ООО МФО "Кредит 911"
5.0
4 отзыва
+7 (800) 100-57-57
Тверской проспект, 8, Тверь, 170026
Детализация рейтинга

Отзывы о МФО "Кредит 911"

Аватар пользователя Лев Фролов
Лев Фролов

спасибо кредит 911 что выручили в трудной для меня ситуации)) если честно, обратился сюда только потому что живу рядом с офисом на, каждый день мимо ходил и когда деньги понадобились решил зайти на свой страх и риск попробовать. оформили десятку без проблем, сразу и получил, если честно был в шоке!! молодцы)

Аватар пользователя Руслан Белов
Руслан Белов

На самом деле я не фанат кредитов, но ситуация вынудила. По совету друга обратился в Кредит 911, их офис находится в паре кварталов от моего дома. Одобрили необходимую мне сумму меньше чем за 15 минут. Вернул долг досрочно, сумму пересчитали. Переплата получилась незначительная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olga
Olga

Только-только погасила займ в кредит911. Брала на месяц 10000. Заявку одобрили сразу без лишних вопросов. деньги тоже сразу выдали. получала наличкой в офисе. Погасила правда на пару дней позже. но звонками никто не долбил и не угрожал) Просто предупредила их о задержке. Пошли навстречу. Так что все хорошо)))

Аватар пользователя Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Заявку оформил сегодня ночью и уже с утра получил деньги! По моему очень удобно) не нужно пороги банков обивать и справки всякие собирать когда деньги нужны срочно, самый отличный способ. Проценты реальные, расчет понятный, как погашать тоже вопросов не возникло. Просто и быстро.