультировавшись, решили заставить брата пройти там курс лечения. Проходил полностью. Сейчас брат сильно изменился, свой соблазн успешно поборол.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У меня в центре проходил реабилитацию сын. Обещали много, но по истечении 8 месяцев пребывания в центре сын приехал озлобленным и сорвался на второй день. Работники центра снова мне предложили поместить сына на 8 месяцев в центр. Я отказалась. Сын месяца два был в стрессе, а потом мы вместе с ним начали находить общий язык. Я поняла, что центр только берет деньги. Как сын рассказывал им там и спать не давали и били. Вообщем центр не рекомендую.

Аватар пользователя Евгений Петров
Евгений Петров

Я очень благодарен этой клинике за то, что они помогли моему брату избавиться от игромании. Если честно, наша семья уже отчаялась и не верила, что брата можно вылечить от этой зависимости, когда мы обратились в клику, но уже спустя месяц брата было просто не узнать. Индивидуальные и групповые занятия давали прекрасные результаты. Лечение в клинике было анонимным, что для нашей семьи было очень важным. Я видел, что в клинике работают отзывчивые и добрые сотрудники, которые очень тепло относились к пациентам. Уже прошло три месяца, как брат закончил лечение, про игры за это время он ни разу не вспомнил. Огромное спасибо клинике и всем ее специалистам, вы вернули мне брата!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Для меня было большим шагом отправить своего племянника в клинику. Выбор пал на эту, так как все-таки частное учреждение плюс гарантия анонимности. Я раньше даже не предполагала, что мой родственник может стать жертвой наркотиков, пусть и легких, но случилось именно так. С задачами НВЦ справился на все сто, говорю из своего годичного опыта общения с молодым человеком после реабилитации.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась сюда, когда моя дочурка, вдруг стала угасать на глазах… Анорексия… Не дай Бог кому такое пережить… Я понимала, что проблема в психологии, до встречи со своим молодым человеком она была жизнерадостной, а тут начала экстренно худеть и постоянно была в плохом настроении, нервной и легко выходила из себя. И процесс было не остановить ни руганью, ни разговором по душам. Когда она упала в очередной голодный обморок, я решила, что нечего медлить и доставили ее туда. Там она оклемалась и началось лечение. Хочу отметить, что в большей части психологическое, даже в первую очередь!Мои благодарности Татьяне Вениаминовне за то, что вернули мне дочь!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

К булимии меня привела попытка быстро и хорошо похудеть. Я не выбирала разумные пути, для меня было важно лишь одно – поскорее сбросить вес перед отпуском и вылетом в жаркую страну. Села на жёсткую диету, где подразумевалось 300 калорий в день. В результате я похудела до нужного веса, а в отпуске стала есть всё подряд. Руки сами тянулись к еде! Только через 3 месяца я осознала глубину проблемы, поняла, что это болезнь. Центр я нашла через интернет, случайно, когда искала варианты выхода из ситуации. Со слезами вспоминаю то, что было до Центра. Но здесь я вылечилась, полностью и насовсем.

Аватар пользователя Гуля Иванова
Гуля Иванова

Не раз слышал про этот центр от знакомых, работа у нас такая – все пьют. Мужики по много раз кодировались и ничего не помогало. Коллега по работе ездил и лечился в НВ центре. Прошло 3 месяца – пока не пьет.