ООО Творческо-Производственная организация "Пруф"
1.0
5 отзывов
+7 (903) 283-22-22
Улица Сходненская, 14, Район Южное Тушино, Москва, 125363
Детализация рейтинга

Отзывы о Творческо-Производственная организация "Пруф"

Аватар пользователя Другой
Другой

фото ржавых монет от Соболина В.И.

Фото ржавых монет "квотеров" США, которые я получил от Соболина В.И.

Аватар пользователя Другой
Другой

Нечестная компания

До сих пор не вернули неотоваренные деньги 1195 руб. Два раза писал заказные письма с просьбой вернуть деньги. Письма адресату вручены-проверено по сайту почты России. Ждал возврата денег до Нового года -хотел купить на них подарки детям на НГ. Таким образом, мало того, что мне прислали ржавые монеты, так еще неотоваренные деньги не хотят возвращать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Другой
Другой

прозрачность компании

Кстати, обратите внимание на одно обстоятельство. Письма по почте с предложениями о покупке рассылает "Ассоциация "ПРУФ", деньги перечисляются на расчетный счет ООО "ТПО "Пруф", а бандероль с ржавыми монетами прислал Соболин В.И. К кому предъявлять претензию?

Аватар пользователя Другой
Другой

ТПО "Ассоциация ПРУФ" продает РЖАВЫЕ (!!!) монеты

Внимание! ТПО «Ассоциация «ПРУФ» продает «убитые» РЖАВЫЕ монеты! Очень жалею, что обратился в эту организацию! Бандероль получил 10.12.2013 г. хотя просил вернуть деньги. Из 24 наименований прислали 18. Обсчитали на 130 рублей, 1065 рублей оставили себе. Из присланного товара 5 серебряных квотеров США качества «пруф» оказались с РЖАВЫМИ ПЯТНАМИ! То есть, зеркало на этих монетах не восстановить, монеты - убитые. Эти монеты не обменяешь, не продашь, не подаришь (что я и хотел сделать). Обычный серебряный лом за большие деньги. Фото монет могу скинуть, постараюсь разместить их на «YouTube». Это как надо не любить, издеваться над монетами, чтобы довести серебро качества «пруф» 99 пробы до такого состояния? Нарочно не получится. Как эти монеты хранили? Вместе с химреактивами??? Из 12 заказанных монет «Сочи-2014» прислали только 6 шт. Пишут, что монет «Сочи-2014» №М-179р нет в наличии, НО Я И НЕ ЗАКАЗЫВАЛ эту монету! Я заказывал М-179з, М-179с. Бред какой-то! ОНИ не уважают себя, не уважают клиента. Полностью поддерживаю свою предыдущую, резко отрицательную, оценку этой организации. Никому не советую с ней связываться! Если хотите покупать лом по цене коллекционной монеты и ждать 1,5 – 2 месяца - то пожалуйста.

Аватар пользователя Другой
Другой

надежность компании

Ассоциация "ПРУФ" - ненадежная компания. На других сайтах ее называют еще хлеще "Дрянь компания" (сайт spr.ru). С оценкой согласен. Работают только по ПРЕДОПЛАТЕ. Месяц назад предварительно оплатил заказ на крупную сумму. В результате ноль. Телефоны не берут, на электронные и обычные письма не отвечают. Не знаю, что и делать. Как вернуть деньги?