«Собственник»
3.0
8 отзывов
+7 (927) 511-76-11
ул. Социалистическая д.5, Волгоград, 400001
Детализация рейтинга

Отзывы о «Собственник»

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо большое сотрудникам агентства Ольге и Анне за профессионализм, грамотность и доброе отношение. В помощи продажи однокомнатной квартиры. Чётко указывали: где, когда, какую справку можно получить, оформить для совершения сделки. Постоянно держали ситуацию в руках, оперативно решали все необходимые вопросы. Спасибо Вам за внимательность к документам, информационную и моральную поддержку. Сделку оформили вовремя без проблем. Молодцы! Успехов агентству! Рекомендую!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Познакомились с Ольгой Кормановской еще при покупке нашей первой 1-комнатной квартиры, остались очень довольны ее работой и профессиональным подходом, когда встал вопрос о расширении (решили продать свою квартиру и уже приобрести 3-комнатную) даже не задумывались к кому обратиться. Приятно работать с человеком, который вкладывает не только силы, навыки, но и душу в работу. Все очень быстро состоялось и вот мы уже живем в большой просторной квартире!! Профессионал своего дела, всем рекомендую Ольгу, теперь она друг нашей семьи!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращаюсь не первый раз в данное агентство, так как хочу купить квартиру. Но увы, никак не могу ничего посмотреть!!! Более того — перезвона по назначению просмотра жду минимум дней по пять! Хотелось бы обратиться к собственникам квартир, которые через данное агентство «Собственник» пытаются что-то продать — Вы то знаете как продают Ваши квартиры?! За что они получают агентское вознаграждение? За то, что так пренебрежительно относятся к покупателям?! Есть примеры работы других агентств недвижимости — и это небо и земля… Уважаемые собственники недвижимости задумайтесь об этом. И если желаете продать по-быстрее — рекомендую давать объявления самим или обращаться в более достойное агентство.

Аватар пользователя vladimir
vladimir

Не обращайтесь агенство в "Собственник". Потеряете время, возможно деньги. Выкладывают одни картинки, на самом деле совсем другая. Вот ссылка на пример https://www.domofond.ru/2-komnatnaya-kvartira-na-prodazhu-volgograd-197068027. На самом деле цена 2360 и мы ее смотрели. И это ни один такой пример.

Аватар пользователя Александр Елманов
Александр Елманов

Огромное спасибо сотрудникам агентства "Собственник"! Показали много вариантов по нашему запросу, помогли с оформлением всех документов, в том числе с ипотекой. Работают люди знающие свое дело. Отдельная благодарность юристу Светлане за многочисленные консультации и грамотное проведение сделки. Отличная компания буду рекомендовать всем своим знакомым.

Аватар пользователя Людмила Михайловна
Людмила Михайловна

Огромная благодарность сотруднице ООО "Собственник" Светлане и риэлтору Виктору за проделанную работу в связи с приобретением 1 комнатной квартиры по улице 51 Гвардейской! Работа произведена грамотно и оперативно. Обязательно впредь буду обращаться в ООО "Собственник"! Рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выставляют на продажу не существующие или проданные квартиры по бросовым ценам, на вопрос можно ли посмотреть эти квартиры отвечают, что их уже нет или собственник не может показать, потом узнаю что такой квартиры вообще нет в природе!!! Потерял кучу времени и денег с ними!

Аватар пользователя василий
василий

Купили через данное агентство квартиру. Через полгода брат увидел фотографии моей квартиры на авито, она была представлена как продающаяся (учитывая тот факт, что она была у меня в собственности уже больше полугода). Связывался с директором (Лукьянов Никита), а также сотрудником, разместившим это объявление - обращение было проигнорировано обоими. Кормили завтраками. До сих пор объявление висит на сайте, по телефону говорят, что у них все объекты реальные на фото. Сотрудница же сказала, что эта фотография размещена "для примера". Не рекомендую работать с данным агентством.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 28 сентября 2016

это не удивительно. мы сейчас являемся покупателями. отдали залог, а наша квартира висит на сайте как оказалось для привлечения клиентов.вообще персонал ужас.юрист Света просто хамка. трубки бросает, информации по сделке не дает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
дима 9 ноября 2016

Приглашают на собеседование, 2 раза приглашали . Вопрос -Зачем? Ответ: За кол-во приглашенных кто-то получает денюжку

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Купили квартиру благодаря данному агенству, всё прекрасно, в восторге от специалистов, благодарна тому что оперативно решали вопросы юридического плана, внимательное отношение специалистов. Буду советовать это агенство своим знакомым!

