ООО Транспортная компания  «АвтоСила-55»
2.0
6 отзывов
+7 (3812) 63-44-95
ул. Гагарина 14, оф. 603, Омск, 644099
Детализация рейтинга

Отзывы о Транспортная компания «АвтоСила-55»

Аватар пользователя СВЕТИК БОЯРСКАЯ
СВЕТИК БОЯРСКАЯ

Всю дорогу пока я ехала от Южного до кинотеатра Маяковского шофёр автобуса у 064 мв щелкал семечки и постоянно дёргал так что пассажиры не могли удержаться за поручни Помимо семечек разговаривал по сотовому телефону в течении получаса Таким водителям нельзя доверять человеческие судьбы!

Аватар пользователя Еагений
Еагений

вчера(6.04.18)Сел с пожилой матерью на ост.Госпиталь на автобус т420хо маршрута №95 в сторону "Мега"подали за проезд 1000р.за двоих,так кондуктор начала нас по-хамски выгонять,мол "нет сдачи я бесплатно не повезу"на все возражения хамила,вообщем вышли на "Главпочтамте"позвонили диспетчеру,сказал,что будет разбираться...но не ответа,ни привета.Персонал на 2----

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Почему ваши водители,конкретно маршрут 72,номер автобуса 686 принципиально не останавливается на остановке ул.Красных зорь. Эту остановку сделали не так давно,другой транспорт останавливается,а сегодня вечером водитель принципиально не остановился,хотя и я и кондуктор просили об этом!

Аватар пользователя Лариса Гайдуцкая (Тарасова)
Лариса Гайдуцкая (Тарасова)

Поставила бы оценку повыше,но рука не поднимается!Приходится каждый вечер после 20 часов ездить на автобусе 20 и 26.Каждый раз думаю:только бы не ВОЛГАБУС!Запретили Газельки,а когда запретят эти "автобусы"?Пока доедешь,все мозги повытрясешь!Вот сегодня ехала на 2 - водитель всю дорогу по телефону разговаривал - это же прямое нарушение ПДД!А движение было очень интенсивным.Так же частенько садимся в настолько прокуренный салон,как в курилку.Видимо водитель с кондуктором на конечке хороший перекур устраивают. Наведите,пожалуйста,порядок,ведь мы платим деньги за свою безопасность тоже.А так кондукторы мне всегда попадаются вежливые,приветливые.Водители в основном ведут автобус аккуратно.Но поработать еще есть над чем.Удачи всем.Спасибо.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Прошу извинить, я ошиблась в числе поездки. Поездка состоялась 5-го марта 2016 года.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

6-го марта мы с мужем ехали на автобусе вашего предприятия № т 019 ос от ост. Исполком до ост.21 Амурская (в 18.00 час.мы вышли на 21 Амурской). Поездка на этом автобусе оказалась испытанием нашего здоровья, так как это не автобус, а какой-то "трясущийся драбаган" Когда спросили водителя, почему так движется транспортное средство, он ответил, что виновато качество дорог. Не буду оспаривать качество омских дорог, но ведь по этим же дорогам ездит и другой транспорт, в котором так не вытрясывает мозги. Почему автобус с такими неисправностями выходит на маршрут?