ИННОВАЦИОННЫЙ СОСУДИСТЫЙ ЦЕНТР
4.3
6 отзывов
+7 (495) 649-05-73
Митинская улица, 12 (ст.м. Волоколамская), Район Митино, Москва, 125464
Детализация рейтинга

Отзывы о ИННОВАЦИОННЫЙ СОСУДИСТЫЙ ЦЕНТР

Аватар пользователя vk_399600667
vk_399600667

Делала в этом центре микросклеропию и лазеротерапию на обоих ногах .Только сзади под коленями более менее нормально стало.Минусов намного больше.Т.к.врач не соблюдал временные интервалы между иньекциями ,доколол мне в одну ногу через 4 дня,на этом месте у меня чуть ли не некроз произошел.Мне пришлось ходить к хирургу на процедуры с перевязками.Прошло уже пол года, а это место выглядит очень плохо. Врач клиники только Дерматиксом посоветовал это место мазать! Еще у меня после этой процедуры одна вена стала коричневой вместо синей! После лазерной терапии у меня были на ногах папулы, как сплошные камариные укусы,которые держались в таком виде, как только их сделали месяца 3.

Аватар пользователя Елена
Елена

Доброе утро, мена зовут Елена! Приводила на лечение свою маму в Инновационный Сосудистый Центр на проспекте Стачек 16,Ольгу Сергеевну! У нее была трофическая язва и из-за не пролеченного варикоза не заживала. Пришли с мамой на консультацию, доктор Париков М.А. сказала делать лазер на этой ноге и язва пройдет! Записались на операцию, все проходило под местной анестезией и слава Богу,потому что я очень переживала по поводу общего наркоза для мамы, так как человек уже в возрасте. Все прошло хорошо.Боли не чувствовалось. Операция длилась 40 минут. После надели специальный чулок. Могу сказать что сейчас прошел год , язва затянулась и прошла. Доктор Матвей Александрович, очень помог моей маме, он просто спас ей ногу, потому что она уже последнее время и ходить то не могла! Спасибо Вам огромное и вашей клинике! Елена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте. Начну с главного: Спасибо докторам Инновационного сосудистого центра на Беговой, Спасибо докторам стационара в Клину. Спасибо за сохраненную ногу. Спасибо. Вы просто молодцы! У меня была гангрена, диабетическая стопа. Все, что мне могли предложить в больницах Москвы - это ампутация. У меня был разрушен уже сустав голеностопный, а гангрена распространялась на голень. Я попал на консультацию на Беговую благодаря моему сыну, который просто силой меня туда затащил. Я уже сам не ходил, сидел в инвалидном кресле. И ждал смерти. Консультировал меня Калитко Игорь Михайлович. Меня посмотрели, сделали перевязку, провели исследование. И сразу же отправили в стационар в Клин. Доктор после приема, несмотря на позднее время приехал в Клин, прооперировал меня, бросив все свои дела, а ведь это была суббота и, наверняка его ждали дома. Но видимо, для врачей и медсестер пациенты важнее. Это заставляет понять, что в нашем мире еще остались такие самоотверженные люди, которые из последних сил будут бороться за своих пациентов. Спасибо вам.