ООО "ЛипецкГрад"
5.0
3 отзыва
+7 (4742) 52-20-84
ул. Тельмана, 116, оф. 7 (р-н ТЦ «Континент» и магазина «Твой ремонт»), Липецк, 398002
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЛипецкГрад"

Аватар пользователя Игорь Сорокин
Игорь Сорокин

После приобретения участка долго думали что построить первым делом. Потом вспомнили что финны первое что строят так это баню. А чем мы хуже. Временный сарайчик слепили из всяко-разно. Потом всё равно сносить. А баню основательно надо строить. Не на один год. Поискали в инете, поспрашивали у знакомых и решили обратиться в ЛипецкГрад. Для многих баня вещь не серьезная. Только не для этих ребят. Приехали на следующий день. Выслушали наши пожелания, предложили свои проекты. Мы немного подумали и согласились. Тем более что цена нам так же понравилась. Построили отлично. Не выходил бы из парилки. Там бы и жил. Теперь собираемся в будущем году затеять строительство дома. А к кому обратиться мы теперь знаем.

Аватар пользователя Семен
Семен

Очень трудно было решиться на строительство собственного дома. Достался участок в наследство, но там серьезных построек не было. Помониторил знакомых, и так вышел на фирму ЛипецкГрад, отзывались о них хорошо, некоторые товарищи уже неоднократно пользовались их услугами. Решил сотрудничать с ними. Строительство конечно дело не простое, было много обсуждений с инженерами ЛипецкГрада, много всяких подводных камней всплыло и по фундаменту и по материалам. Но все решили общими усилиями, дом получился хороший. Считаю, что с ЛипецкГрадом я не прогадал, работой их доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Жуков
Сергей Жуков

Компания ЛипецГрад строила нам монолитный дом в области в прошлом году. Обратились именно сюда за помощью, так как нам сделали очень выгодное предложение по цене. Отказаться от такой скидки не смогли! Да и время поджимало - хотели до зимы закончить строительство. Результат реально превзошел мои даже самые смелые ожидания! Дом сдан в срок, строительство проходило в несколько этапов, по завершении каждого из них я получал отчет. То есть, полностью контролировал весь процесс. Друзья, спасибо вам от всей души!