Аватар пользователя Елена
Елена

Недавно обращалась в агенство, не читала отзывы, прочитав сейчас все что пишут, могу однозначно сказать то, что я не согласна с подобным негативом, нашла на Авито объявление, мне перезвонили и со специалистом подобрав нужные объекты поехали на просмотр, оперативно работают агенты, советую обращаться!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Покупал квартиру в марте через эту компанию, остался доволен, отвели от проблемных квартир, которые показывали мне в других агенствах, быстро наладил контакт со специалистом, хорошо ориентируются по объектам недвижимости, лично мне данная компания понравилась, если возникнет снова квартирный вопрос, буду обращаться к ним.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Купили новостройку благодаря этому агенству, ездили на показ, грамотный специалист, помогли оформить ипотеку, остались довольны, достаточно быстро работают, сроки поджимали, но мы успели приобрести вовремя, благодарю сотрудников агенства, что вошли в наше затруднительное положение!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Благодарю за профессиональное и качественное сопровождение сделки юриста агентства недвижимости «Собственник» Гурову Анну. Несмотря на сложность моей ситуации, работа была проведена оперативно и грамотно. Анна защищает интересы клиента и профессионально отстаивает их. Кроме высокого уровня юридической подготовки сделки, хочу отметить человеческие качества, внимательность, ответственность, высокую исполнительность. Спасибо большое! Обращаюсь за сопровождением сделки к Анне не впервые, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Елена
Елена

Переезжали в другую страну на пмж, поэтому пришлось продавать нашу двушку в Волгограде. На просторах интернета нашли агентство Собственник. Сначала сомневались, но после телефонного разговора с агентом компании, приняли положительное решение. Наш риелтор Ольга нашла хорошего покупатели в течение 2-х недель. Очень рады, что удалось решить наш вопрос так быстро. Выражаем огромную благодарность компании и желаем всего самого наилучшего!

Аватар пользователя Нина
Нина

Благодарю агентство недвижимости «Собственник» за оказанную помощь в продаже моей квартиры. Очень понравились фотографии и хорошая реклама. Найти квартиру на сайтах недвижимости было проще простого. Как результат, покупатель на квартиру нашелся очень быстро. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Владлена
Владлена

Мне очень понравилось сотрудничать с данным агентством. В этой компании грамотный юрист Гурова Анна, опытные риелторы. Благодаря им мы наконец то приобрели желаемое жилье. Впредь буду сотрудничать с данным агентством и советовать знакомым.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Большое спасибо агенту Ольге за успешно проделанную работу по продаже моей квартиры. Работает быстро, с энтузиазмом, обладает хорошим чувством юмора. Нашла покупателя на 5 день после заключения договора! Если кому нужно продать квартиру, обратитесь к Ольге, останетесь довольны.

Аватар пользователя Нина
Нина

Благодарим за великолепно проделанную работу АН «Собственник» и лично Кормановскую Ольгу! Впечатление легкости, четкости, высочайшего профессионализма от сотрудничества по продаже нашей очень нестандартной квартиры – это дорогого стоит! Организация и проведения непосредственно самой сделки – просто высший пилотаж! Если в будущем понадобиться решать еще какие-либо вопросы с недвижимостью – вопрос выбора агентства и риелтора отпадает сам собой – однозначно АН «Собственник» и Кормановская Ольга. Рекомендуем всем!

Аватар пользователя Вера
Вера

Уважаемый руководитель агентства недвижимости «Собственник». Выражаю Вам огромную признательность и благодарность за работу ваших специалистов: Ольга — риэлтор и Анна- юрист. Высокий профессионализм Ольги, умение выстраивать конструктивные отношения с клиентами, глубочайшее знание своего дела, полнота информации по предлагаемому объекту, пунктуальность, оперативность. В вашем агентстве выстроена работа каждого профессионала на результат. После того, как я определилась с объектом покупки, Анна оперативно организовала юридическое сопровождение сделки, причём на её плечи легла и дополнительная забота по совершению моих двух сделок продажи с другим риэлтором и покупки через ваше агенство. Грамотность, доброжелательность, стрессоустойчивость, все эти профессиональные качества Анны позволили мне чувствовать себя комфортно и безопасно при покупке недвижимости. Спасибо вам за такую заботу о клиенте в вашем агентстве!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Выражаем благодарность Кучапову Александру за краткосрочную продажу нашей квартиры. Александр достаточно быстро нашел покупателя, согласовал все условия продажи квартиры с учетом наших интересов. Мы очень рады, что обратились именно к нему. Александр большой молодец!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

На прошлой неделе продал квартиру через АН Собственник. Очень досконально проверили квартиру, сделку оформили через банк официально. Клиента нашли быстро. Весь процесс от предварительного договора до договора купли-продажи длился всего 10 дней. Доволен работой агенства. Цена продажи порадовала. А главное все безопасно и законно!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу выразить своё восхищение истинным профессионализмом двух работников агентства, это Анна Матвейчук и Анна Гурова. Для того, чтобы понять насколько эти люди целеустремленные профессионалы, мне было нужно потратить несколько месяцев на общение с работниками другого агентства. Однако, именно этому я и благодарен. Все что ни делается, все делается к лучшему. Случайно в интернете наткнулся на хорошие отзывы это привело меня в агентство Собственник. Именно там я понял, что такое эффективность в работе. Буквально в течение 3 недель, поставленная задача была решена. Огромное спасибо за вашу помощь в продаже квартиры. Теперь я знаю, к кому обращаться за покупкой квартиры! Ещё раз спасибо за вашу помощь!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Очередной раз хочу выразить свою безмерную благодарность Вашим сотрудникам! Только благодаря их профессиональным и квалифицированным действиям, наша семья смогла реализовать свою мечту, буквально в течение месяца (продать одну квартиру и приобрести взамен то, что нам было нужно). Огромное спасибо Вам, как руководителю за этих сотрудников. Такие сотрудники залог Вашего успеха и процветания, пример для подражания! Смело могу рекомендовать Ваше агентство. Успехов Вам всем и процветания! Дарите радость людям! Ребята вы супер.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу поблагодарить агентство Собственник за прекрасную работу, а именно Гурову Анну за организацию продажи и покупки квартир. При купле-продаже была длинная цепочка, которую оформили за 2 месяца и учли интересы всех участников. Я была и продавцом, и покупателем, поэтому могу сказать, что интересы каждого клиента будут отстаиваться, и соблюдаться условия сделки. Спасибо за работу, все было быстро и четко.

Аватар пользователя Елена
Елена

Лишний раз убедилась, что каждый должен заниматься своим делом и это тот случай когда «Собственник» точно занимается своим делом, причем профессионально. Начиная от первого разговора с риэлтором до моменты продажи, чувствуешь, что клиент важен, его слушают и самое главное слышат, поэтому процесс продажи недвижимости не превращается в стресс. С клиентом всегда рядом профессионалы своего дела, все объяснят, проконтролируют.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень хочется выразить благодарность агентству Собственник за проведённую работу. Всегда были на связи, консультировали по любому вопросу, всегда отзывчивы и безупречно вежливы. Сделка прошла гладко, быстро и без лишних нервов. Мы остались очень довольны агентством и будем обязательно его рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Большое спасибо!

Аватар пользователя Яна
Яна

Обращались в ООО Собственник уже дважды. Выражаем большую благодарность Матвейчук Анне, которая профессионально подходит к своей работе и добросовестно выполняет свои должностные обязанности перед клиентом. Зарекомендовала себя как ответственный специалист, нацеленный на продолжительный результат. Все требования были выполнены качественно и в срок. Так же хотим поблагодарить юриста Гурову Анну, которая занималась оформлением документов.

Аватар пользователя Елена
Елена

Выражаю благодарность Александру за отличную работу. Искала квартиру под ремонт. Несмотря на приемлемую цену, я просила скидку, и благодаря профессионализму Александра, удалось договориться с продавцом. В короткие сроки собрали документы, и вышли на сделку. Рекомендую!

Аватар пользователя Марина
Марина

С куплей-продажей недвижимости существует масса негативных историй и афер. Когда у меня возникла необходимость продать квартиру, я решила обратиться в агенство недвижимости, тем более, мне советовали Агентство Собственник. Конечно, сомнения и неуверенность оставались. Но ровно до того момента, пока не встретилась с сотрудниками компании. Вот где настоящие профессионалы. Провели рыночную оценку объекта, проверили юридическую чистоту, подготовили весь пакет документов. Я успокоилась за себя, а также была спокойна за покупателей. Для меня весь процесс прошёл гладко и не затянулся.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нужна была холостяцкая мужская квартира, человек занятой, времени нет на поиски. По совету товарища обратился в агентство Собственник, он через них брал себе квартиру. Заключили договор, посмотрев парочку вариантов, определился с выбором, купил себе нормальную квартиру. Что хочу сказать о Собственнике, сотрудники знают свое дело, умеют удовлетворить запросы клиента.